Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Моргана*

На новой конфе ничего не получается

Рекомендуемые сообщения

ООООО окошко со смайлами появилось-не надо открывать отдельно!!!!СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!и возможность текст ихменять по всякому(старые кнопочки+новые)!!!!!!!Спасибище!!!!!! :D:mascha::mascha::mascha::clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ООООО окошко со смайлами появилось-не надо открывать отдельно!!!!СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!и возможность текст ихменять по всякому(старые кнопочки+новые)!!!!!!!Спасибище!!!!!! :D:mascha::mascha::mascha::clap::clap::clap:

так оно и было с самого начала :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*,

так оно и было с самого начала

после нововведений оно было только отдельно открывающимся-еще писали что смайлы долго грузятся и неудобно в отдельном окне.А сейчас так же как и было раньше,но даже еще лучше :flowers::flowers::flowers: или мы о разном-я про смайлы :D про изменение текста я имею ввиду в правом углу -по моему пару новых кнопок появилось,хотя могу и ошибаться :aiaiai::aiaiai::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Верон*,
после нововведений оно было только отдельно открывающимся-еще писали что смайлы долго грузятся и неудобно в отдельном окне.А сейчас так же как и было раньше,но даже еще лучше :flowers::flowers::flowers: или мы о разном-я про смайлы :D про изменение текста я имею ввиду в правом углу -по моему пару новых кнопок появилось,хотя могу и ошибаться :aiaiai::aiaiai::aiaiai:

это зависило от того на какую кнопку нажимать на быстрый ответ или ответ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прально - пустое. я просто нажимаю кнопку "цитата" и вставляю туда скопированный текст. у всё.

так и не поняла :( Вставить все сообщение я могу, а вот выделенный кусок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так и не поняла :( Вставить все сообщение я могу, а вот выделенный кусок?

так ведь можно же "лишнее" убрать или же выделить. скопировать, вставить и нажать на значок цитаты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта кнопка цитата rte-quote-button.png в форме ответа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так ведь можно же "лишнее" убрать или же выделить

так не понятно чья цитата. да и про лишнее я уже писала. Короче, жить конечно можно, но раньше удобней и проще было. Я все же надеюсь, что лучшее из прошлой версии вернется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
объясните мне, пожалуйста, какая разница между ответом и быстрым ответом?

бытрый ответ- это ответ и ты со страницы не уходишь, а простой ответ, это целое окно новое открывается для ответа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Milly*, я не буду показывать пальцем на некоторых, ладно? :)

нет уж покажите, где я наехала? :confus:

 

спасибо за смайлики в быстром ответе :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы, не переживайте вы так ою кнопке, где вы отвечали.Каждая вторая просит.Я думаю админы сделают это.Мы просили кнопку ник- получили, развёрнутое окно, как и раньше внизу-получили.

что за развернутое окно?
:wacko:
почему я свой рейтинг вижу а всех остальных - нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невеста*,

что за развернутое окно?

Вы раньше нажимали на быстрый ответ и выплывало маленькое окошко и окна вооще не было.А сейчас надо зайти в личные данные, в настройки форума(пролестните немного страниц) или в этой теме или в соседней написано на что нажать и у вас будет постоянно внизу окно.Я не помню куда уже нажала, но у меня оно развёрнутое.Со всеми прибамбасами.

 

Невеста*,

почему я свой рейтинг вижу а всех остальных - нет?

это у всех так.Я бы тоже хотела видеть рейтинг других людей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Невеста*,

 

Вы раньше нажимали на быстрый ответ и выплывало маленькое окошко .А сейчас надо зайти в личные данные, в настройки форума(пролестните немного страниц) или в этой теме или в соседней написано на что нажать и у вас будет постоянно внизу окно.Я не помню куда уже нажала, но у меня оно развёрнутое.Со всеми прибамбасами.

 

Невеста*,

 

это у всех так.Я бы тоже хотела видеть рейтинг других людей...


я раньше ничего не нажимала, поле для отправки сообщения было уже внизу под темой.
А сейчас мне несколько страниц пролестнуть в этой теме или в этом подфоруме?
про рейтинг - так я его и в профилях неувидела, может еговообще не стало видно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уррррррррррррррррра!!! появились цитаты спасибо :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×