Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вспомнила историю про тётю ))) Давно это было, она совсем молодая ещё работала на фабрике кондитером. Звонит будильник, она быстренько встаёт и собирается на работу. На дворе зима, поэтому на улице темно. Дошла она значит до остановки, стоит (про себя грит думаю, чёт народу то никого) ждёт автобус. Незнаю сколько она стояла, но тут нарисовывается случайный прохожий и вежливо интересуется, что она тут делает. Тётя очень возмутилась и отвечает, что автобус жду. Прохожий ей...девушка какой автобус...3 часа ночи )))))
До остановки то она шла уверенная, что время как минимум часов 6, поэтому страшно не было )))) но вот обратно бежала быстро ))))))) Меня тоже кстати бабушка как то пыталась в школу полчетвёртого утра поднять ))))) но я не повелась ))))))
Ещё как то папа мой на работу ушёл в тапочках (благо работал в 15 минутах хотьбы от дома) :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа ночи )))))

Вспомнилось.
Во времена бурной юности, я зачастую встречалась параллельно с двумя мальчиками, типа выбирала. Так вот однажды с одним из них загуляли неслабо так, натекилились, всякие там дискотеки и прочее, легли спать. Просыпаюсь, вспоминаю, что договаривалась встретиться со вторым МЧ. На часах 9 - самое время звонить, чтоб день планировать. Звоню и бодро так "Доброе утро, Максик!" Тут он меня обрадовал, что оказывается уже вечер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так вот она в спешке одела платье вместе с вешалкой

Вспомнила :smexx: . Знаете, есть такие платья с открытой спиной -"капелькой"? Так однажды, мама спешила в гости и одела это платье ЗАДОМ НА ПЕРЕД!!!! Представляете, каков был эффект, когда она разделась????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все с тем же МЧ, который "не попадал". Мы еще не начали как следует встречаться, зато у него было много денег, и я, бедная студентка, периодически у него их занимала. А надо сказать, что у МЧ прозвище было Тормоз. Он был такой... медлительный, неторопливый, не в прямом смысле Тормоз, но эта его долгая раскачка многих бесила. В глаза мы его, конечно, так не называли, но он знал, что мы его за глаза так зовем.
И вот понадобилась мне срочно пара рублей, я хожу, ищу этого товарища, а его нигде нет. В очередной раз выхожу из аудитории в коридор и громко и возмущенно вопрошаю: "Господа, Тормоза не видели? Мне деньги нужны, а он шляется где-то!" И в этот момент он подходит из соседнего кабинета и отвечает: "Меня ищешь?" Вокруг - смех дикий. Меня в аудиторию как пылесосом всосало - так мне стало стыдно. А он ничего, денег занял, а потом, когда мы уже встречались, сказал: "Видела бы ты свое лицо! я думал, ты сейчас в туалете повесишься!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, вот это вообще жесть. Представляю, КАК неудобно вам было. я б сквозь землю провалилась и тогда и потом при каждой встрече. biggrin.gif

 

да не, потом нормально, даже за ручку ходили! :smexx:

 

Вспомнила lool.gif . Знаете, есть такие платья с открытой спиной -"капелькой"? Так однажды, мама спешила в гости и одела это платье ЗАДОМ НА ПЕРЕД!!!! Представляете, каков был эффект, когда она разделась????

 

