Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ирина,пришла с огромной благодарностью,пенка и маска глиняная просто восторг!!!
Оказалось заказала 2 шампуня,а хотела шампунь и кондиционер,но ни секунды не жалею,именно этот шампунь восстанавливающий мне и нужен сейчас,неудачно сделала биозавивку ,не взялось,а волосы попортились конечно.
Пенки надо совсем капельку,пенится отлично!

Ага , Ольчик , масочка и пенка шиссейдовские - рулят !
Сама безумно люблю эту серию
Шампусик - я думала , что так и надо 2 штуки
После биозавивки хорошо бы конечно масочку для волос
Приходи в закупку , скоро выкупаемся
Я тебе с пряниками все тогда и отправлю
А чего бумагу туалетную не хвалят? Клевая такая и надолго хватает!

Ну это вроде как интимный вопрос :aiaiai:
Но между нами девочками , я давно на нее перешла ( именно на трехслойную )
Сначала вроде как непривычно . В основном бумага не такая , как мы все привыкли ( дутая , выпуклая , объемная )
Хотя есть и такая
Но гладкая бумага - просто отличного качества . И несмотря на цену , в результате получается очень экономный расход .

 

Еще я нежно люблю салфетки . Типа косметических , которые по 200 или по 250 шт в кор . Они еще друг за дружкой вытягиваются из коробки .
Трехслойные , шелковистые на ощупь
У меня они везде дома и на даче : на кухне , в ванной , на туалетном столике .
А если заболели (ттт) - просто незаменимы при насморке !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И несмотря на цену , в результате получается очень экономный расход .

 

Я каждую закупку на нее смотрю и прохожу мимо, надо видимо задержаться. :D
А что за салфетки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага , Ольчик , масочка и пенка шиссейдовские - рулят !
Сама безумно люблю эту серию
Шампусик - я думала , что так и надо 2 штуки
После биозавивки хорошо бы конечно масочку для волос
Приходи в закупку , скоро выкупаемся
Я тебе с пряниками все тогда и отправлю

я от шампуней в восторге!!! мои высушенные волосы привели в достойный вид за пару применений,а запах шампуня приятный такой.
Про пенку,попробовала ее один раз и пока что больше и не требуется,она сотворила с моим лицом чудо какое то! Цвет ровный,никаких высыпаний и кожа не жирная и не сохнет,я шоке нахожусь что так вообще бывает,еще раз огромнейшее спасибо!!!

 

Заказик сделала :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что за салфетки?

Их много
Вот такие например
Цена соответственно за 3 или 5 пачек в упаковке
Где по 250 штук - коробки повыше ( около 8 см в высоту ) , где 200 шт - пониже 6см
200128 NICHIKO "Breath" Двухслойные салфетки, 250 шт., 3 пачки/упак. 200128 153 руб.
220142 MANEKI "Sumi-e" Салфетки бумажные, двухслойные, 5 кор.*130 шт./уп. 220142 235 руб.
220371 MANEKI "Kabi" Салфетки бумажные двухслойные, 250шт*3кор/уп. 220371 190 руб.
252383 NICHIKO "Easy Life" Двухслойные бумажные салфетки (упаковка - 5х200 шт) 252383 243 руб.
252390 NICHIKO "Fluty" Двухслойные салфетки 150 шт. 5 пачeк/упак. 252390 184 руб.

 

Эти цена за 1 коробку . На коробке рисунок или скошкой или с собачкой
745983 MIROSEI (Южная Корея) Салфетки "Дуэт", черная коробка (кошка), 200 шт./кор. 745983 84 руб.
745990 MIROSEI (Южная Корея) Салфетки "Дуэт", белая коробка (щенок), 200 шт./кор. 745990 84 руб.

 


я от шампуней в восторге!!! мои высушенные волосы привели в достойный вид за пару применений,а запах шампуня приятный такой.
Про пенку,попробовала ее один раз и пока что больше и не требуется,она сотворила с моим лицом чудо какое то!
Цвет ровный,никаких высыпаний и кожа не жирная и не сохнет,я шоке нахожусь что так вообще бывает,еще раз огромнейшее спасибо!!!

