Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Легенда**

Умеет ли ваш муж готовить?

Умеет ли ваш муж готовить?  

487 голосов

  1. 1. ?????????.

    • ??
      251
    • ???
      111
    • ???????
      120


Рекомендуемые сообщения

А у меня муж великолепно готовит, правда нечасто.
Я иногда прошу его не готовить всей вкуснятины, т.к. кол-во съеденного зашкаливает за разумные пределы, а мне потом на разгрузочные дни садиться..... :lanch:
Чебуреки, пельмени, домашние торты, домашняя пицца, любое блюдо с маринадом или соусами - это то, что я не умею готовить вообще, и то, что любит готовить мой муж. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то на заре нашего конфетно-буфетного периода, муж решил сделать мне "приятно" и сварил на ужин макароны с сыром. Не буду вдаваться в подробности, сколько времени и как он и х варил. Факт остается фактом - макаронами можно было накормить роту солдат. Только самых непривередливых. Потому как были они пересолеными, переваренными и их было неприлично много. А вот сыра почему-то на все макароны не хватило. :crank:
После этого, я его к плите не подпускала на пушечный выстрел.
А вот недавно, годика 3 назад, начитавшись Дарьи Донцовой, как получить свободное время после работы, вместо приготовления ужина, я решила поэкспериментировать на муже. И надо же - получилось! Я получила свободное время (не часто, но бывает!), жареную картошку, и желание мужа совершенствоваться в кулинарии. Теперь могу сказать, что он ОЧЕНЬ прилично готовит! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умеет. :bkeh: Очень вкусно ,язык проглотишь,особенно супы и мясо :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой умеет готовить шикарно, но нужно настроение, ленится иногда)) особенно шедеврально получается мясо и пицца. Супы варит, салаты делает, выпечку пока не освоил, но знает как делать один пирог яблочный)) :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой шикрано готовит мясо- запекает свинину вкусно и куру

 

готовит-по выхам - генерит завтрак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой умеет, помню по конфетно-букетному периоду... Но сейчас притворяется, что не умеет. Ну если только салатик порежет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умеет! вкусно! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, и везёт же вам, девчонки, а мой к плите не подходит вообще, а если вдруг и подойдёт, то потом мне всю плешь проест, как ОН ЭТО делал. Домострой :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мой к плите не подходит вообще, а если вдруг и подойдёт, то потом мне всю плешь проест, как ОН ЭТО делал.

Обязательно прочитайте книгу Донцовой "Кулинарная книга лентяйки". Там в подробностях написано, как "поставить" мужа к плите. Ну в смысле, чтобы с удовольствием он там стоял... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж готовит не просто вкусно, а потрясающе вкусно! В выходные старается приготовить побольше, чтобы я в течение недели не заморачивалась на этот счет, а просто грела в микроволновке, и всё. Я умею готовить, при чем неплохо. Есть блюда, которые мой муж любит только в моем исполнении и ничьем больше. Вот их он просит приготовить меня, а в основном готовит всё-таки он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой муж готовит не просто вкусно, а потрясающе вкусно! В выходные старается приготовить побольше, чтобы я в течение недели не заморачивалась на этот счет, а просто грела в микроволновке, и всё. Я умею готовить, при чем неплохо. Есть блюда, которые мой муж любит только в моем исполнении и ничьем больше. Вот их он просит приготовить меня, а в основном готовит всё-таки он.

 

лося - я смотрю мы с вами коллеги - любим вкусно покушать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж умеет и готовит почти всегда, я только так изредко, ну не нравится мне это занятие, да и честно говоря, не сильно получается что-то сложное сготовить <_<B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кулинарном арсенале моего мужа одно разъединственное блюдо-яичница с гренками :P . А как бы хотелось, чтоб умел....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лося - я смотрю мы с вами коллеги - любим вкусно покушать :D

:nyaam::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда нет другого выхода, то он конечно что-то приготовит. но не из кулинарной книги, а так, чтобы не умереть с голоду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×