Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

нам предлагали... Шаховская, и оттуда еще на оленях... электричка 6 раз в день

Угу, а еще минут 20-30 на автобусе от электрички

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
весь сбор документов занял минут 15,

у меня займет гораздо больше времени <_< надо ехать в собес час туда час обратно там в очереди проторчать неизвестно сколько,копию фин.счета брать в разных местах потому что не все прописаны по одному адресу :wacko: справку с работы тоже не сразу дают мужу ,короче геморой мягко сказано,да еще надо до 23 уложиться а у меня младшие как на зло заболели и в сад не ходят и сидеть с ними некому :(
как достала эта бумажная волокита :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я подавала документы на этот самый холодильник две недели назад и на отдых. Но мне немножко повезло - одновременно субсидию продлевали и я вместо справки о доходах в ЦСО копию извещения о субсидии отдала, а на справку о доходах для субсидии попросила копию сделать и печать поставить, что копия верна...по поводу участка - я писала заявление в конце 2007. Предложили один вариант - непролазный лес в Лотошино...не взяла, там корчевать всю жизнь надо и т.д...

 

И еще у меня вопрос - люди, кто из СВАО - какие там школы и садики нормальные (Медведково и Лианозово прежде всего интересуют)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в Медведково есть гимназия...
есть несколько языковых школ...
правда что на данный моент лучшее не скажу...

 

и в Бибирево ещё есть гиназия, где моя учится... хорошая... но у нас так пока продолжается эпопея со зданием...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и на отдых.

я на отдых год назад заявление подавала,надо зайти узнать,может очередь дошла до нас в этом году :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я на отдых год назад заявление подавала,надо зайти узнать,может очередь дошла до нас в этом году

Если я не ошибаюсь, заявление надо каждый год подавать. На этот год - надо было в этом году писать. Вроде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в управе на отдых до 10 мая документы принимают. Но мне сказали (я вроде писАла об этом), что на семейный отдых в этом году только с детьми от 4 до 7 лет, остальные - в лагерь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если я не ошибаюсь, заявление надо каждый год подавать. На этот год - надо было в этом году писать. Вроде...

так мне в том году сказали что не получу я в том году в каком подавала,что очередь большая и что в лучшем случае на след.год получим,а зачем тогда в этом году писать?если писать в этом году то получается опять в очередь вставать уже на след.год,ну зайду спрошу конечно к ним сегодня :crank: маразм какой то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маразм полный, но надо каждый год подавать :(

у меня займет гораздо больше времени dry.gif надо ехать в собес час туда час обратно там в очереди проторчать неизвестно сколько,копию фин.счета брать в разных местах потому что не все прописаны по одному адресу wacko.gif справку с работы тоже не сразу дают мужу ,короче геморой мягко сказано,да еще надо до 23 уложиться а у меня младшие как на зло заболели и в сад не ходят и сидеть с ними некому sad.gif
как достала эта бумажная волокита russian_roulette.gif

Ну дорогу я не считала - в одну сторону ехать больше полутора часов и получать не в одном месте. Я говорила, что само получение всех справок заняло 15 минут, а дорога 5 часов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так мне в том году сказали что не получу я в том году в каком подавала,что очередь большая и что в лучшем случае на след.год получим,а зачем тогда в этом году писать?если писать в этом году то получается опять в очередь вставать уже на след.год,ну зайду спрошу конечно к ним сегодня cranky2.gif маразм какой то

потому что нужна справка о доходах , а они могли измениться. Мой сказал больше ни на какой бесплатный отдых собирать доки не будет. Потому что например с грудным ребенком не берут, значит надо писать заявление на него, а сейчас говорят смотрят строго, чтобы жили только вписанные в путевки. А после ужасного питания в Солнечном он вообще никуда бесплатно ехать не хочет. Интереснее на даче шашлыки жарить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потому что нужна справка о доходах , а они могли измениться.

ну вот,не видать нам видимо холодильника :D доходы за год(который мы ждали холодильник) увеличились :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я говорила, что само получение всех справок заняло 15 минут,

везет.а я сегодня только чтобы получить выписку с фин.лиц.счета потратила целый час и народу то всего да человека было передо мной ,но вот так вот тетечка "быстро"работала <_< полдня надо убить чтобы получить справку о пособиях <_<
я сегодня кстати спросила про отдых семейный,мол надо ли мне по новой писать заявление.сказали что нет и что типа очередь до меня и в этом году видимо не дойдет :crank: ага,а так то положено многодетным да :D льгоы есть,куча целая-только фиг мы их получим B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в Митино с нами родители прописаны, это свекрови из деревни надо ехать в Митино в пф за справкой о доходах. этой ей по блату еще и на свекра дают... В общем решили что деревня, деревня и еще раз деревня ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас в Митино с нами родители прописаны, это свекрови из деревни надо ехать в Митино в пф за справкой о доходах. этой ей по блату еще и на свекра дают..

причем тут свекровь, это же не очередь на жилье! со мной тоже отец прописан (а муж отдельно), никаких справок с него не требовали. Семья = ты +муж+дети.
сейчас говорят смотрят строго, чтобы жили только вписанные в путевки

мы год назад были в Туапсе, по путевке я и мальчишки. Но сразу сказала, что муж и дочь с нами поедут. Так им даже билеты через Управу сделали и они (Управа) предупредили пансионат, что нас будет больше и что мы еще один номер за свой счет возьмем. Без проблем. Через месяц после нас соседка в тот же пансионат ездила, по путевке она и дети 7 и 9 лет, годовасика просто так брала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
причем тут свекровь, это же не очередь на жилье! со мной тоже отец прописан (а муж отдельно), никаких справок с него не требовали. Семья = ты +муж+дети.

Я уже 10 раз узнавала, без их справок о доходах не берут заявление на отдых (ну маразм)
На грудного путевку не дадут, на меня соответственно тоже, а папа без меня никуда не поедет. С грудными только в Малаховку, но это даже по нашему направлению... Меня в прошлом году в управе предупредили, что будут строго проверять кто заезжает. Оль, не хотелось бы столько возиться с документами, чтобы в результате дали путевку на папу и Тому с Пашей в пансионат типа Солнечного, с питанием на уровне больничного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×