:dver::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но между нами девочками , я давно на нее перешла ( именно на трехслойную )
Сначала вроде как непривычно . В основном бумага не такая , как мы все привыкли ( дутая , выпуклая , объемная )
Хотя есть и такая
Но гладкая бумага - просто отличного качества . И несмотря на цену , в результате получается очень экономный расход .

Кстати, та которая "объемная" очень на нашу похожа. А вот гладкая просто супер!
Еще мне понравился жидкость для очистки стиральных машин (не помню точного названия) накипь кусочками отходила ( у нас слив в ванну)
Еще хочу попробовать гель для посудомоек, вроде брал кто-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, Иголочка, я Ваша навеки! )) Просто вау! И это я еще далеко не все попробовала! ))
Есть у меня разные яп*онские штучки, но все для детки, для дома, стирки детской, не для себя любимой. Так что тут – новые впечатления.
Привезла свое богатство и не знала, с чего начать: то ли порезать чего-нибудь срочно (но это в другую тему), то ли мордуленцию намазать, то ли дома чего почистить. ))
Начну с самого приятного. Думала прям из ванны выпрыгнуть и бежать хваст писать.
1) SHI*SE*I*DO НАБОР "T*s*u*bak He*ad S*pa" (зо*ло*тая сер*ия) – обалденный, волосы совсем другие после шампуня и кондея. У меня они густые и пористые, тут прям совсем по-другому легли, и мягче, послушней, и расчесываются здорово. Запах очень приятный и легкий. И это еще до маски руки не дошли.
2) CO*SM*ETE*X R*OL*AN*D "Lo*Shi" Пена-скраб для умывания, с сок*ом ал*оэ – вообще восторг. Мордуленция просто как новенькая стала, такая гладкая и шелковистая. И такой приятный охлаждающий эффект – непередаваемый просто, прям заново родилась. Ни от одного средства не было такого улетного ощущения. Упс, сейчас прочитала на одном сайте, что она мужская, хотя при этом, вроде, мужская с другой картинкой… Ну неее… не отдам мужу….))
3) Ароматизаторы-ней*тра*лиз*аторы определила по местам. S*T "My S*ha*lda*n" Же*лео*бразный ар*ома*тиз*атор, KO*BA*YA*SHI "Ohe*ya*no Sh*osh*uge*n" Жи*дкий дезо*дор*ант для комнаты с аро*матом мы*ла и чис*тоты (поставила его в ванную) – хожу нюхаю – классные, очень ненавязчивые. В свежеоттаянный холодильник тоже определила S*T "Das*hsh*uu*tan" – понаблюдаю эффект.
Ну вот пока так.
P.S. А я Вас именно такой себе и представляла. Скажу странную, наверно, фразу: все Ваши закупки – они прям «ваши-ваши», я бы даже сказала «к лицу». ))
Вернусь обязательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я тут пришла с туалетной бумагой,мне очень понравилась! такая гладенькая-мягкая,в цветочек)) спасибо!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла рассказать про невероятно многофункциональное мегаопупительное средство "SANKYO YUSHI Чистящий крем для трудновыводимых загрязнений без царапин, с ароматом лимона, 400 г"
Засранную Очень грязную плитку на кухне отмыла без труда, нанесла на тряпку, потом потерла плитку, оставила на 5-7 мин и без лишних усилий смыла. Сэкономила кучу времени, по сравнению с обычными средствами
А как волшебно это средство отмыло мою плиту! Обычно прошу мужа помочь скрести скребком, моих сил не хватает. Однажды закончилось специализированное и дала ему это. Восторгу мужчины не было предела, пришел и говорит "что и без скребка все отошло!"))) Теперь сама мою)))
Так же пользуюсь для раковины на кухне, плитки в ванной. Короче очень многофункциональное средство, рекомендую. Себе возьму еще и на дачу

 

Ира! Как же я мегаблагодарна за эту твою закупку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana V, Lolenka*, ДикийЕжик*, девочки , спасибо огромное за отзывы
Я всегда радуюсь , как ребенок , когда вы приходите и рассказываете свои впечатления
Мне очень приятно с вами работать :dver:

