Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А еще есть закупочка, ткните меня в неё :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На теле маечка сотовая с шелковой нитью :rolleyes: ноги в волшебных носках .Остался час до смывания.Талия есть.Живот подтянут.Нигде не давит,не перетягивает ,но так аккуратно и нежно собрано в кучку . :D Ножки будут аки у младенца.Встретим Новый год красивыми.Спасибо Ириш.За все .И за долготерпение тоже.За него отдельное спасибо. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала ножки ребенка....что хочу сказать. до намеченного события делать лучше заранее, т.к. облезает все прилично. на все у меня ушло 1,5 недели. спецом засекла. думаю можно быстрее, если потереть ножки. сначала носочки использовала я, потом решила дать мужу поносить. так у меня носочки получились на 2 раза. но когда я носила, то отклеились шовчики и жидкость немного вытекла, так что мужу досталось меньше. но облазили ноги нормально. т.к. пятки были очень загрубевшие, то на них только кислота видимо подействует!! но все равно ноги стали намного лучше.
извините, если кому неприятно...но вот фоточки (муж правда не дался фоткаться...)
это до...некоторое время не делала педикюр, специально ждала носочки попробовать
2c3b5ac01066.jpg
это после...но еще не доконца процесс завершен. еще пару дней и все до конца облезет. сами ступни стали намного мягче:)
b747b530723f.jpg

 

сама люблю япону. нужны и порошки и мочалки и кремики и на кухню средства. жду закупку!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне очень понравился увлажняющий крем с мочевиной. Я его наносила вечером на лицо и руки, лицо стало не так сильно шелушиться, я болела и стерла себе платками весь нос с под носом, за 2 вечера кожа прошла под носом. И руки не так сильно шелушаться.

 

Ирина спасибо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,облазит ржачно :) но и эффект меня порадовал. К лету повторим? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иголочка**,
а когда ждать закупку, чтоб не прошляпить??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришик, не сюда, наверное, но СПАСИБО за терапев-тический крем (который был в закупке "пяточек"), я на него не нарадуюсь! Можете смеяться, но я только им вылечила за 2 применения растрескавшиеся в кровавые трещины... губы!! Знаю, знаю, что он для ног, но у меня такой кошмар был с губами (переезд из +5 в -27, поезд, грязь, курение на морозе, метро-маршрутки, и пр. и пр. и пр...., и всё это без бальзама для губ и вообще безо всего, ну дурочка, не взяла в дорогу ничего). И вот за вечер - утро по приезду - всё вылечила!!!!
Ну, конечно, ножки он тоже лечит замечательно :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ! Спасибо вам огромное за прекрасные отзывы и тёплые слова ! :friends:
Всех моих любимых участниц - японочек поздравляю с наступившим Новым Годом !
Желаю благополучия , здоровья , любви , красоты !
Спасибо что были со мной в прошлом году и буду рада встречам с вами в наступившем 2001 году ! :dmrsisn:

 

С 13 января на фирме начинаются поставки - запрошу прайс и открываемся
Пяточки и бельишко повторим в феврале ( к 8 марта ) и в апреле к лету
Анонс сейчас повешу
Зы : сама уже соскучилась по своей японочке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, подскажите что-нибудь лечебное от перхоти, чтоб именно полечить, а не временный эффект создать.
:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ира, подскажите что-нибудь лечебное от перхоти, чтоб именно полечить, а не временный эффект создать.

Вот это средство на сегодняшний день самое хорошее из этой закупки ( девочки могут подтвердить эффективность )
263314 UTENA "Reibi" шампунь против перхоти и выпадения волос 400 мл 263314 1шт 504,00 руб.
К нему есть еще и кондиционер

 

Мне сложно рекомендовать ... ( это как лечить по телефону )
Все мы разные и даже то , что одному хорошо - другому может не подойти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стадо вялотекущих тюленей* и девочки, кто брал, подскажите, средство для удаления пятен с кухонных полотенец Мне для цветного нужно, сил моих уже нет :rus-rul:

 

И еще интересует средство для удаления пятен с детской одежды. :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка, пришла тебе сказать спасибо!!!
1. от мужа - за "камуфляжную" мочалку!! Это супер! Моет нежно, НО очень чисто ))) И форма оч удобная, спину в две секунды моешь. И мыла на неё надо мало совсем.
Есть ли точно такая же, но с другой расцветкой? Я тоже такую хочу )))
2. от меня - за крем AKKU*RA "Re*al Moi*sture Al*oe", очень понравился ночной, такой лёгкий, но увлажняет офигенно! Мне он даже больше пошёл, чем дневной гель, хотя я никогда не покупала себе ночные крема.
Надо про запас взять, ага.
3. от нас обоих - за зубной порошок для курильщиков! Он без резкого вкуса, я терпеть не могу сильный вкус у очищающих средств, то есть запах он удаляет, но ничего не навязывает, лёгкие травки только. Пенится отлично, чистит прекрасно!
Кстати, за это люблю япону, запахи нежные-нежные ) крем так вообще не пахнет, красота!!
Спасибо тебе ещё раз!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще интересует средство для удаления пятен с детской одежды. :worthy:

 


+1 мне тоже очень надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стадо вялотекущих тюленей* и девочки, кто брал, подскажите, средство для удаления пятен с кухонных полотенец Мне для цветного нужно, сил моих уже нет russian_roulette.gif

снимет краску.

 

Хочу попробовать Арау для выведения пятен. Потом расскажу, пока не выкупился.

 

 

 

от мужа - за "камуфляжную" мочалку!! Это супер! Моет нежно, НО очень чисто ))) И форма оч удобная, спину в две секунды моешь. И мыла на неё надо мало совсем.
Есть ли точно такая же, но с другой расцветкой? Я тоже такую хочу )))

есть, я сама люблю эти шарфики :smexx: смотри там средней жесткости вроде ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×