Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Alyana***

Как назвать мальчишек-двойняшек Евгеньевичей?

Рекомендуемые сообщения

Кстати на конфе уже есть двойняшки Борис/Глеб и Вадим/Максим.

 

Мне понравилось тут предложили Арсюша, Данюша, Ильша. Это если одинаково ласково называть. Ещё Ванюша подходит.


а еще Андрюша :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, спасибо, муж пока бракует все предложения -говорит вдруг там одна девочка, а мы ее мужским именем назовем (можно подумать то что мы видели на УЗИ отвалиться :smexx: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девченки, спасибо, муж пока бракует все предложения -говорит вдруг там одна девочка, а мы ее мужским именем назовем (можно подумать то что мы видели на УЗИ отвалиться :smexx: )

:smexx::smexx::smexx:

 

А мы девок назвали только когда они родились. До этого не могли определиться... А увидели - и решили... Время у вас ещё будет!

 

Ещё имя несёт смысл, хотя бы в звуках - так что может, характер новорожденных подскажет. Или, наоборот, вам захочется смягчить крикуна именем поласковей.
Илюша - мягкое имя. Да и мальчик, наверное, спокойный. Если хотите шустрых пацанов - называйте с "р" и "д", а если таких же мягких, то с "л"...

 

О как! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не очень поняла смысл темы, так как каждый пишет имена, которые ему нравятся)) Получается списочек, какой и в любом справочнике по именам :D Все равно вам же выбирать. Тогда уж, автор, напишите хоть примерно чего хотите..Ну, например, имена созвучные между собой и с первым сыночком или только между собой или вообще все равно как созвучные, лишь бы с отчеством сочетающиеся (хотя сочетается-не сочетается - это все спорные моменты..кому как нравится)...
Много критериев)))
Опять же - простые имена или редкие...

у меня Константин Евгеньевич. Вроде звучит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам Федор и Борис??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как вам Федор и Борис??

Федор прям очень нравится :rolleyes: Сами подумываем так назвать, если мальчишка будет. А вот Борисов я как-то не очень :unsure: Но тут уж на вкус и цвет.. :mascha: Главное чтобы родителям нравилось :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимофей Евгеньевич
Матвей Евгеньевич
Ласково: Илюша, Матюша и Тимоша :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется хорошо :rolleyes:

 

Виктор Евгеньевич
и
Андрей Евгеньевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю я близнецов по имени Иван и Роман, с Ильей, правда не сочетаются... но как вариант :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Margueritte,
Сорри за офф, вы очень красиво сына назвали!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×