Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ой! Забыла написать....
Жить не могу без японской жесткой мочалки для тела!!! Суперская вещь!!! Очень удобный размер - она широкая и длинная, прямо как шарф:) У меня жесткая - обожаю ее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пользовалась пенкой Naive для умывания и снятия макияжа с экстрактом листьев персикового дерева и пенкой Naive с экстрактом грейпфрута о-о-о-очень понравились обе :super: Они очень экономные, для умывания требуется совсем чуть-чуть пенки.

+1000
Очень здоровское средство, смывает весь макияж! И правда очень-очень экономное, покупала где-то в сентябре, до сих пор пол тюбика стоит, это при том что умываюсь каждый вечер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирин, хотела спросить, брала маме ночной крем Q10, говорит совсем не впитывается, так должно быть? или что то не верно делаем? (и еще, когда открывала, фольга на баночке была не плотно припечатана, в общем чуть отошла от баночки, вот думаю, может подпортился и из-за этого...)

 

себе брала дневной с алоэ, умывалку с золой, пока все нравится. Еще кондиционер для белья ароматы франции порадовал)))спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой! Забыла написать....
Жить не могу без японской жесткой мочалки для тела!!! Суперская вещь!!! Очень удобный размер - она широкая и длинная, прямо как шарф:) У меня жесткая - обожаю ее :)

+1!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой! Забыла написать....
Жить не могу без японской жесткой мочалки для тела!!! Суперская вещь!!! Очень удобный размер - она широкая и длинная, прямо как шарф У меня жесткая - обожаю ее

Ага , суперская весчь ! :super:
Мне такую много лет назад подарили , я сначала не поняла прикола : развернула - полотенчико !
А потом как намылила - вау ! Мылко надо совсем капельку , прекрасно размыливается , удобно себя потереть со всех сторон :clap:
Когда я ее окончательно заюзала , долго ломала голову : где ж мне есчо такую взять ?
И вот теперь у меня их дома две : пузырчитая и обычная жесткая ( всегда беру жесткие ) , на даче одна .
У мужа - мужская в полосочку

 


Ирин, хотела спросить, брала маме ночной крем Q10, говорит совсем не впитывается, так должно быть? или что то не верно делаем? (и еще, когда открывала, фольга на баночке была не плотно припечатана, в общем чуть отошла от баночки, вот думаю, может подпортился и из-за этого...)

 

себе брала дневной с алоэ, умывалку с золой, пока все нравится. Еще кондиционер для белья ароматы франции порадовал)))спасибо!


По поводу крема : он по консистенции достаточно плотный ( тугой )
Я тоже не сразу привыкла к нему .
Помните , что вся эта продукция достаточно концентрирована и надо просто привыкнуть к этому и рассчитать свою " дозу ".
Совет : попробуйте меньше наносить . Берите прям по капельке и аккуратно растягивайте на лицо и шею . Потом постукивающий массажик кончиками пальцев . Излишки можно промокнуть салфеткой
То что фольга была не плотно припечатана - это не критично . Я на днях тоже открыла очередную баночку этого ночного крема - тоже фольга как - то легко снялась .
Некоторые крема вобще фольгой не упаковывают .
Уверяю вас , никто ни на фирме , ни , тем более я , баночки не вскрывает и не интересуется их содержимым .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин,привет! давно я поглядываю на японскую косметику.но что то никто не пишет про стиральные порошки! нам аллерголог посоветовал сменить детский попрошок,т.к постоянная сыпь по телу...не подскажешьК,акой порошок лучше всего подойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирин,привет! давно я поглядываю на японскую косметику.но что то никто не пишет про стиральные порошки! нам аллерголог посоветовал сменить детский попрошок,т.к постоянная сыпь по телу...не подскажешьК,акой порошок лучше всего подойдет?

Надо тест на растворимость провести : взять столовую ложку обычного порошка ( типа тайда ) и чайную ложку японского ( это потому что япония концентрированная вся )
Налить в 2 стакана теплой воды и растворить в них оба порошка , перемешать и посмотреть прозрачность и осадок . По этим критериям можно легко и просто определить как порошок расворяется в воде и как выполаскивается из тканей . Уверена , что япония раствориться полностью .
У меня просто нет магазинных порошков ( уж больно мне отдушка вся ихняя не нравиться ) , все у меня давно японское .
Так что со своей стороны могу предложить провести тест на японию
А ты можешь проделать то же самое , с тем порошком которым пользуешься на данный момент

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а "жесткие" мочалки сильно жесткие?
У меня чувствит.кожа...
А средней жесткости никто не брал??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня привезли мою кООООробочку))))

 

Спасибо большое!

 

что я ооочень люблю: так это туалетную бумагу)) и салфетки в коробках!!! давно пользуюсь Япона-порошками и зубными пастами!

 

В этот раз побаловала себя солью для ванны :super: и массажной щеткой для пяточек :yess:
взяла мочалку для мытья стаканов!!!!!!! длинная, как раз то что надо), чтоб влезть в узкий стакан.