супер! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Произошло на днях,ощущения свежие до сих пор не переварила.Может напишу и станет легче.У мужа есть друг.Он приболел бронхитом и ходит ко мне на уколы.Еще у меня приболела малышка,поэтому я немного не в себе .Она постоянно капризничает,сиськофилит,все время на ручках.Так вот этот друг пришел на укольчик.Я ему открыла дверь ,поздоровалась.Веду себя вежливо,пытаюсь быть гостеприимной.А он гад глаза прячет как будто что-то украл...Поздоровался ,буркнув что-то и прошел в комнату ,едва подняв взгляд.Я думаю может что дома или я чем-то не угодила.Захожу в комнату сажаю ребенка в кроватку,чтоб не мешала укол ставить.А мой "пациент" так ненавязчиво "-Ален, халатик распахнулся..." Какой тут халатик!Мама дорогая....Халатик конечно распахнулся,но там сиська из бюзика вынута и торчит.До его прихода моя пиявка висела на ней,а я пошла открывать дверь и забыла упоковаться.Короче ставила укольчик дрожащими руками,как сейчас в глаза смотреть...Еще 4 укола осталось.Он ведет себя ,как будто ничего не видел,за что конечно спасибо.Вот :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дубравка **, супер :clap: :clap: :clap: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Произошло на днях,ощущения свежие до сих пор не переварила.Может напишу и станет легче.У мужа есть друг.Он приболел бронхитом и ходит ко мне на уколы.Еще у меня приболела малышка,поэтому я немного не в себе .Она постоянно капризничает,сиськофилит,все время на ручках.Так вот этот друг пришел на укольчик.Я ему открыла дверь ,поздоровалась.Веду себя вежливо,пытаюсь быть гостеприимной.А он гад глаза прячет как будто что-то украл...Поздоровался ,буркнув что-то и прошел в комнату ,едва подняв взгляд.Я думаю может что дома или я чем-то не угодила.Захожу в комнату сажаю ребенка в кроватку,чтоб не мешала укол ставить.А мой "пациент" так ненавязчиво "-Ален, халатик распахнулся..." Какой тут халатик!Мама дорогая....Халатик конечно распахнулся,но там сиська из бюзика вынута и торчит.До его прихода моя пиявка висела на ней,а я пошла открывать дверь и забыла упоковаться.Короче ставила укольчик дрожащими руками,как сейчас в глаза смотреть...Еще 4 укола осталось.Он ведет себя ,как будто ничего не видел,за что конечно спасибо.Вот :)

 

Весело. Ой насмешили. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю первую часть и ржу)))))))))))))))))
вспомнился случай. Муж, тогда еще даже не МЧ а просто знакомый предложил на дачу съездить (все чересчур культурно и невинно!!!!)
мы договорились что я приеду к нему на Царицыно и оттуда поедем. Друзья друзьями, но я все равно расфуференная, новый рюкзак, ярко-белая бейсболка, и белые тапочки)))
Ну это не важно.
В общем его на работе задержали, и надо было заехать домой. САдимся в маршрутку. и я со всего размаху своей нонвй белоснежной бейсболкой (под которой между прочим мой лоб) впендюриваюсь в дверную притолку, да с такой силой, что меня выбрасывает обратно. Хорошо Илья сзади стоял поймал меня)))) а муршрутка аж закачалась. У меня звездочки перед глазами, а в голове одна мысль - хана бейсболке!!!!
И стыдно посмотреть на спутника

 

PS Говорит, что после этого в меня влюбился))) ПОнял, что без него я все притолки пересчитаю)))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девоньки...вот позорища так позорища.... :mascha:
Жили мы тогда в славном городе всех хлебов - Ташкенте...Лето там жаркое...вот один раз летом, иду я такая из метро в белой юбочке, туфельках, тря-ля-ля по ступенечкам поднимаюся на поверхность значица....Тут меня женщина догоняет и тихонько на ухо шепчет: "Девушка. у вас пятнышко на юбке...."....... :confus: ....я поворачиваюсь, а там......................................шоб я помИр!!! сами понимаете от чего "пятнышко"......а до дома еще пиликать и пиликать....на маршруточке (у студентика откуда денежки на такси то быстрое...).
Вообщим, рядом с метро был дом какой-то большой 9 этажный. я в первый попавшийся подъезд зашла (тогда там никаких домофонов и прочей фигни не было), звоню в квартиру на 1 этаже, открыла тётинька лет так 45...я ей говорю. мол так и так... самой слёзы почти на глазах...Вообщим, она меня пустила в ванную, дала полотенце чистое и прокладку даже (М начались почемуто очень внезапно и я была не готова...). Я застирала свою белоснежную юбку и поехала домой...С тех пор меня всегда с собой всякие тампаксы и прокладки в сумке:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщим, она меня пустила в ванную, дала полотенце чистое и прокладку даже (М начались почемуто очень внезапно и я была не готова...). Я застирала свою белоснежную юбку и поехала домой...С тех пор меня всегда с собой всякие тампаксы и прокладки в сумке:)))

 

Вот что значит женская солидарность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, девоньки...вот позорища так позорища....