 

У меня тоже новые открытия
ST Fresh-Up Моющее средство для посудомоечных машин 600 гр. Арт. 908370
Экономичное, высокоэффективное моющее средство для всех типов посудомоечных машин сделает Вашу посуду идеально чистой, благодаря входящим в состав уникальным ферментам. Средство подходит для любых марок посудомоечных машин с функцией сушки посуды. Состав разрабатывался с учетом экологических требований, поэтому после попадания в окружающую среду средство не оказывает вредного влияния на экологию. Ориентир расхода на мойку : на 6-8 комплектов посуды - около 7 гр.

 

Купила в позапрошлый выкуп и поставила у шкаПчик . Сначала подумала "дороговато" , но решила оставить прозапас в хомячьей норке
Давеча вспомнила и решила попробовать
Рассказываю :
Внутри пачки есть мерная ложка гламурного розового цвета ( ага , для блондинок :secret: ).
Я когда увидела реально усомнилась , что этим количеством можно вымыть посуду :crank: .
Но разум мой взял верх над чувствами , я вспомнила что в стиральных порошках тоже маленькие мерные ложки .
Насыпала полторы ( как по инструкции ) . Мою на коротком цикле 30 мин . Открываю - внутри пена .
Ага , думаю , передоз
Попробовала уменьшить количество .
Сейчас моя доза мерная ложка без горки
Реальный расход = чайная ложка на ПММ из 9 комплектов
Я в очередном культурном шоке ! )))) :swoon:

 

И еще порадовало вот это средство
409191 DAIICHI Чистящий гель-спрей для ванн и раковин"Французкий аромат", аромат апельсина (запасной блок) 350 мл 409191 92 руб.
Я все беру в запасных блоках . Спрей-флаконов у меня много пустых в запасе .
Рекомендованный расход : 9 пшиков на м квадратный ( не верь глазам своим ! ) .
Это реально много . Средство дало стооолько пены , что я замучилась смывать
Вся сантехника буквально просияла .
От водного камня , правда , пришлось тереть с усилием . Помогло . Но не так уж чтоб все было запущено ...
А запах ... мммм апельсинка и химией не воняет и ручки в порядке
Такое впечатление , что в средстве есть апельсиновое масло и все обработанные поверхности как будто покрылись защитной пленкой .
Вот когда машину на мойке намоют - наполируют и едешь свежепомытая в дождь . Все капли с лобового стекла скатываются , как с гуся вода .
Вот тут тоже самое .

 

И еще японские губки для посуды . Вот мелочь - а приятно !
Опять японцы добили ... :rus-rul:
У губочки есть шелковая тесёмочка - она же вешалка . ( блин , ну как же я раньше без нее жила ? :tormoz: )
Это типа помыл посуду - повесь сушиться :pioner:
Все вентилируется и бактерии не размножаются . Вон оно как у них ...
Кухонные губки, упакованные в сетку, состоящую из петелек, образуют при мытье много пены и имеют привлекательный внешний вид. Этими губками очень удобно мыть мелкую посуду.
ee15bcf81eb9t.jpg

 

Еще взяла губки меламиновые , но никак не опробую

 

Tatiana V, если не ошибаюсь , вы брали губки ? Работает ?

 

Еще забыла самое главное ...
Отвела сегодня вечером дочку в клуб на тренировку по плаванью
А сама там же пошла в баню , окунуться так сказать в СПА и побыть в этаком дзен-состоянии
Намазала моську : Крем – гель с золой для глубокого массажа лица 423215 – 160 г
Вот копеечное средство ! А работает на все 1000%%

 

Натерла проблемные места любимой японской мочалкой + 424144 SANA "Esteny" Массажная соль для тела,очищающая, с антицеллюлитным эффектом, 350 г
Голову намыла :Шампунь для поврежденных волос после окрашивания и химической завивки760418 - 400 мл (запасной блок)
Сделала маску :"Resche" глубоковосстанавливающая маска для поврежденных волос после окрашивания и химической завивки 616319 - 250 мл
Потом лицо Маска для лица с натуральной белой глиной 868247 - 120 г.
В завершение намазала лицо и тело всякими японскими вкусняшками
Я уже , видимо , привыкла и все как само собой разумеющееся .
Но сегодня как-то особенно обратила внимание : заглянула в косметичку - а там почти на 100% все из японской закупки ....

