Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Время приличия  

278 голосов

  1. 1. ??? ??????? ? ??????

    • ?? 21 ????
      115
    • ?? 22 ?????
      112
    • ?? 23 ?????
      30
    • ?? ????????
      12
    • ?? 2-3 ????
      2
    • ? ????? ????? ???? ???????
      2


Рекомендуемые сообщения

до 21 часу
хоя сама я редко кому позвоню позже 20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила до 22.00, хотя, если маленькие детки дома до 21.00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по работе могут смело позвонить до 22:00, следующий этап до 00:00, но это уже с извинениями. Для меня это все же лучше, звонки по работе утром, до прихода в офис (я работаю с 11:00), вот кто звонит раньше - я прям :ranting:
Вообще, в среднем я считаю причным звонить до 21:00 - 22:00.

 

А меня еще интересует такой вопрос Сколько максимально гудков вы ждете если не берут трубку? И вообще, если вам не отвечают и вы заранее не договаривались созвониться, сколько раз вы можете набрать снова?

Также по разному, смотря кому звоню. есть люди, которым могу трезвонить, пока не возьмут трубку, а есть не возьмут через 5-6 гудков - отсоединюсь и позвоню только через день. По разному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю, чтоб мне звонили до 21 часа. Сама же действую по ситуации - например, у меня есть подруга-"сова", так она до часу ночи не ложится, живет одна и готова поболтать "за жизнь" в любое время .Так что для нее делаю исключение, все остальным, так же, как и мне - до 21.00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше можно было звонить и приходить до 23-24

 

Но с ребенком уже по-другому, до 22, но лучше до 21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем своим, самым близким могу позвонить и до 22,00 и после.(т.к знаю их режим, впрочем как они мой). Потому что все мы исключиться общаемся по сотовому(безлимитный рулит). Те, у кого есть дети, телефон давно стоит на вибрации :D в гости можно ......ну смотря какие гости :D повторюсь я сейчас описываю всех моих близких...они могут заехать и в 20,00 и в 21,00( ну естесно позвонив за ранее) также и с ними. А те люди, с которыми я просто поддерживаю приятельские отношение, естественно соблюдается тактичность...после 21,00 не звоню, они тоже ( так как все с детьми) в гости ходим редко...а при походе соблюдается официоз с 15,00 до 20,00 всем было приятно, до скорых встреч через год :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родные и самые близкие могут звонить круглосуточно. В них уверена, что по пустякам будить не станут...
А коллегам, знакомым и прочим личностям после 23 трех беспокоить строго запрещено :parrdon: Просто трубку не беру, если с первого раза люди не понимают... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до 21 максимум :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше нормально относилась к звонкам в любое время. Сама звонила до 21 примерно, кроме близких людей, распорядок которых я знаю.
Теперь, когда появился мелкий меня просто бесят звонки часика в 23. Не успеваю всем объяснять, к сожалению. Неужели люди сами не могут подумать?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше друзья мужа считали что к нам можно не то что бы звонить-но и приходить можно в любое время суток...с появлением ребенка чуток изменилось...теперь поздно не приходят, знают что ребенок ...хотя звонить продолжают...и приходится бежать как ужаленой к телефону мне-чтобы ребенка не разбудили, а муж в это время сидит с наушниками, играет в "стрелялки" и ничего не слышит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда не было детей, до 23 было нормально. Теперь только до 21 часа. На обычном телефоне после 21 стоит ночной режим, т.ч. дозвониться до нас невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила до 22, сама редко кому уже буду звонить в это время.
А с др. стороны у нас чудесные соседи с которыми мы собираемся как раз после 22, дочу уложу и они приходят и сидим где то до пол первого :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила - до 22 часов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш лимит до 23:00 :D ! Все друзья в курсе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с появлением ребенка до 21.00, хотя мама может и позже позвонить, но на мобильный, который стоит на вибро :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×