Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мне накололи новокаин, от него сильно кружилась голова, но ничего не чувствовалось)
сделали 4 маленьких шовчика +1 большой от эпизиотомии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шили оба раза под месной, первый раз спросили "поспишь? или месно обезболить" я конечно попросила под местной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в 2006 году,были внешние маленкие разрывы и все это мне зашивали под местной анастезией.Наверное меня зашивали меньше,чем кололи :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне шили наживую. Алергия у меня была в детстве на их лекарство. В карточке это было прописано. Но особой боли я не чувствовала. Это была просто сказка после родов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне под общей анестезией зашивали... Так хорошо, поспала.... Если бы наживую шили, я бы дёргалась, шовчик не был бы таким ровненьким =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне в 96г. зашивали наживую. И зашивали в тот момент, когда дочурку приложили к груди. Да зашили так, что через 30 минут гематома образовалась. Пришлось уже разрезать и зашивать заново. Но это уже все делалось под общим наркозом. До сих пор это место ноет в начале месячных..а когда их нет, я это место вообще не чувствую. Так что вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня после эпизиотомии и разрыва внутри зашивали почти час, под местным. Но я чувствовала -щипало сильно, т.к. наркоз очень быстро отошел, а больше брызгать не стали. Не смертельно совершенно, просто в моем случае это было долго - надоело :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне местную анестезия делали, но перед этим спрашивали есть ли у меня аллергия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне на живую внутренние шили,пипец,луше бы я еще раз родила.Руки ноги дрожали.

 


Аналогично. Правда меня перед этим обкололи, но не подействовало вообще <_< В общем родила легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аналогично. Правда меня перед этим обкололи, но не подействовало вообще <_< В общем родила легче.

 

+1 Тоже вроде как обкололи новокаином, сказали, что больше нельзя, а то потом хуже будет. А мне было УЖАСНО больно, больнее чем рожать. И много швов было, полчаса наверное мучали. Это самое страшное воспоминание от родов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня также :wacko: Зашивали под местной анестезией, но ее как будто и не было((( Было очень больно((( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне просто эпидурал добавили. и хорошо, потому что девочки просто нереально орали

копирую у себя же))
второй раз было хуже. все было максимально естественно, без анестезии. в принципе, терпимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне на живую внутренние шили,пипец,луше бы я еще раз родила.Руки ноги дрожали.

ага, анологично , да я лучше б двойню родила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня с анестезией зашивали, что-то китаминосодержащее, смотрела красивые сны и считала пальцы :)))

 

не знаю откуда инфа про зашивание без анастезии, это и глаз можно пяткой врачу выбить, или что, ноги привязывают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×