 

 

 

многофункциональное мегаопупительное средство "SANKYO YUSHI Чистящий крем для трудновыводимых загрязнений без царапин, с ароматом лимона, 400 г"Засранную Очень грязную плитку на кухне отмыла без труда, нанесла на тряпку, потом потерла плитку, оставила на 5-7 мин и без лишних усилий смыла. Сэкономила кучу времени, по сравнению с обычными средствами

Лен , а как ты думаешь : духовку засранную очень грязную тоже наверно можно ?
А то у меня все шибко умные дома : пирожки и курочку из духовки так все едят , прям очередь выстраивается , а отмывать никого не дозовешься .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, сорри, не доберусь я что-то со своими хвастами все, а ведь набрала целый воз... :P

 

Впечатление обо всем только мега-опупительное. Не очень впечатляет только отстирываемая способность детских порошков разных (покупала не у Вас, просто прошлый опыт). Но тут я себя утешаю тем, что они все из себя смываемые, натуральные и безопасные детке, а пятна непростые. :P

 

Да, я брала ме:ла:миновую губку. У меня такая - одним куском, очень удобно, отрезал сколько надо и усе. Опробовала, мне показалось получше, чем какая-то другая аналогичная неяпонская губка, которая у меня до этого была. Намочить и потереть несильно, но многократно, если сильное загрязнение. Меня удивило, что инструкция не такая устрашающая, как обычно по этим губкам, написано, что и для посуды даже можно, но промыть потом основательно. Поэтому я поколебалась, но решила все же оттереть изнутри крышку мультиварки, которая у меня каждый день дома пашет. Изюмительно! Все оттерлось минут за 5. Я терла несильно, но много. Поэтому с губки ничего внутрь мульти не накрошилось. Водой все смыла хорошо.

 

Очень понравились салфетки сухие в коробках, которые по одной вынимаются. Мягкие очень и приятные. Детка учится сама есть :wacko: , так что утираю активно. Удобно, слов нет.

 

Еще под впечатлением от резиновых перчаток. Я дома вообще все голыми руками делаю :bop: , так что сравнивать особо не с чем, но какие ж они приятные изнутри. Ммммм. Особенно с шелковой поверхностью. У s-ки мне коротковаты пальцы чуток, но на узкую кисть хорошо. Надо с м-кой сравнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира! я тоже с опозданием со спасибом ))
кремики по акции Re++al Mois+++ture Alo+++e как всегда супер, очень увлажняют, делают кожу гладкой :super: от сестры тоже спасибо, у нее после неудачного пилинга, пришло все в норму после их использования! и очень приятно, конечно, что их в 2 раза больше :)
про салфеточки хочу еще сказать, мне больше понравились, которые со щенком, вот реально мягко-шелковистые, а вот эти погрубее
NIC**HIKO "Sil**k" Двухслойные салфетки, 250 шт, 3 пачки/уп 173 руб. шт
да и резиновые печатки правда хороши )) у них внутри как будто ткань мягкая и снимать-надевать оч удобно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про перчатки сразу уж дополню, что у М-ки пальцы длиннее, чем у S-ки. На мою длиннопалую лапку в самый раз. Суууууперские!!! Прям снимать не хоцца. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла отзывы писать.

 

1 - губка для посуды,это восторг восторг!!! в следующую штук 5 куплю :clap: ,она отмывает все! вот например крышка от сковороды стеклянная с кантом металлическим,вот его отмыть вообще невозможно,а тут аж блестит,а кастрюли,как будто я их полировала вообще,а бутылки детские,отмывает в раз. Средство для мытья еще мое не кончилось,скоро и новое опробую

 

2- Шампунь и кондицинер,я без них жить не знаю как,спасают мои волосы только так.

