Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ирэнко*

День рождения малыша

Рекомендуемые сообщения

Не вижу подобной темки, если такая есть извиняйте :mascha:

 

Девочки, стоит ли годовщину дочину отмечать в кафе? Или по тихому дома отметить лучше? Ведь доча наверное не поймет ничего, да и я не оторвусь, т.к. ее развлекать надо будет. :wacko:
Прямо не знаю что делать. :unsure: Если отмечать в кафе, надо уже сейчас начинать заниматься всеми делами, а я и не знаю стоит ли...
У кого как было на годик ребенкин?
Спасибо всем ответившим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы отмечали дома в кругу семьи, мелкий особо не понял ничего..быстро устал и лег спать. 2-х лет отметим с большим размахом! Мне кажется что годовасие лучше отмечать в кругу семьи и близких дома. У ребенка итак будет масса впечатлений, а если ещё и обстановка будет другая....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечали дома с родными. ИМХО действительно лучше сделать дома праздник. И обстановка знакомая, и если устал, можно спать положить и т.д. Праздника как такового они, действительно, еще не поймут. А вот позитивные эмоции ребенку подарить надо, но это можно сделать и дома хорошо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэнко*,
Мы отмечали в ресторанчике, было 35 человек. Собрали всех родственников и друзей за раз, дома это у нас невозможно, мало места. И никакой готовки с утра до ночи и грузной посуды. Остались очень довольны и самим праздником и подарками. А Лиза была в восторге от именинного торта и куче внимания, потом спала отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Годовасие в основном праздник для взрослых, а детеныш еще мало что понимает, ну порадуется конечно вниманию!!! Если будете в кафе, то все будут заняты едой и друг другом, а дома всё же больше малышу времени будут уделять... Наш парень лично усек, что день был какой-то необычный, и на следующий день просил им столь же усердно заниматься - как минимум петь ему песни хвалебные и дружно хлопать... :D Свечку пытался рукой "задуть" :wacko: , так многие детки делают, так что надо быть повнимательнее, за то в два года требовал раз восемь подряд свечку на торте зажигать и с тааким восторгом ее задувал, что это дело ему очень запомнилось!!! и теперь когда в телевизоре видит огонь - начинает усердно дуть и на нас с папиком смотрит, ищет одобрения... :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В день рождения приехала бабушка и тетя, поздравили, попили чаю с тортом.
Вечером с крестными поехали в рестик, именинник носился по всему залу, покушать нам толком не дал, но для нас там были приготовлены воздушные шары, они его немного отвлекали. Но посидели мы часа 3 всего, потому что деть устал...
А потом, уже в выходной день отмечали у свекрови с мужниными родственниками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в годик заболели. когда поправились отмечали 2дня дома. сначала с крестными и друзьями, потом с родственниками. цветы, воздушные шарики, я сделала коллаж от 0 до года, придумала детский съедобный тортик конечно со свечкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы справляли годик дома, шарики, подарки и только близкие родственники.
Я о кафе не думала, т.к. у нас было ещё 2 дневных сна и доча в годик была большая плакса :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы отмечали в кафе.Но больше для себя всех собирали.Просто так получилось,что у всех Др в один день.Если бы у дочи у одной бы был праздник,то скорее всего дома бы отмечали.Т.к ребёнок ещё маленький.Она быстро устала.По началу боялась незнакомых людей,благо таких не очень много было.
Вечером её не реально было уложить,т.к она перевозбудилась от такого количесва людей,музыки и шума.
Поэтому считаю,что лучше отмечать в тихой домашней обстановке.Пусть собирутся самые близкие люди,которых ребёнок знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

результаты поиска тем по этому вопросу

 

отмечали дома. приехали бабушки и дедушка. потом периодически подъезжали друзья мама и папы по выходным...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмечали дома, пригласила мам с детками...Дети за два часа уже умаялись все, поэтому речи ни о каком кафе и не шло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за ответы! Оказца столько тем подобных, вот я дурында :crank:
Спасибо еще раз! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечали на даче на улице за большим столом с родственниками и друзьями :allllkg: Ребенок особо ничего не понял ,немного посидел и стал играться со всеми приглашенными. :soother: Три года собираемся отмечать в детском кафе :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×