Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

вот я и хочу увидеть, что мне скажут те женщины, которые в разводе и имеют общих детей с БМ. Как они себя ведут, так или нет так??? Нормально ли такое поведение или нет??? nyam.gif

А я и не поняла особо-что у нее за поведение? Связываться с вашим мужем по поводу ребенка, встреч с дочкой, принять от него телевизор-имхо-нормальные вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот я и хочу увидеть, что мне скажут те женщины, которые в разводе и имеют общих детей с БМ. Как они себя ведут, так или нет так??? Нормально ли такое поведение или нет??? :nyaam:

я не самомама, но БЖ.
я звоню, если мне что-то нужно для дочи. папик мчится как ошпаренный. ибо дочку обожает - не передать. и она его. и эту связь я разрушить не дам. никому. не нашу - ее нет, он мне не нужен, а между ними. все просто как табуретка. для любой мамы ее ребенок важнее.
если женится когда-нить - будет ревность со стороны НЖ. 100%. потому что, когда женщина выходит замуж за человека с пред браком за плечами - головой осознает все, что ребенок, что папа нужен и обязан, но этот ребенок - напоминание о прошлом, а когда появляется свой - ревности еще больше, ибо кажется, что своего ущемляют. но это же ДЕТИ. неважно от какого брака. просто дети, которым нужны любовь и забота обоих родителей. поэтому, если понадобится - позвоню. это мое право. и никакой здесь нет агрессии и интриг.

 

ЗЫ: скажите, вот отбросив ревность к ней хоть на минутку, неужели жалко телека для того, чтобы маленькая девочка могла мультики смотреть? вам он нужнее сейчас?

 

если начнет лезть к вам с целью разбить вашу семью - иное дело. тогда встать на уши и отваживать. здесь я бы вас полностью поддержала. но отваживать ее, а не ребенка. желаю вам (и себе, кстати тоже, у нас БЖ бездетная, ушел с одним чемоданом, оставив нехило, но ей все равно неймется), чтобы БЖ "наши" поскорее нашли себе новых мужей)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот я и хочу увидеть, что мне скажут те женщины, которые в разводе и имеют общих детей с БМ. Как они себя ведут, так или нет так??? Нормально ли такое поведение или нет??? :nyaam:

 

Феникс, а вообще, положа руку на сердце, хочу сказать. БЖ не самый лучший советчик в таких вопросах. Т.к. очень часто приходится им сталкиваться с тем, что деньги- выбиваешь, папа постоянно о ребенке забывает или отодвинул его на второй план, что любую женщину как мать, очень обижает. Потому что не папы. А мама видит слезы ребенка и дрожащие губки, когда семьи идут куда то гулять в троем.. а они по раздельности, и папа не читает сказки на ночь, а по скорее сбегает, что бы ни дай боже (разный варианты) или НЖ не подумала чего, или просто, друзья уже на выгул ждут…

 

Мне всегда нравилась позиция bravo* во всех ситуациях, всегда спокойна, уверенна и ни когда. По крайне мере. По встречающимся мне сообщениям, эмоции не влияли на общение отца с ребенком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я третья жена у мужа.В тех браках есть дети, и каждая жена в своё время тянула одеяло на себя, и прочее прочее..Алименты суды угрозы, шантаж детьми..Но прошло время и всё наладилось, время тут главный лекарь..А ревновать не стоит, это не конструктивное чуство..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муж бросил ее ради меня.

Вот все пишут - увела мужа из семьи!!!! Так интересно...Как будто я пришла к ним домой и сказала - пошли, наплюй на них!!! Может я его соблазнила...и он сразу убежал от своей жены???
По-моему, говорить так неосмотрительно - никто не уводил!!! Не хотел - не ушел бы!!!

Сами себе противоречите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сами себе противоречите.

Возможно, автор хотела сказать, что он не баран, которого на веревочке увели...
Никто за него решения не принимал, верно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bravo*,
Дай Бог чтоб Ваш муж бараном таким не оказался. :fieee:

 

Мне кажется, что связь с женатым мужчиной, не ТО чем стоит хвастать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему ревновать нормально и никуда от этого не денешься.
Я тоже ревную и по разному пыталась себя убедить этого не делать Причем ревную к бывшей девушке (даже не к жене), с которой приходится иногда встречаться на днях рождения друзей :(
Поняла, что даже если человек к которому ревнуешь никак не будет высовываться, а даже просто проползет мимо завернувшись в паранджу, все равно ревность проснется где-то глубоко внутри :ranting: А уж если ребенок, да ежедневное общение...
Мне кажется тут выход один- смириться. Да, такой неприятный факт как присутствие БЖ есть в вашей жизни. Хорошо если это единственная неприятность.

