Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Почитала статейку и совсем запуталась ;):wacko:
А кто нибудь помнит момент с Либи(девушкой Херли),ее убили вместе с Анной Люсией,а в прошлом она была в психушке с Херли?Как это связано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто нибудь помнит момент с Либи(девушкой Херли),ее убили вместе с Анной Люсией,а в прошлом она была в психушке с Херли?Как это связано?

Но по-моему, пока не объясняли, как связано
Девочки у меня вопрос по статье!
Кто читал, я ниже бесцветным напишу, может вы поскажете :wacko:

 

Локк и Роуз "исцелились", так как в 1994 они еще не были больны. Это я поняла.
Но как быть с теми, кого убили?
В статье говорится, что Бен не боялся что его убьют, он же дожил до 200какого-то года. Значит раньше умереть не может, т.к. будущее глобально не меняется.
Но тогда, у тех кого убили, их будущее глобально изменилось :crank:
Вобщем, может кто-то просвятить меня? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитала статейку и совсем запуталась ;):wacko:
А кто нибудь помнит момент с Либи(девушкой Херли),ее убили вместе с Анной Люсией,а в прошлом она была в психушке с Херли?Как это связано?

 

Как я поняла, это у него видение было.
А может и нет....Короче я склоняюсь к видению.Статью даже читать не хочу, там полный бред....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после статьи стала склоняться к мысли, которую когда-то высказал Херли: "Может, я до сих пор в психушке и мне все это кажется? Остров и все остальное?" Это самое нормальное объяснение, которое все-все объясняет ))))))))))))) И сценаристы в психушке, вместе с Либби и Херли ))))))))))) По-моему, намудрили так, что средний мозг закипает от предположений "что бы это могло значить".
Девочки, спасибо за ссылки, скачала первую серию 5 сезона. Раньше мой провайдер выкладывал в сеть, а сейчас передумал, уж не знала где брать, с торрентами не дружу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала я статью... да всё круто закручено... это же надо было чьей-то голове такую хрень закрутить...

 


Зато про смерть Лока стало понятно!

 

5. Если вы возвращаетесь в прошлое и умираете — вы не полностью мертвы, потому что уже произошло изменение вселенной, где вы были живы в будущем. Таким образом, Вы становитесь наполовину мертвым, пока не наступит настоящее время. Другими словами, ваше присутствие может быть известно некоторым людям, но не всем остальным. Ваше присутствие станет очевидно, только когда вы обязаны оказывать влияние на судьбу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрели вчера с мужем первые 2 серии!!! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я после статьи стала склоняться к мысли, которую когда-то высказал Херли: "Может, я до сих пор в психушке и мне все это кажется? Остров и все остальное?" Это самое нормальное объяснение, которое все-все объясняет ))))))))))))) И сценаристы в психушке, вместе с Либби и Херли )))))))))))

Оооооооо, это был бы самый ужасный конец которого я боюсь :hellp: . Столько лет мучений, ожиданий, раздумий и в итоге ПШИК.... Это конечно легко всё объяснит, но ведь совсем НЕ ИНТЕРЕСНО и НЕ ЧЕСТНО по отношению к зрителю, которые столько лет привязаны к сериалу. С таким финалом куча разных фильмов и если создатели Лоста больше окажутся ни на что не способны это будет МЕГА разочарование :ranting::cryyy::ranting: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то с этоой работой удалось посмотреть новые серии! Впечатлило! Ну в приципе многое понятно уже.. :D А сегодня значит новая серия!! Класс! Блин, как наркотик!! Девочки не забывайте плиз кидать ссылки откуда качать, пожалуйста!!! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё же. я думаю. что новая серия ночью или завтра будет... в прошлом сезоне мы пили каждую пятницу....)

 

Вот пишут...
Русская озвучка будет после 20.00 по Москве
Внимание!!! Раздача будет осуществляться с трехчасовой задержкой по просьбе LostFilm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки, плизззз объясните...какой сезон прошел по 1 каналу и что вы все ждете, чтоб скачать...уже следущие новые серии.. или просто пересматривате, то что показывал 1 канал в январе....
запуталась совсем...сериал нра... и жду продолженияяя

 

и если вы смотрите новый сезон ... то подскажите ссылку, чтоб мне скачать)))

 

если вы обсуждаете уже новые серии, нового сезона...то дайте плизз ссылку для скачки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

v@nill, мы смотрим 5й сезон. на орт шел 4й. а ссылки на скачивание поищите по темке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЕГОДНЯ!!!

 

Мы уже купили пиво, запекаем крылья и ЖДЁМ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на малевиче можно уже качать, а лостфильм пока молчит :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на малевиче можно уже качать

Дайте ссылочку!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу :vertag: у нас на локалке она лежит :) а малевич только зарегистрированным ссылки выдает :tongue:
Потерпи :) максимум часок ждать осталось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×