Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
the most beautiful Girl**

почему на одних женяться оочень быстро?

Рекомендуемые сообщения

он знает что она его не любит!!! а он просто хочет быть с нею

мне кажется это смесь инфантилизма с мазохизмом :) либо расчет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и про первые 5 мин - я не согласна... :mascha: ну что муж решает в первые 5 мин знакомства жениться он на ней или нет.

 

просто видимо градации любви есть разные....ну там любовь с 1 взгляда...страсть....любовь=дружба...
вот я думаю, если любовь с 1 взгляда - это конечно человек (не обязательно мужик) решает для себя вопрос -это человек МОЙ! хочу быть с ним и жениться и детей!!!!!

 

а вот если любовь-дружба...проверенная годами...вот они годами и проверяют....

 

любовь-страсть - не знаю...может вот когда такое и бояться жениться?! ну типа "на таких не женяться или "красивая жена=чужая жена"...интуитивно понимают опасность - страсть до добра в женитьбе не доведет....хотя...может и женяться, если страсть сильная :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А женятся на тех женщинах, которые дают понять, что никто и никогда не полюбит его так как она. А внешность, ум - все второстепенно!

 

ооочень умная фраза!!!!!
и еще добавлю что "ни с кем ему не будет лучше чем с ней"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как-т из крайности в крайность
я никогда не показывал заинтересованности в браке..и даже когда дело дошло до подачи заявения более чем активно сопротивлялась
у меня был и есть широкий круг знакомых
я не завишу от мужа материально
и на мой взгляд..муж на тот момент ещё далеко не муж..оченьь быстро оценил это..и прекарсно понял тчо одними цветами и хорошими словами он меня рядом неудержит..
надо что-то более весомое..
он именно он настаивал на совметсном проживани.. на ребёнке( случился прямо по мановению палочки на фоне предохранения)... на втором малыше
и сейчас когда у мы научились вести диалоги говорит чуть в первый год не разщвёлся..было очень тяжео и материально и морально..говорит было не выносимо осознавать что твоя женщина абсолютно в тебе не нуждаеться..он надеялся что брак это изменит и пройдёт моя ершистость
потом до него дошло..что и нуждалась и зависима от нео как от наркотика..от прикосновнеия..улыбки..его комплиментов и похвал..
но при этом все остальные стандартные атрибуты семьи к нам не относились..и его как мужчину это очень нервировало
сейчас он говорит что брак это было единственное верное решение которое он принял интуитивно
т.к. скорее всего не решись бы он тогда, то ещё год-два у его бы не было аргументов для того что бы удержать меня рядом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сложный вопрос... мы поженились через три года и уже при наличии ребенка. Сначало были оба не готовы, т.к. начали встречаться, когда оба были в других браках. Потом развод, у меня - без особых проблем, т.к. детей не было, у него - тяжко. Потом я вроде очень хотела, муж - нет, по каким причинам не знаю, никогда не говорил. Всегда говорил, что распишемся, но позже. А потом мне стало это не надо, по целому ряду причин, в т.ч. и профессиональным. При этом, все время были хорошие отношения, общая жилплорщадь, общий бюджет и даже общая будущая недвижимость. Ну а потом, все же решились. При этом на протяжении всех трех лет ни у меня, ни у супруга (с его слов), не было серьезной мысли о расстовании.
Анализирую нашу ситуацию, думаю, что сказался предыдущий неудачный опыт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАРТИНКА*,
Ну может, я, конечно, сгустила краски :mascha: , я ж за это время тоже не сидела сложа руки, а, скажем так, у меня самой были и другие планы, несовместимые с браком. Если б не они, я б может и раньше настояла на официальных отношениях)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хоть у кого-то все хорошо закачивается!

мы с мужем поженились отметив 10 лет гражданского брака
когда стали жить мне было 16 ему 19! сейчас уже 13 лет вместе...жесть :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А женятся на тех женщинах, которые дают понять, что никто и никогда не полюбит его так как она. А внешность, ум - все второстепенно!

чуть не так ИМХО
на той, которую полюбил не так как всех

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, есть еще типаж людей, которые выставляют очень высокие требования своей половинке о по причине того, что никто не подходит и не жениться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы с мужем поженились отметив 10 лет гражданского брака
первый рубикон пройден, у нас 29 февраля будет 11 лет.. я не испытываю потребности иметь штамп в паспорте.. задумалась :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас 29 февраля будет 11 лет..

 

29 февраля??? Раз в четыре года???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на той, которую полюбил не так как всех

Вот-вот, согласна полностью.

 

первый рубикон пройден, у нас 29 февраля будет 11 лет..

29 февраля??? Раз в четыре года???

Да и в этом году вроде и не будет сей светлой даты. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опечаталась, 28 сорри :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с мужем 4 года встречались перед тем, как пойти в загс. Достаточно быстро мы поняли, что, скорее всего, будем жениться, но торопиться не стали. Нас обоих все устраивало, жили отдельно, занимались своими делами, встречались часто, детей не планировали :) Ну а спустя 4 года решили, что пора. И поженились :) Так что, у нас вопрос - быстро или не быстро жениться - решали вместе и, к счастью, единогласно. :)

 


Прям моя история:))) Мы с мужем 3 года встречались. Пару лет просто встречи, потом год пожили вместе, убедились, что мы друг для друга - то, что надо и поженились:))) все рОвно, спокойно, без спешки и оба были "за" брак, просто не спешили:))) и с детьми пока не спешим: год всего замужем:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу 3 примера женитьбы, с которыми сталкивалась в жизни:
1. парень с девушкой жили вместе. Парень жениться не хотел. Девушка забеременела. Парень говорит: ребёнка хочу, зарегестрирую его своим, обеспечу, любить буду, но на тебе не женюсь! Девушка собрала вещи и УШЛА!!!! БЕРЕМЕННАЯ!!!! Парень помучился месяц-два, а потом пришёл к этой девушке и с цветами, на коленях просил её выйти за него замуж! Поженились, счастливы.
2. парень с девушкой жили вместе. Их ребёнку годик уже был. А парень всё никак на женитьбу не мог решиться. А потом встал квартирный вопрос: парню на него одного ипотеку не давали! Пришлось жениться: молодой семье ипотеку дали. А знаете, как поженились? парень "осчастливил" свою девушку срочным штампом в паспорте, естественно, ни белого платья, ни гостей у девушки так и не было. Не заслужила видимо. Типа, в жены взял, будь и на том благодарна.... А девушка ведь очень хотела свадьбу как у всех!
3. Парень с девушкой жил 3 года, а потом ушел от неё и через полгода на другой женился... Значит, готов он был к свадьбе, но только не на этой девушке...
Вот такие истории! про себя скажу, что мы с мужем 2 года встречались и потом ещё год вместе жили, прежде чем я замуж согласилась. Мне кажется, если девушка очень хочет замуж, мужчина свою программу по завоеванию считает выполненной!!!! Поэтому и замуж не завет!!! а вот если девушка сопротивляется, в мужчине играет инстинкт завоевания: тут и появляется заветное обручальное колечко:))) Мужская гордость: как это за меня замуж не хотят???? Я же лучше всех!:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×