 

Я просто каждый раз как цепляет ревность стараюсь сделать что-то выражающее любовь :D Ну не тут же естественно на мужа кидаюсь, а просто стараюсь в ближайшее время сделать себе что-то приятное, при этом связанное с мужем :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так что лично мне плевать. мужу, прежде чем заводить детей нужно было думать и считать. хватит ли у него сил. времеи и денег на второго (как это делают люди. живущие в одной семье).

 

Я стерва, просто ценичная стева. которая думает о благополучии собственного ребенка.

 


Эх, Нюша! Возможно, как это часто бывает, преподнесёт жизнь тебе урок - выйдешь ты 2й раз замуж за человека среднего достатка с детьми от 1го брака, вот тогда изменишь своё мнение! Захочется тебе допустим второго общего ребёнка со своим мужем завести, а тебе БЖ заявит, не фиг - сначала вырасти этих, а потом следующего рожай ;) В корне не согласна с тобой. Делить доходы папы надо, в законе всё чётко прописано в процентах. Но почему же я НЖ должна отказываться от рождения ребёнка от любимого мужа только потому что БЖ не хватает её законной доли на детей? Мне может тоже не хватает... ну такой вот папа у нас не миллионер...

 

А в остальном согласна с тобой, с Тать, браво и другими.

 

Автор ведёт себя эгоистично, выискивает какие-то подвохи, где их реально нет. Очень советую почаще ставить себя на место БЖ и своего ребёнка на место этой дочери, растущей без отца. Ну и работать над собой в нужном направлении....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я и не поняла особо-что у нее за поведение? Связываться с вашим мужем по поводу ребенка, встреч с дочкой, принять от него телевизор-имхо-нормальные вещи.

 


Я отношение мужа и его дочери вообще здесь не трогаю. Я никогда не чинила препятствия. Уехал туда - езжай, пожалуйста, я что, совсем изверг??? Здесь речь идет о другом, что она пытается внести раздор в семью своими смс. Я не говорю, что звонки, так как это звонит сама дочь. А смс, как раз-таки, пишет она!! Сообщения приходят и ночью, и утром. Причем, всегда в выходные дни. В будни я вообще ничего не замечала. Она пишет личные смс...которые дочери не касаются. Так как без этого она с папой общается и РЕГУЛЯРНО его видит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не самомама, но БЖ.
я звоню, если мне что-то нужно для дочи. папик мчится как ошпаренный. ибо дочку обожает - не передать. и она его. и эту связь я разрушить не дам. никому. не нашу - ее нет, он мне не нужен, а между ними. все просто как табуретка. для любой мамы ее ребенок важнее.
если женится когда-нить - будет ревность со стороны НЖ. 100%. потому что, когда женщина выходит замуж за человека с пред браком за плечами - головой осознает все, что ребенок, что папа нужен и обязан, но этот ребенок - напоминание о прошлом, а когда появляется свой - ревности еще больше, ибо кажется, что своего ущемляют. но это же ДЕТИ. неважно от какого брака. просто дети, которым нужны любовь и забота обоих родителей. поэтому, если понадобится - позвоню. это мое право. и никакой здесь нет агрессии и интриг.

 

ЗЫ: скажите, вот отбросив ревность к ней хоть на минутку, неужели жалко телека для того, чтобы маленькая девочка могла мультики смотреть? вам он нужнее сейчас?

