Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, кто что слышал об этой косметике? Или может есть личный опыт, как она? Стоит заказывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, кто что слышал об этой косметике? Или может есть личный опыт, как она? Стоит заказывать?

 

Я пользуюсь)))) /подписана там, распространяю/
Я очень довольна :) И крема, и декоративка - очень нравятся :) Сейчас постепенно меняют серии кремов - обновляют не только и не столько дизайн, сколько вводят последние разработки косметологии)))
Вам разве продавец не рассказала???? /вообще-то рассказ о косметике - это работа продавца :umn::aiaiai: /

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам разве продавец не рассказала???? /вообще-то рассказ о косметике - это работа продавца :umn::aiaiai: /

Да рассказывала :) , но мне,как хоме неверующему :D,надо знать по-больше.Поэтому и спрашиваю здесь. Все-таки ваш личный опыт с этой косметикой много чего значит, а продавцы или консультанты разные бывают,согласитесь,и могут наплести с три короба,лишь бы купили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да рассказывала :) , но мне,как хоме неверующему :D,надо знать по-больше.Поэтому и спрашиваю здесь. Все-таки ваш личный опыт с этой косметикой много чего значит, а продавцы или консультанты разные бывают,согласитесь,и могут наплести с три короба,лишь бы купили...

Ну преукрасить - это святое :)
Но я всегда опелирую фактами и только потом говорю о личном опыте :)
А факты говорят уже о многом: крема с завода Lek (фармацевтическая всемирно известная фирма), а декоративка итальянской люксовой фирмы со столетней историей :new-russ: Она вам это сказала? А дальше уже дело техники - подходит ли лично вам эта косметика и выбор цветов и оттенков :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пасты зубные у них понра :) Понра жидк-ть для снятия макияжа с глаз.
Еще тени подарили и антицелл крем - не пробовала пока.
Еще крем от раздражений купила, но не поняла пока нра или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за отзывы полезные! Кто еще пробовал???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×