Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девченки, всем привет..я наверное отстала от жизни) Объясню, раньше когда я работала-мне было не до телевизора, а вот только бы поскорее лечь и поспать, выходные активный отдых(ролики, велосипеды). О Лост, конечно же слышала, но я думала сериал-как сериал, а-ля санта барбара.Я вообще не люблю сериалы(из-за обильного количества соплей) Недавно, недельки 2 как, я случайно попала на Лост 1й, уже была серидина серии. Я-ЗАВИСЛА, :crank: уборка встала..в общем я подсела, муж называет меня шизофреничкой, так как я качаю первые серии первого сезона, и в промежутках смотрю новые первого сезона..хочу все посмотерть.....вообще, подсела так подсела..мне уже сны снятся..я никогда так не зависала.. Кто -нибудь видел в продаже диск, ну чтоб хотя бы с 1по4 сезон..и сколько их вообще еще будет......и вообще у меня столько вопросов, понимаю, что для того чтоб на них ответить нужно прежде всего смотреть))))))) вот..киньте может ссылки где и что качаете, мы качаем на кино77, там платно, но без вирусов).. в общем колитесь где купить, или у кого взять посмотреть... :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Царицынском радиорынке с 1-го по 4-ой сезоны есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksju-Fedjukhina*, скачаваем тут http://lostfilm.tv/browse.php?cat=30
или тут http://lost-abc.ru/publ/8-1-3 там слева увидете ссылки на остальные сезоны. всего вышло 4. щас начали скачивать 5й. в 2010г выйдет последний 6й сезон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааа....скачалось, теперь жду вечера чтоб спокойненько посмотреть и получить удовольствие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааа,ну почему только две серии??!!! :cryyy: :cryyy: Хочу продолжение! :super: :super:
В общем я посмотрела-мне понравилось :yess:
Только опять мало что понятно :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созвездие****,

Только опять мало что понятно

вот-вот...

 

а так мне тоже понравилось)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот с первой серии первого сезона смотрю и не могу понять- хороший Бен или плохой и чего ему таки надо??? :D:eek:
А Лок радует и Херли :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже скачала 2 серии, посмотрела отрывками, буду ждать вечера, чтобы с мужем посмотреть :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела... опять всё так закрутили!
Теперь через неделю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела....нда.....какая изварщенная фантазия у тех кто придумал сценарий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмотрела....нда.....какая изварщенная фантазия у тех кто придумал сценарий

а мне вот интересно,они вроде должны вернуться на остров,шестерка,неужели и мальчик с ними на острове будет?или его не возьмут? :pod-tches: мне кажется он не последнюю роль играет в сериале-типа весь смысл в итоге в нем,он и родился там на острове :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чего-то забыла: что с Локом случилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я чего-то забыла: что с Локом случилось?

так помер он,только не показывали как и почему только вот сдается мне что он не умер,а что его ну усыпили как то или еще чего сделали,но он потом оживет :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я помню, что он умер, но не помню причину. А оказывается, это и не показывали.

 


Ура!!! Закачали первые две серии. Сейчас уложу младшего спать, и будем смотреть!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я помню, что он умер, но не помню причину. А оказывается, это и не показывали.

 


Ура!!! Закачали первые две серии. Сейчас уложу младшего спать, и будем смотреть!!! :super:

 

Пятый весь посмотрела, теперь шестого жду.... интересно когда появится?... неужели и правда только через год?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×