Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

однажды видела в метро, как мужик, выходя из вагона с огромным мешком (как потом оказалось дынь), короч тока нога его ступает на платформу, как мешок лопается и дыни, весело скача, равномерно покрывают весь периметр платформа :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я до сих пор помню,как шли мы с подружкой днём по Крымскому мосту,был июнь месяц(как раз вечером этого дня начался жуткий ураган,когда деревья валило,гаражи-ракушки улетали и проч,год 98 по-моему был),а мы были с ней в длинных сарафанах, как вдруг при сильнейшем рывке ветра эти сарафаны,как по команде,оделись нам на головы,мы и понять ничего не успели,пока юбки с головы сняли,пока одернули,дедок к нам злой такой как подскочит и как закричит:"Срам то какой,тьюфу!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
равномерно покрывают весь периметр платформа

Хорошо, что не на рельсы!
пока одернули,дедок к нам злой такой как подскочит и как закричит:"Срам то какой,тьюфу!"

ну и дурак! Может в последний раз в жизни случай предоставился на красивых девушек без платья посмотреть :bkeh: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случай в школе. Я училась в классе 10, наверное. Тот возраст, когда начинали заигрывать с мальчиками из параллеьных классов, пытаешься всячески им понравится. Так вот , надела джинсы-клеш супер модные в 1998 году, и пошла в школу (идти было 20 минут). Пришла, отзанималась на всех занятиях, покадрилась с мальчиками на переменках, пошла домой. Чувствую, что-то мешает... Оказывается, вечером накануне сняла штаны эти самые вместе с колготками, которые, естественно, вытащить из штанов забыла... А утром, не найдя вчерашние колготки, надела новые и эти джинсы с сюрпризом в штанине...
Интересно, я весь день ТАК ходила... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще история школьная. Тоже 10 или 11 класс. Мы с подружкой были отличницами-медалистками, ходящими на все доп занятия. Был у нас классрук, мы над ней всегда смеялись, так как пришла она к нам в 9 классе после института, не отличаясь особо умом...
Устроила она нам очередное дополнительное занятие по Мировой Худ Культуре. Кроме нас не пришел больше никто. Сидим с подружкой, ждем училку. Ее нет, нам скучно. Решили поприкалываться и залезть в шкаф. ТИпа придет оа, а нас нет, а потом вылезем, устроим сюрпрайз. Залезли, ждем, смех еле сдерживаем, представляя лицо училки))) и тут... заходит в кабинет другой класс с другим преподом... Садятся, начинается урок. Что делать? Заходит наша училка, спрашивает, где е ученицы. Никто не знает, никого тут нет... Надо было вылезать, просидеть в шкафу 40 минут мы бы не смогли. Наш препод собирается уходить, и тут! Ну, обещали же сюрприз))) Немая сцена... "Что вы там делали?" - "Убирались",- первое и единственное, что пришло нам в голову... Ржач класса, стыд и позор медалисткам))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая позитивная темка! Спасибо! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оказывается, вечером накануне сняла штаны эти самые вместе с колготками, которые, естественно, вытащить из штанов забыла... А утром, не найдя вчерашние колготки, надела новые и эти джинсы с сюрпризом в штанине...

Интересено, найдется ли хоть одна женщина, с которой не произошел бы подобный конфуз :smexx: ?
Ржач класса, стыд и позор медалисткам))))

:super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот уже неделю со всеми здороваюсь,на занятиях у дочки пришел знакомый преподавателей идет по коридору со всеми здоровается,подходит ко мне и тоже здоровается,ну и я так громко здравствуйте,поднимаю голову а он в дверь заглянул и с кем то еще здоровается,а не со мной,ну я прикинулась что вся такая просто вежливая))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа .... еще вспомнила!
Много раз видела девушек на улице у которых чулок сполз и скатался в трубочку и лежит этой трубочкой на верху сапога. Вот и сама как-то раз оказалась в такой ситуации :histeric: это давно была и то ли резинка какая-то плохая была, но чулок один сполз, а я иду по улице и ничего поделать не могу .. не задирать же юбку на улице . и зайти некуда .. но у меня еще бежевые чулки были, а я вот девушку видела в черных ... вот эта картина!!! одна нога бела., другая - черная! :histeric:
а мама рассказывала как на улице видела, еще в 80-е года: девушка по улице шла и у нее видимо резинка на трусах лопнула и трусы УПАЛИ!!! :histeric: так тетка не растерялась, а просто вытащила ноги и пошла дальше ОСТАВИВ трусы на дороге!!!! :histeric: :histeric: :histeric: и это в центре Москвы .. то ли на Пятницкой, то ли на Новокузнецкой улице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Planibel, ну наверное если идешь с мч, то это единственный выход. А если одна, то можно быстренько поднять :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже так чулки несколько раз сползали)))) Но вот один раз весной вся такая расфуфыренная иду по новослободке, сползает зараза и все, подтягиваю как могу на ходу, бестолку... благо, там магазинов тьма. НО! Это было часов в 8 утра (в поликлинику ходила), все закрыто... Блин! Смотрю, магазин мужской одежды каким-то чудом открыт! Забегаю, беру муж свитер, бегу в примерочную, типа мерить, подтягиваю чулок чуть-ли не до трусов, выхожу с гордым видом со словами:"Модель не моя, спасибо." :new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
История не моя, муж рассказал )))
Лето. Дача. Сумерки. Героям истории по 7 лет )))) муж с двумя друзьями идёт по узкой (секретной) тропинке. С одной стороны заросли и болотце, с другой за невысокими заборчиками, садовые участки. Идут значит и один друх грит...а хотите я за 10 копеек без трусов до конца тропинки дойду, а???....и тут...тихий голос из-за заборчика....такой позор??? и за 10 копеек!!! ))))))))

