Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Время приличия  

278 голосов

  1. 1. ??? ??????? ? ??????

    • ?? 21 ????
      115
    • ?? 22 ?????
      112
    • ?? 23 ?????
      30
    • ?? ????????
      12
    • ?? 2-3 ????
      2
    • ? ????? ????? ???? ???????
      2


Рекомендуемые сообщения

А у меня как-то и не спрашивают, до скольки можно звонить и сидеть в гостях.Звонят нам обычно до 22 часов, а сидят в гостях..... могут и до утра.Мы это любим!! :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонить мне можно до 23 часов, так как я в это время ещё не сплю. А вот приходить в гости без предварительного предупреждения я не позволяю, это некорректно. Сама стараюсь звонить людям максимум до 22 часов и в гости без приглашения тоже никогда не являюсь. Ведь нежданный гость хуже известно кого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила до 21.00, но на самом деле, разделяю время для звонков и время для гостей, приходить в гости для меня самое гуманное и приличное это до 19.00, а звонки до 21.00 :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня неприемлимы звонки после 21 часа. исключения - что-то экстренное. а гостей вобще предпочитаю лучше в выходные и в районе обеда, ну максимально на 16 часов. исключение - праздники или семейные торжества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати актуальная тема. У меня есть друг, который все время где-то теряется. Тут звонок недавно в 2 ночи - сижу говорит в аэропорту домодедово - бухаю перед отлетом. Меня аж взбесило - а я говорю здесь причем! ты на часы вообще смотрел? !!! Потом он прилетел и через несколько дней звонит в 23-30. А день был то ли среда то ли вторник - самая середина рабочей недели, вставать мне в 19-30, мужу еще раньше. Звонит и говорит, щас, мол, в гости зайду, а то что-то давно не виделись. Я ему - Дима,в гости ходят по выходным и не в такое время, и вообще я сплю - до свидания. и он еще обиделся... капец вот что мешало человеку зайти в гости на зимних каникулах?!!! я после этих случаев совсем не хочу с ним общаться, теперь ни в какое время, даже подходящее для этого.

 

и вообще ночные звонки на меня плохо действуют, я тогда чуть не отматерила его! испугалась, вдруг чего случилось....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 21 можно, если позже, начинаю раздражаться. Сама стараюсь не звонить позже 20.00 и раньше 9-9.30 ктра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 10 приемлю если приходят и звонят мне, а вот когда мне нужно побеспокоить кого то напрягаюсь, в общем ответила до 22 часов, но лучше все таки до 21 часа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 23.00 - предел для нас :) Помню, когда его бывшая звонила ночью, и знакомая одна :tongue: мы уже в постели лежим, а тут с какой-нибудь хреновиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если звонят мне,то до 22.00 считаю нормой,конечно может подруга позвонить раньше этого времени спрашивая разрешения перезвонить позднее 22.00,но это в случае какого-то важного разговора....
Сама терпеть не могу звонить позднее 20.30....
Беру трубку не позднее 3-го гудка и сама стараюсь обойтись максимум 4-5, а так выдерживаю 3 и кладу трубку....
В гости строго до 17.00 можно прийти,но исключительно по приглашению или предупреждению прощаемся до 21.00 (в выходные дни)...В будни вообще никого не хочу видеть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня приемлемы звонки до 21 часа. Но вот свекровь свою никак не могу переубедить - она звонит нам с 22 до 23 часов. Уже и с ней на эту тему говорила, и с мужем, чтобы своей маме объяснил. Не понимает.
Сама стараюсь тоже после 21 часа не звонить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила "22 часа", хотя на самом деле, это нечто среднее. Звонить нам можно до 23 часов, а гостей позже 21 часа я не особо пойму :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня - время до 21 часа, но это только звонки.
Для друзей - они могут приходить в любое время, главное чтобы малышке спать не мешали. У меня близкие друзья - тихие, никогда не шумят. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне можно звонить и до 12 ночи (только близким и друзьям ;) ).

 

Ответила до 21.00.

 

Еще в школе у нас был предмет "этикет". И именно там рассказали что время для звонков с 9 утра до 9 вечера. И я этого времени придерживаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас до 21 00, если телефон звонит позже сразу думается что у кого-то, что-то случилось нехорошее

 

вот и у нас также :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 21 и звонки, и гости.
Сами в редких случаях можем в гостях до 21.30 задержаться, если хозяева ложаться спать очень поздно и просят нас остаться подольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×