Вот это да :confus: !!! Хорошо, что хорошо закончилось!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я недавно на новый год отметилась...

 

подруга подарила бутылку шампанского в подарочной упаковке- такой красивой тубе.
ну я не распаковывала, взяла, поблагодарила. сидим-трындим. заходит тема о шампанском, о производителях и я начинаю рассказывать как мне не нра продукция МКШВ (московский завод щампанских вин), рассказываю какой у них не слишком хороший вкус. особенно у моего любимого брюта и пр...пауза..смотрю-у нее лицо растерянное.
хмм....беру в руки тубу, достаю бутыль- и канэш, оно от мкшв!!! :eek:

 

жесть. меня ржач разобрал, что только со мной такое могло произойти. хорошо она человек вменяемый, вроде не обиделась...млин. но вообще-неудобно получилось ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ален, халатик распахнулся..." Какой тут халатик!Мама дорогая....Халатик конечно распахнулся,но там сиська из бюзика вынута и торчит.

 


ой как неудобно, млин....но кормящей матери все можно простить :P

 


Вообщим, она меня пустила в ванную, дала полотенце чистое и прокладку даже (

 

о. класс. женская солидарность! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вспомнила. Давно это было, даже из головы вылетело.
Во время обеденного перерыва на работе пошли с девчонками в обувной. Я собиралась зимние сапоги купить. В магазине радио играло, и передавали гороскоп на текущий день. И моему знаку зодиака посулили в этот день неудачную покупку. Но я все таки сапоги купила, хотя с небольшими трудностями - понравившаяся мне модель была из кожи и нубука. Я хотела кожу, мне весь склад перерыли, но не нашли моего размера. Пришлось в отчаянии купить нубук.
Прихожу на работу, примерила сапоги. И вдруг, на одном сапоге молния заедает, да так что его с меня не стянуть. Весь офис пытался - ну никак. Пошла обратно в магазин, в новых сапогах. Пришлось продавцам молнию сломать чтобы снять их с меня. Поменяла сапоги на другую пару, а сама про себя думаю - прав что ли гороскоп был?!
И вот я еду встречать НГ к еще тогда "не мужу" на дачу. :les-el: Поехала в ботинках, а праздничную одежду с новыми сапогами взяла с собой. И вот, будучи наряженой в новогоднюю ночь, мы с еще "не мужем" под влиянием чувств, :pod-elk: закрылись в комнате. Он снял с меня сапоги, и бросил их в темноте, не посмотрев куда. А рядом стоял включенный обогреватель, старый такой, но безумно мощный. И вот в "самый" момент мы почувствовали ТАКОЙ запах гари, что подумали - горим. Свет включили - а один из моих новых сапог лежит на обогревателе и горит. :swoon: Вот тебе и подарочек на НГ. Слезам моим не было предела. :cryyy: Бедные мои сапоги, они убиты. Я подумала тогда, что еще "не муж" мне никогда "уже мужем" не станет теперь.
Но сапоги я решила не выбрасывать, а пошла в мастерскую, чтобы срезали верх и сделали мне ботиночки. Мастера плакали вместе со мной - они ж совсем новые, говорят, даже набойка не стесалась, ну что же вы так?!
В ообщем, пришла я наработу в "обновке". Мне все комплименты делают, мол какие у тебя ботиночки красивые, где приобрела, сколько стоят и т.п. Пришлось мне рассказать, что это все та моя неудачная покупка, к-рую мне гороскоп нагадал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×