Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Легенда**

Умеет ли ваш муж готовить?

Умеет ли ваш муж готовить?  

487 голосов

  1. 1. ?????????.

    • ??
      251
    • ???
      111
    • ???????
      120


Рекомендуемые сообщения

Мой муж 4 года жил с друзьями в съемной квартире(он из другого города), поскольку жил с другом и его сестрой, то готовила естественно она)))
Муж конечно может пожарить картошку, но при этом может забыть ее посолить или просто спалить ее слегка :rolleyes: .Под моим руководством готовил как-то куриный бульон, свининку жарил, но сейчас произошел разительный скачок вперед :D я научила его готовить блинчики :clap: ,теперь в выходные могу лениться в кроватке пока муж делает блинчики :D Получается у него очень и очень вкусно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а мы вот вчера из больницы вернулись и муж сделал мне сюрприз!! А вернее даже два. Во-первых, он приготовил на пиццу! А во-вторых, ее рецепт, вернее видео-рецепт он нашел в нете, хотя им толком и пользоваться не умеет.

 

Кстати, можете и своим мужьям дать адрес и слегка намекнуть :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж готовит даже лучше меня, это его хобби :D ! Особенно пиццы вкусные :nyaam: , конечно мясные рулетики и всякие салаты из море продуктов вообще выше всех похвал! Короче очень повезло мне :shuffle: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж очень люит готовить!!!! правда не всегда у него это получается .... но я всегда его нахваливаю, дабы не отбить охоту..... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умеет и оочень вкусно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой умеет готовить почти все. Но я его этим не заморачиваю особенно. Правда есть блюда, которые готовит только он. Например баранина, рыба, горячие бутеры и яйца в любых видах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умеет и вкусно, но лень раньше него родилась, и не балует нас с дочкой своими вкусняшками :(:(:( .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж готовит ооочень вкусно, причем делает это сам с большим удовольствием и его не надо просить. Иногда приходишь домой, а тебе красота на столе" и первое, и второе, и компот"
Например, салаты и закуски готовит только муж, уху, похлебки всякие, обалденно делает картошку в любых видах и мясо и т.д. Говорит в детстве очень хотел стать поваром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой редко готовит рыбу или картошку жарит.
я бы сказала что он умеет, но ему лень :(
не отказалась бы от мужниной стряпни :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой редко готовит рыбу или картошку жарит.
я бы сказала что он умеет, но ему лень :(
не отказалась бы от мужниной стряпни :P

 

мне кажется, дело не в лени :yess:
это просто мы, женщины, правоцируем в мужчинах
нежелание встать с дивана и погладить себе рубашку или приготовить
ужин на семью. мы же всё сами, сами.

 

надо отучать :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умеет и очень неполохо :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой умеет, помню по конфетно-букетному периоду... Но сейчас притворяется, что не умеет. Ну если только салатик порежет...

 


Аналогично!
Мой умеет готовить практически все, было время, когда варил борщи, да такие, что пальчики оближешь.
А сейчас - если прижать к стенке, то сделает все, но прижать тяжело :D Моя вина, разбаловала... А так, сейчас только мясо жарит, горячие бутерброды, яичницу по субботам может приготовить. Зато у меня дочка старшая готовить любит :D Вот где она - помощь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, это столько мужей умеют готовить??? Неожиданно для меня.
Мой умеет варить пельмени, но не считаем это за умение готовить, поэтому ответила - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж умеет готовить и делает это великолепно и не побоюсь признаться, лучше меня! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовить умеет. :yess:

 

:secret:Даже лучше меня жарит картошку и печёт пирожки :nyaam: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×