 

3 - зубная паста,у меня зубы реально весь день без налета :eek: ,ну сами знаете обычно к концу дня даже чувствуется он на зубах,а тут как будто только почистила

 

4- сода для чистки всего и мытья овощей фрутов,помыла ей плиту,сверкает как после шуманита,то есть жир смывает хорошо,не могу сказать если очень грязная поможет ли,но для мыть раз в пару дней,идеальный вариант,не царапает,расход маленький и как мне кажется не такая уж и химия

 

5 - салфетки в коробочке,нежные нежные как шелк,супер!

 

6- станки одноразовые оказались очень острыми,и что порадовало с крышечками,лезвие закрыл и все

 

Вроде обо всем написала,Иголочка,огромное спасибо за такую закупку!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде обо всем написала,Иголочка,огромное спасибо за такую закупку!!!

Ольчик , я очень рада , что тебе все понравилось
Пользуйся с удовольствием :friends:

 

Прокомментирую твой выбор с арт из прайса

1 - губка для посуды,это восторг восторг!!! в следующую штук 5 куплю ,она отмывает все! вот например крышка от сковороды стеклянная с кантом металлическим,вот его отмыть вообще невозможно,а тут аж блестит,а кастрюли,как будто я их полировала вообще,а бутылки детские,отмывает в раз. Средство для мытья еще мое не кончилось,скоро и новое опробую

224425 KOKUBO Круглая сверкающая кухонная губка (в сеточке с радужным мерцанием) 224425 124 руб. 1 шт
604921 CJ LION "Chamgreen - Древесный уголь" Средство для мытья посуды, фруктов, овощей, с древесным углем, 500 мл 604921 83 руб.
Для посуды это средство сама нежно люблю

 

2- Шампунь и кондицинер,я без них жить не знаю как,спасают мои волосы только так.

216589 AMORE PACIFIC "Damage" Кондиционер для сильно повреждённых волос в результате окрашивания и химической завивки, 550 мл. 216589 318 руб. 1 шт
216572 AMORE PACIFIC "Damage" Шампунь для сильно повреждённых волос в результате окрашивания и химической завивки, 550 мл. 216572 318 руб. 1 шт
3 - зубная паста,у меня зубы реально весь день без налета ,ну сами знаете обычно к концу дня даже чувствуется он на зубах,а тут как будто только почистила

006840 CJ LION "Dr. Sedoc" Зубная паста антибактериальная, с маслом чайного дерева, 170 г 006840 77 руб. 1шт
4- сода для чистки всего и мытья овощей фрутов,помыла ей плиту,сверкает как после шуманита,то есть жир смывает хорошо,не могу сказать если очень грязная поможет ли,но для мыть раз в пару дней,идеальный вариант,не царапает,расход маленький и как мне кажется не такая уж и химия

165368 PIGEON Натуральная чистящая сода, с имбирем 380 г, банка 165368 92 руб

 

Вот это прикольная штука ! Новинка , только появились
Я читала состав на баночке - действительно все натуральное
Себе возьму в след выкуп парочку штук обязательно ))

 

5 - салфетки в коробочке,нежные нежные как шелк,супер!

220135 MANEKI "Easy" Салфетки бумажные двухслойные,1 кор./ 200 шт. 220135 53 руб. 1шт
6- станки одноразовые оказались очень острыми,и что порадовало с крышечками,лезвие закрыл и все

004407 KAI "Dispo Razor - 2 лезвия" Бритва безопасная мужская, одноразовая, 3шт/уп. 004407 81 руб. 1 упак

 


А я себе сразу после выкупа педикюр японский сделала
922300 KIYOU "Foot Care" Маска-педикюр для ног (носочки) 922300 767 руб. 1 шт
Результат на сегодня , опуская пикантные подробности последствия процедуры : все активно работает и очень достойно )))
На йогу временно не хожу . Жду когда процесс закончится B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я себе сразу после выкупа педикюр японский сделала

я пока не делала,кстати по моему вопросу,там написано лучше не ходить в них,жду заветного вечернего часа,когда все спят и я смогу 90 минут просидеть просто так)))) он одноразовый,правильно или потом к носкам этим можно покупать гель отдельно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×