 

:smexx:
:smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала ухахатывалась и вспомнила.
лет много назад то было. Работала я в центре. Еду на работу.Летом. В узкой юбке, блузке, с маааленькой сумочкой и на каблуках-вся такая растакая ФИФА.В метро, уж не помню зачем, нагнулась и........ от узкой юбки осталась тряпочка висящая на поясе- лопнула сзади по шву до самого верха. :smexx: Думала помру от стыда. До дома далеко, до работы далеко. прикрыться нечем. перевернула юбку на бок, типа такой разрез так и задумывался.Сверху по возможности прикрыла трусы сумочкой. Доехала чуть живая -вся пунцовая, зато по дороге :mascha: комплиментов море огребла

 

Еще одно - в школе еще. тогда обувь купить хорошую было крайне трудно, поэтому донашивала за сестрой. У меня проблемные ноги. Натираю всем и вся. лето.А я себе стерла ноги до кровавых волдырей, причем везде где это возможно-ни тапки, ни вьетнамки, никакие лапти - ничего одеть не могу. А куда то нужно было ехать на метро. Так и ехала- сверху нормально одетая девочка внизу заБинтованные ноги в крови и БОСИКОМ. Видочек тот еще.

И из последнего моего позора. буквально пару дней назад.
Купила себе тут сурьму для глаз, лечебную.Типа - аллергии лечит, красноту убирает , усталость снимает и прочие прелести .Т.е ею надо глаза красить на ночь. Сурьма хоть и лечебная но все равно черного цвета.А сурьма, кто не знает, особенно когда еще не очень умеешь ей пользоваться имеет тенденцию сильно размазываться. Намазюкалась я значит, думаю с утра встану все маслом смою и будет мне счастье.
рано утром моя собак вдруг начинает проситься на улицу - мама , мама мне СРОЧНО НУЖНО! Я в панике подскакиваю, не умываясь, быстро одеваюсь и выбегаем на улицу. Гуляем себе потом неспешно. А надо сказать у нас в 6 утра гуляет с собаками полно народу. И все нас знают. И все здороваются и смотрят как то странно... :wacko: Одна дама не выдерживает и спрашивает - что вчера хорошо вечер провели? Я в полном недоумении - нормально, ничего запредельного...
Прихожу домой иду умываться - и вижу в зеркале........... :confus::smexx::smexx::smexx: размазанная по глазам по щекам чернота. Смоки взгляд нервно курит в сторонке!!! Всклокоченная голова. И бледное по контрасту с глазами лицо. В общем фильмы ужасов отдыхают. Страшно неудобно теперь встречаться с собачниками, особенно с плохо знакомыми. Что обо мне подумали тогда и думают теперь можно только догадываться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересено, найдется ли хоть одна женщина, с которой не произошел бы подобный конфуз :smexx: ?

:yess:

 

Я всегда и везде опаздываю.
Дело было где-то году в 2000-м. В очередной раз опоздала на работу, там меня уже все на улице встречают с сигаретами... ждут, что я сегодня расскажу, почему опоздала. Работала на Авиамоторной и, за несколько дней до этого, как раз я рассказывала занимательную историю, о том, что я опоздала, потому что в метро двери не открывали на Авиамоторной. И что характерно так и было, там был ремонт эскалаторов и перрон был перегружен, двери поездов открывали через один, а остальные проезжали с закрытыми дверями до следующей станции, и я несколько раз прокаталась туда-сюда, так как именно те поезда, в которые я попадала, двери не открывали. Но, что удивительно, ни один из наших сотрудников, ездящих на метро, не попали в эти поезда, с не открывающимися дверями. Реакция на мой рассказ была соответствующая.
Так вот, ждут меня в очередной раз, я рассказываю, что опоздала, потому что по Строгинскому мосту ТАНК ехал, и создал жуткую пробку... все лежат...
Я всех убеждаю, что, мол, честное слово :pioner: , так и было, ну поржали все, типа, а самолеты там не падали? Я на всех разобиделась :cray:
Через пару дней выходит статья в местной строгинской газете :yahooo: , о том, что в пойме затонуло что-то, не помню сейчас, то ли яхта, то ли еще чего, и пригнали танк, что бы это вытащить. И вот его то я и встретила в окружении пяти милицейских машин, тянущихся со скоростью км 10, примерно, по мосту. Я ее притащила на работу и всем тыкала, и долго она у меня висела над рабочим местом.
Опаздывать не перестала, но захватывающих причин больше не было :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi13*, у меня есть подруга, которая опаздывает потому, что с ней происходят самые необыкновенные истории. И она так же обижается, что ей не верят, ведь она не обманывает :smexx: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×