Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:smexx: :smexx: :smexx:
даже это не поможет :D
Наверное чтобы понять наконец все надо просмотреть все 6 сезонов и подряд :eek: наверное я потом так и сделаю когда 6 сезон весб скачать можно будет :D

Вот, я тоже к этому склоняюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто же с Сун сейчас (в самом начале первой серии ходит молоко детю греет)? Я так и не поняла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто же с Сун сейчас (в самом начале первой серии ходит молоко детю греет)? Я так и не поняла...

 

Ну, во-первых, это не Сун. Во-вторых , показывают 70-е года на Острове, расцвет Дхармы. Мужчина, разогревающий молоко для ребенка - это Доктор Ченг, автор "инструкций по эксплуатации" станций Дхармы.А ребенок в кроватке - предположительно, Майлз-шаман....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на первом будут показывать новые серии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на первом будут показывать новые серии?

думаю не раньше,чем через год...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с премьерой долгожданного пятого сезона. После просмотра вопросов много, ответов на них никаких, так, догадки и предположения :wacko:

 

Наткнулась тут на статью, Lost, Версия происходящего Моск вынесло окончательно :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне посему-то кажется, что Локк умер, но на острове оживет. Судя по всему там все трупы живые (отец Джека)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(отец Джека)

не, я бумаю если и живые то или умершие вне острова или они "загадочные" духи какиенть..Бун и все остальные из Лостовчан вряд ли оживут. только если они какнть перевернуться во времени и этой катастрофы вообще не будет B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ребенок в кроватке - предположительно, Майлз-шаман....

А мне показалась там девочка, вроде о НЕЙ говорили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За статью спасибо.
На самом деле, если то, что там изложено соответствует действительности (а по ощущеням это так) - то лично для меня многие прояснилось. Я сама представляла что-то подобное - но без таких подробностей.

 

Теперь стало жуть как интересно, как их обратно забросит на остров :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всех с премьерой долгожданного пятого сезона. После просмотра вопросов много, ответов на них никаких, так, догадки и предположения :wacko:

 

Наткнулась тут на статью, Lost, Версия происходящего Моск вынесло окончательно :crank:


Девчонки прочитайте обязательно версию происходящего и многое проясниться!!!
Правда мозг выносит -это точно подмеченно.
Но есть некоторые несогласия в версии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю не раньше,чем через год...

Жаль, значит качать будем. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет я прочла статью и НИЧЕГО не поняла... посмотрела первые две серии нового сезона - бред какой-то....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня думала о прочитанной версии пол дня про Фарадея и Дэзмонда,даже,когда вечернии суши крутила и вот что вспомнилось,может кто прояснит.
Помните,когда вскрыли люк и нашли Дэзмонда в бункере,он убегал и его догонял Джек,когда они встретились лицом к лицу,то Джек вспомнил его,что он бросил его пациентку после аварии и эта пациентка стала в будущем женой Джека,когда тот трудился над её излечением целый год???
Так получаеться они были уже знакомы и когда Дэзмонд познакомился с дочерью Уидмора???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natycia*, а я эту тетку вообще не помню,почему она с Беном и что они замышляют?почему хотят всех на острове собрать ?опять одни вопросы :D

В церкви Бен спросил у женщины:
-Что будет, если я не смогу их всех вернуть?
Она ответила:
-Тогда , помилуй нас всех господь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×