Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну, естественно это был не муж.....

Мою маму так мужик за руку перевел через дорогу, думая, что это его дочь :smexx: . А девочка с другой стороны шла :smexx: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaAli*,

Мужчина Вы не все яйца разбили? Поворачивает голову упавший ,и она понимает ,что это другой мужчина

:smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще из 1-го курса. Пошли мы с подругой на большой перемене,немного отметить ее д.р.,купили коктейльчики и хряпнули хорошо стало,это у нас вместо обеда получилось,короче развезло немного. А на пару идти надо было,пропускать нельзя. Приходим с ней довольные такие,сели на последнюю парту,только сели,я тяну руку Преподша-Вы что-то хотели? Я-отвечать. Она-подождите немного,мы еще не отметили отсутствующих. Подруга сидит и ржет надо мной. Отметили,я опять руку тяну. Препод-ну идите пожалуйста. Я выхожу,пока дошла снесла 2 парты,подруга сзади ржет. Выхожу к доске,беру мел,у меня падает тетрадь,я собираю листочки,все смотрят и не понимает что происходит. Подруга уже под столом похрюкивает. После того,как собрала листочки,стою и не понимаю,где задача,которую надо озвучивать,подхожу к преподше и прошу помочь найти задачу,она немного в шоке,но помогла. Короче,я задачу написала,на вопросы ответила. И в итоге к концу года по этому предмету у меня была "5" автоматом

О! это у нас с другом такая ситуация была. Муж с друзьями (однокурсниками) до сих пор постоянно вспоминает.
В общем учились они в строительном и бухали по страшному. Так вот выпили, прилично .. водки и пивом и пошли на занятия.
Сидит значит этот друг и пьет за последней партой (кажется даже с мужем моим пьет), идет практическое занятие и что-то там решают все. И тут препод стал возмущаться, что там что-то на последних партах происходит и предлагает "Вы наверное все знаете, раз Вам не интересно.Может решите нам задачку!" И тут этот друг встает и говорит: "легко!" и идет к доске ....
пока шел тоже пару раз чуть не упал ... да еще и аудитория была, такая под наклоном (верхние ряды наверху) ... он пока спускался еще и бутылка из под парты скатилась вниз :smexx: :smexx: :smexx: В общем, дошел он в итоге до доски ... а надо заметить, что парень то был с мозгами!!! Он стал на самом деле РЕШАТЬ задачу .. причем по словам присутсвующих он постоянно пытался упасть назад, но вовремя успевал схватиться на доску и задачу РЕШИЛ!
На что препод сказал: "Ну если Вы в таком состоянии можете решить!!!!! то на мои занятия можете не ходить!" ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой нимагуууу)))) ржу каждый раз)

 

я вчера.

 

иду к метро, вся запыхалась, в солнечных очках, в голове стучит мысль важная и -опа! вижу свою бесценную, подругу в смысле, лучшую.
Она метрах в пяти от меня, тоже куда-то бежит. в принципе, она могла оказаться на этой станции, и я ничему не удивляясь подпрыгиваю и вскачь её догоняю. резво закричав на весь вестибюль:"Иго-го, моя лошадка!" смачно шлёпаю подругу по попе.
девочки, это была не она

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой нимагуууу)))) ржу каждый раз)

 

я вчера.

 

иду к метро, вся запыхалась, в солнечных очках, в голове стучит мысль важная и -опа! вижу свою бесценную, подругу в смысле, лучшую.
Она метрах в пяти от меня, тоже куда-то бежит. в принципе, она могла оказаться на этой станции, и я ничему не удивляясь подпрыгиваю и вскачь её догоняю. резво закричав на весь вестибюль:"Иго-го, моя лошадка!" смачно шлёпаю подругу по попе.
девочки, это была не она

 

:D :D :D :D :D

 

Бедная девушка, перепугалась, наверное?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D :D :D :D :D

 

Бедная девушка, перепугалась, наверное?)

 

она ошалела))) сначала была немая сцена, потом я быстро убежала на эскалатор, на ходу прислонив карточку. я была бордовой. даже не извинилась. это было ТАК стыдно)))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Planibel,

На что препод сказал: "Ну если Вы в таком состоянии можете решить!!!!! то на мои занятия можете не ходить!" ....

супер :smexx: :smexx: :smexx: :smexx:
ВересковыйМёд,
"Иго-го, моя лошадка!" смачно шлёпаю подругу по попе.
девочки, это была не она

обалдеть :smexx: :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Иго-го, моя лошадка!" смачно шлёпаю подругу по попе.
девочки, это была не она

капеееееццццццццццццц :smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паркуюсь я как-то поздно вечером. Темно. Боковые стекла затонированы. Обычно не испытываю проблем с парковкой, а тут ну ни черта не видно, что на улице происходит. Смотрю, люди как-то обращают внимание на меня. Раздражаюсь еще больше. Ну почему не видно, что снаружи?? Через минут 5 безуспешных попыток что-то увидеть я поняла, что у меня включен плафон освещения салона, и, видимо, уже оооочень давно (пока ехала, мне тоже было плохо видно). Я видна всем, а мне - ни черта...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начальница рассказывала, как-то в далекие времена договорилась с мужем после работы встретиться у остановки, а раньше в советские времена стояли большие стенды с газетами ( наверное кто-нибудь еще помнит), вообщем только ноги людей видны. Ну вот, она подходит к остановке в определенное время,и смотрит, что ноги знакомые стоят газетку читают, ну она и подлезла снизу и схватила за то самое место обладателя тех ног. А оказалось...... что не муж это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Артемчика,

ну она и подлезла снизу и схватила за то самое место обладателя тех ног. А оказалось...... что не муж это.

:smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Иго-го, моя лошадка!" смачно шлёпаю подругу по попе.
девочки, это была не она

она и подлезла снизу и схватила за то самое место обладателя тех ног. А оказалось...... что не муж это.

:smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржала, ржала и тоже вспомнила:

 

Мне лет 18. Плавали на байдарках в Карелии, нас четверо, двое парней, я и подруга. И вот уже последний день, и у меня "дела". Ну дела и дела, прокладки уже были тогда нормальные. Вот мы с утра эти лодки собираем, барахло все, еще это тащить надо и видимо от того, что таскала тяжести, у меня эти "дела" усились. Потом нас на машине местные подвезли до станции, и вот сижу я на рюкзаке, такая в шортиках, потом встаю, а там мама дорогая! Не то что на шортах, а на рюкзаке! А парень один говорит: Это ты где это в масло какое-то влезла? В машине что ли?" И берет так на палец с рюкзака и нюхает! Пипец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это была не она
Ой :histeric::histeric::histeric:
А оказалось...... что не муж это.

:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра 2010, :D Упс))) :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×