 

если начнет лезть к вам с целью разбить вашу семью - иное дело. тогда встать на уши и отваживать. здесь я бы вас полностью поддержала. но отваживать ее, а не ребенка. желаю вам (и себе, кстати тоже, у нас БЖ бездетная, ушел с одним чемоданом, оставив нехило, но ей все равно неймется), чтобы БЖ "наши" поскорее нашли себе новых мужей)))



Да не жалко мне телика!!! Меня обидно, что в свое время, когда он ей деньги просто отвозил, без еще назначения алиментов, причем большие суммы, она в суд пришла в наимоднючей куртке, сапожках тыщ за 3500, вся разодетая (и 100 % этих вещей у нее не было во время развода, уж муж знает), пустила слезу, что он не платит, жить им не на что и т.д.,а дочь, как мне свекровь рассказывала, в рваных колготах ходит...куда она эти деньги девала???? Я не хочу считать эти деньги, просто тогда я и из своей зарплаты деньги отдавала мужу, чтоб алименты ей отдал. Это я к тому говорю, что она наживается за ее счет, шантажирует мужа чтоб он деньги привез еще...как?? смс такого содержания: дочка плачет, тебя нет и тд. Он, конечно едет, а там она - нужно то, нужно это - он деньги дает, а девочка потом все равно в колготках рваных ходит!!! Это к примеру....Вот....
А мужа она себе нескоро найдет....нет лошков, которых она будет обирать, щас мужики сами кого хошь обирут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно, автор хотела сказать, что он не баран, которого на веревочке увели...
Никто за него решения не принимал, верно?

 

Конечно....никогда на него не наседала...Даже, когда после его развода просто жили вместе...Сказал бы, что хочет вернуться - засунула свои чувста в....и ушла бы молча, как бы тяжело не было....

 

По-моему ревновать нормально и никуда от этого не денешься.
Я тоже ревную и по разному пыталась себя убедить этого не делать Причем ревную к бывшей девушке (даже не к жене), с которой приходится иногда встречаться на днях рождения друзей :(
Поняла, что даже если человек к которому ревнуешь никак не будет высовываться, а даже просто проползет мимо завернувшись в паранджу, все равно ревность проснется где-то глубоко внутри :ranting: А уж если ребенок, да ежедневное общение...
Мне кажется тут выход один- смириться. Да, такой неприятный факт как присутствие БЖ есть в вашей жизни. Хорошо если это единственная неприятность.

 

Я просто каждый раз как цепляет ревность стараюсь сделать что-то выражающее любовь :D Ну не тут же естественно на мужа кидаюсь, а просто стараюсь в ближайшее время сделать себе что-то приятное, при этом связанное с мужем :bkeh:

 

Я тоже так стала делать - немного легче стало...да и еще себе каждый раз повторяю...он со мной, а не с ней и это самое главное!! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а тебе БЖ заявит, не фиг - сначала вырасти этих, а потом следующего рожай

афигеть.. а почему Бж. должна решать кому и кого рожать??!!!
есть установленный законом порядок .. Бм должен платить алименты.. если он это исправно делает.. то какие проблемы??
с другой стороны.. согласна БМ - это ПРОСТО ОБЯЗАН ДЕЛАТЬ!!! но не значит, что он должен теперь ставить крест на новой жизни.. из-за старой..

 

Цитата(bravo* @ 14.1.2009, 11:54)
Возможно, автор хотела сказать, что он не баран, которого на веревочке увели...
Никто за него решения не принимал, верно?

 


Конечно....никогда на него не наседала...Даже, когда после его развода просто жили вместе...Сказал бы, что хочет вернуться - засунула свои чувста в....и ушла бы молча, как бы тяжело не было....

 

Феникс, +1..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
афигеть.. а почему Бж. должна решать кому и кого рожать??!!!
есть установленный законом порядок .. Бм должен платить алименты.. если он это исправно делает.. то какие проблемы??
с другой стороны.. согласна БМ - это ПРОСТО ОБЯЗАН ДЕЛАТЬ!!! но не значит, что он должен теперь ставить крест на новой жизни.. из-за старой..

 


[

 

Ну вот считают некоторые БЖ, что если алиментов папиных не хватает на обеспечения детей, то он не имеет морального права заводить ещё детей в новом браке. Я тоже считаю это явным перегибом, мягко говоря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bravo*,
Дай Бог чтоб Ваш муж бараном таким не оказался. :fieee:

 

Мне кажется, что связь с женатым мужчиной, не ТО чем стоит хвастать.

 

mary7106, и вам того же. Но обсуждать моего мужа и ребенка мы не будем. Убедительная просьба. Не я эту тему открывала, не я просила комментариев, не так ли? Если мне они нужны будут - я спрошу. Но не вас и не здесь.

 

Со второй вашей фразой согласна. Но я не вижу, где хваст на эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×