Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я пока не делала,кстати по моему вопросу,там написано лучше не ходить в них,жду заветного вечернего часа,когда все спят и я смогу 90 минут просидеть просто так)))) он одноразовый,правильно или потом к носкам этим можно покупать гель отдельно?

Оль, я ходила в них .
Ну не бегом конечно . Осторожненько так . Чтоб пакет не порвать .
Для меня нереально полтора часа просидеть на одном месте .
Там сделано так : целлофановый носочек , внутри еще один носочек из нетканного материала ( типа флизелина )
И в комплекте два пакетика с жидкостью в форме пяточек и еще , блин , японцы подписАли их : правый и левый )
Можно в целях экономии вскрыть только один пакет с жидкостью и налить поровну в оба носочка
А второй оставить на следующий раз
Я че-то стормозила . Вылила содержимое в один носок и потом только поняла , что можно разделить на 2 приема
Гель отдельно ? Не видела в прайсе . Думаю они одноразовые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала сегодня утром,одну лапку попеделила на 2 носочка,посмотрим что будет через 5 дней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сделала сегодня утром,одну лапку попеделила на 2 носочка,посмотрим что будет через 5 дней

Как Ваши результаты???? Я вчера сделала, чет у меня ничего не отшелушивается :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как Ваши результаты???? Я вчера сделала, чет у меня ничего не отшелушивается

Не так все быстро
Процесс начинается где-то на третий -четвертый день
У меня прошло все идеально , пятки как у младенца ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвастаюсь я....

 

406348 SANA Интенсивно увлажняющий крем для лица (для зрелой, обезвоженной кожи) 30г.

 

брала коллега, очень ей понравилось довольна :super:

 


217067 AMORE PACIFIC "Damage" Маска для сильно повреждённых волос в результате окрашивания и химической завивки, туба, 200 г

 

маску брала себе мне понравилось, волосы мягкие, хорошо расчесываются -довольна :super:

 


922300 KIYOU "Foot Care" Маска-педикюр для ног (носочки) брала себе, пока процесса нет :crank: , сижу жду дальше....

 


361155 CHAMOS "Faifia" Гелевая маска для лица, с экстрактом огурца "Увлажняющая", 20 мл брала себе ничего особого, без претензий.....

 

 

 

866137 SHISEIDO "Sea Breeze" Cкраб для глубокого очищения лица (с экстрактом трав) 120 г брала себе еще не пользовалась..... возник вопрос читала инструкцию и увидла что это для МУЖЧИН :confus: вот теперь думаю мужу подарить или все таки себе оставить :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задвоилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
922300 KIYOU "Foot Care" Маска-педикюр для ног (носочки) брала себе, пока процесса нет :crank: , сижу жду дальше....

 

Процесс подходит к концу - довольна :super:

 

 

 

Девочки, нужна Ваша помощь подскажите, что взять для кухни жир оттереть надо.... надо такое средство которое растворяет въевшийся жир....надо на панели кухонной оттереть... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как Ваши результаты???? Я вчера сделала, чет у меня ничего не отшелушивается sad.gif

я вот я заблудшая душа вырвалась что бы написать :D

 

У меня вообще ничего не отшелушивалось...но стали помягче,по красивее ножки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова я)
Моя емс потерялась по дороге,бедную ее заслали куда то не туда,в итоге привезли только сегодня.
По прядку пойду
Губки для мытья посуды,это такая весччч,деферамбы им уже пела,но спою еще раз,моет на ура и ощущение что с ней расходуется меньше ср-ва для мытья :yess:
Салфетки,бумага туалетная,мягкие и приятные!
губки для детишек,у меня тюлень и мишка,во впервых дети в восторге ,о вторых пенят тоже хорошо и качество проверим временем и усердным мытьем))
ср-во для раковин,туалетов и ванн,залила...жду реакции)))
пасту ждала то как ,ту же что и в прошлый раз,ее хватает реально на долго,с прошлого отзыва моего 6.10.2012,вот она только кончилась вчера :vertag: ,получается почти 5 месяцев!!!- сама в шоке :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ср-во для раковин,туалетов и ванн,залила...жду реакции)))

реакция супер,моет туалет хорошо( я все тешу себя надеждой отмыть туалет от предыдущих жильцов ниже воды где :unsure: ) и похоже это средство мне начинает помогать :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolenka**,

Губки для мытья посуды,это такая весччч,деферамбы им уже пела,но спою еще раз,моет на ура и ощущение что с ней расходуется меньше ср-ва для мытья

а что за губочки? не подскажете-не покажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что за губочки? не подскажете-не покажете?

Юля , их уже нет давно .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×