 

что касается детской косметики: у нас япон шампунь и пенка !!!! именно пенка для купания)))) дети моют руки с бооольшим удовольствием - им интересно получать на руки "взбиты сливки"! Она легко смывается с ручек - раз два и все, руки не мыльные и очень нежная)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, спасибо за такую закупку!!! :clap:

 

Порошоки стир. - супер! Наконец-то белье не пахнет :super:
Мочалка тоже понра. Тока муж сказал, что ему такое не надо. Так что мужскую могу пристроить кому надо :rolleyes: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня привезли мою кООООробочку))))

 

Спасибо большое!

 

В этот раз побаловала себя солью для ванны и массажной щеткой для пяточек
взяла мочалку для мытья стаканов!!!!!!! длинная, как раз то что надо), чтоб влезть в узкий стакан.

 

что касается детской косметики: у нас япон шампунь и пенка !!!! именно пенка для купания)))) дети моют руки с бооольшим удовольствием - им интересно получать на руки "взбиты сливки"! Она легко смывается с ручек - раз два и все, руки не мыльные и очень нежная)

 

Ирина, спасибо за такую закупку!!!

 

Порошоки стир. - супер! Наконец-то белье не пахнет
Мочалка тоже понра. Тока муж сказал, что ему такое не надо. Так что мужскую могу пристроить кому надо .


Пользуйтесь с удовольствием и приходите ещё ! :mascha:

 

Я тоже оставлю свой отзыв ...
Совершенно отпадный крем !
Впечатления полностью совпадают с описанием ! Намазала локотки и руки - эффект моментальный . Очень плотный по консистенции , экономичный . После нанесения , показалось что нанесла много . Через 5-10 минут крем впитался .
e4e7caeaa668.jpg

 

Описание :
Лечебный крем для кожи, защищающий её от сухости и шершавости.
Крем прекрасно впитывается в кожу и не оставляет липкости.
Данное средство, разработанное по собственной методики компании, и обладающее особой нежностью, сохраняет кожу влажной в течение длительного времени.
Главной особенностью крема является оптимально сбалансированное содержание алоэ.
Крем не имеет запаха. Богатство полезных качеств алоэ позволяет широко использовать этот крем:

 

Для ухода за сухой и пересушенной кожей всего тела.
Для смягчения ороговевшей кожи локтей, колен и пяток.
В качестве лечебного увлажняющего крема для рук.
Для смягчения кожи после эпиляции и после бритья.
Для успокоения кожи после загара.
Для осветления кожи.
Может использоваться при обветривании лица

 

Способ применения: Возьмите для кожи всего тела и лица.
Можно использовать в течение всего дня (утром, вечером, после приёма ванны и т.п.).
При применении в качестве основы под макияж, нанесите крем на очищенную кожу лица.

 

 

 

В прайсе : крем для тела увлажняющий, с влагосберегающим эффектом
#020339 – 30 г, туба
#108017 – 185 г
#402559 – 35 г
44a63e061cd2t.jpg

И ещё масочка шиссейдо с натуральной белой глиной
Мне понравилась в качестве суперского утреннего экспресс - ухода . Нанесла на чистую кожу , оставила на 3 - 5 минут , пока почистила зубки - пора смывать . Вуаля ! Начинаем себя любить и баловать прям с утра :super:
5ead157bd0de.jpg

 

Маска содержит белую глину итальянского происхождения, частицы которой устраняют загрязнения в труднодоступных местах, удаляют меланин в старой ороговевшей коже, что придаёт ей красивую природную белизну, чувство лёгкости и гладкое состояние.
Содержащиеся в обилии натуральные минеральные компоненты, экстракты трав нежно и бережно ухаживают за Вашей кожей. Обладает тонким ароматом трав.

 

В прайсе #868247 - 120 г. Маска для лица с натуральной белой глиной
Почитать и выбрать можно ТУТ - жми

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо-юдо. Пока не пробовала :) губки с апельсиновым маслом. Было у меня с ним средство - ну чудо как оттирает кухонные жиры.

 

28c593316a0d.jpg

 

a8360ad944a9.jpg

 

Новый шампунь, от перхоти и выпадания. После родов и такого лета - абзац на голове, попробуем :rolleyes:

 

746f0cc5d2bc.jpg

 


Старшему перепала щеточка для зубов :) .

 

b5a882903f51.jpg

 

26023b8e9bfa.jpg

 

Мой арсенал по уходу за лицом - умывальный. Первое - антибактериальная пенка. Хороша - сил нет. Пользуюсь не один год, сначала подруга с Владика привозила. Второе - рекламированная масочка с белой глиной шиседо. Понравилась очень, отличный экспресс. Третье не пробовала, что-то там с золой. И четвертое - пенка для умывания - жемчужная, нежная субстанция ... красота!

 

c291411c2207.jpg

 

6ae755078c9e.jpg

 

Нежно любимое антибактериальное детское мыло - после площадки - самое оно!!

 

95e159f11d41.jpg

 

Подтверждение моей японозависимости - шкафчик бытовой химии :)

 

160b5b29ac0d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стадо вялотекущих тюленей*,
Мега-хваст! :super:
Особливо последняя фотка шкафчика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стадо вялотекущих тюленей*,
Мега-хваст! :super:
Особливо последняя фотка шкафчика

там еще в глубине есть :) И внизу пакетик с тем, что в запасе :) (мягкие упаковки).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подтверждение моей японозависимости - шкафчик бытовой химии

Я думала у меня много , но у тебя гораздо больше . :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×