Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У нас почему-то чашки разные. У него своя, у меня своя. Я не могу пить из его. И не люблю, чтоб он мою брал. Наверное, из-за того, что он курит. Запах ничем не отмыть.
С его тарелки тоже могу куски таскать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром одеваю его футболку и иду закрывать за ним все двери,она прикрывает моё откровенное бельё.И ремонт в ней удобно оказалось делать.Ещё могу бритву и пену взять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майки его ношу :D:histeric:
вы только представьте у меня размер XS, а у него XL...так что они мне по колено :bkeh::bkeh::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ношу иногда дома мужнины футболки и джинсы, постоянно пью из его чашки, потому что одной своей мне никогда не хватает :aiaiai: (естественно, когда его нет дома :D ). А, вспомнила! Еще иногда тырю его электробритву и регулярно пользуюсь его любимым нивеевским лосьоном после бритья.

 

А тапки почему-то не люблю носить, хотя у меня и 40-й размер... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже традиционно таскаю футболки... Причем он стал мне специально выделять те, которые ему не нравятся, а остальные прячет :smexx: (но я знаю где :super: ), а еще гель для бритья, иногда дезодорант (когда мой кончается), а ну халат теперь мой стал (хотя мой его и не носил...)... А ну еще его старые джинсы (которые ему малы), ну и конечно старые рубашки на даче ношу... Что-то много получилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже традиционно таскаю футболки... Причем он стал мне специально выделять те, которые ему не нравятся, а остальные прячет  (но я знаю где  ),

 

i u nas - ta je istoriya :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой - не жадный, вообще не скажет ничего если заметит свою вещь на мне, но это бывает редко-редко, из всего за 4 года могу припомнить только шелковый халат (очень дорогой) - решила что ему ни к чему дома ходить в таких дорогих вещах, а мне - в самый раз :bkeh: , бритву (когда свою забыла у мамы) и наверное - все.
У мужа отбираю в основном не "тряпочки", а что-то более существенное - беспроводную "клаву" и такую же мышь (не отдам назад ни за что! :P ), ручку Паркер, СИМ-карту от телефона, с зачисленной крупной суммой или просто карточку на оплату! :D Вот такая я "корыстная" :histeric:
В свою очередь - просто бешусь, когда мои вещи берут без спроса, и мужу это тоже непростительно.
А вообще - предпочитаю иметь все СВОЕ! Но зато и чужого никогда не возьму (муж не в счет!) :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таскаю его футболки, носки и пену для бритья. чашки у нас разные.
и еще мелочь из карманов таскаю :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем немного не про снос вещей мужа...
Я его трусами частенько пыль вытираю))) Удобненько очень))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже максимально пользуюсь! И футболками, и шортами, и спортивными штанами, и тельняшками. :oki2: .. А покушать из Димкиной тарелки - святое! Да! Самое главное - ем только его куски хлеба! Муж спрашивает - тебе хлеба отрезать? Я - неееееееееееееееет! И в итоге лопаю его куски.... Сначала злился, теперь молча отрезает на 2 куска больше, чем ему надо.. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обожаю рубашки мужа носить (домашние). Почему - то с утра и к вечеру...Домашненько так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из совсем личных вещей и из одежды ничего не беру...привычки такой нет, да и свое есть...из тарелки могу съесть чего нить или из кружки попить...а так.... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я его трусами частенько пыль вытираю))) Удобненько очень))

 

прикольно :histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я дома носила рубашки мужа когда беременная была, а зимой люблю погреться в его огромном махеровом халате, чувствуешь себя ребенком)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×