Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Новый Фотоконкурс

Рекомендуемые сообщения

В предверии 23 февраля - праздника наших дорогих любимых мужчин думаю уместо будет провести фотоконкурс посвященный им! Это конечно не означает, что мы будем выбирать "самого-самого папу" Конференции, но папы Ваших малышей станут центральной фигурой нового Фотоконкурса.
Итак с 7 февраля объявляется новый фотоконкурс
post-74-1107441611.gif"Знакомьтесь - это папа мой, а вместе с ним и я" post-74-1107441588.gif

 

На фотоконкурс принимаются фотографии пап с детишками в ворасте до 7 лет.
Подробности будут сообщены в условиях Фотоконкура в Разделе Конкурсы Фотографий.

 

ГОТОВЬТЕ ВАШИ ФОТКИ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда же будет "Гляжусь в тебя как в зеркало" ? :o Я его жду-жду.. и новый беременный конкурс.. :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и новый беременный конкурс..
а для беремешек можно вообще больше конкурсов не проводить. они все равно не участвуют. В новогоднем конкурсе беремешек всего 7 <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно немного эротические фотки? Ну, там где попы видно? Причем папину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, вот тут Вы категорически не праввы.. :smi6: хоть и Админ ;)
Вам Кузькина подтвердит, как лично я, ноя, выпрашивала у нее право разместить хотя бы две фотографии на самом первом конкурсе.. (по количеству беременностей) :vertag: У меня их немерено, и у многих других девочек тоже. Просто не обижайтесь за критику, но Вы каждый раз такие темы объявляете.. :( Нормальная была только первая. В летнем я не смогла участвовать - пуза уже не было, в зимнем - еще не вырос.. а под елочкой и вовсе не все успели сфотаться.. :???: Объявите тему пороще "Самая красивая будущая мама" , "Мое пузико" и т.п. И Вы увидите, сколько будет заявок. :l004: Еще Вы обещали для беремок "Ждет вся семья, а не я одна".. кажется, так..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Тайгер_Лили**, очень хочется в каком-нибудь пузачьем конкурсе поучавствовать, но все темы не подходящие. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно немного эротические фотки? Ну, там где попы видно? Причем папину?

ну даже не знаю.. а сам папа то согласится что его попу на девчачий сайт :))) на всеобщее обозрение? Вы в раздел вывешивайте я вам конкретно тогда отвечу. :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа, вот тут Вы категорически не праввы..  хоть и Админ 
так я ж не придумываю это - практика показывает. Конкурс Мой живот он лучший самый - 17 фоток - у нас что 17 беременных на сайте? А чем Конкурс "Мой живот он лучший самый " отличается от "Мое пузико"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он просто ПЕРВЫЙ был.. может, стеснялись многие.. :red-tsch:
Я Вас очень прошу - не отменяйте беременные конкурсы - я очень хочу поучаствовать, а никак не удается! :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он просто ПЕРВЫЙ был.. может, стеснялись многие.. :red-tsch:
Я Вас очень прошу - не отменяйте беременные конкурсы - я очень хочу поучаствовать, а никак не удается! :isterica:

отменять мы конечно ничег не будем. Не беспокойтесь. В марте что-нибудь сбацаем в честь 8 марта! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как долго ждать :isterica: Вообще, конечно, 8 марта - самый мой праздник - я себе в этот день сыночка родила :smi1: .. но та-ак долго еще.. :unsure: А какой будет второй ( и третий?..) конкурс февраля?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, как долго ждать :isterica: Вообще, конечно, 8 марта - самый мой праздник - я себе в этот день сыночка родила :smi1: .. но та-ак долго еще.. :unsure: А какой будет второй ( и третий?..) конкурс февраля?

да где ж долго ?.. ;) конкурс с папами закончится и сразу начнется новый. В феврале будет только один конкурс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно немного эротические фотки? Ну, там где попы видно? Причем папину?

ну даже не знаю.. а сам папа то согласится что его попу на девчачий сайт :))) на всеобщее обозрение? Вы в раздел вывешивайте я вам конкретно тогда отвечу. :devaha:

Ой, я видела эту фотку! :red-tsch: Там та-а-акая попа!!! :red-tsch::red-tsch::red-tsch: папина... :red-tsch::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно немного эротические фотки? Ну, там где попы видно? Причем папину?

Да уж,фотка что надо,она и без конкурса 1 место займет!!!!!!!!!!! :smi1::red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтриговали, блин! :vertag::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×