Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

С наступившим Нововым годом, дорогие многодетные мамочки!!!
:pod-elk::dmrsisn::sntta::dmrsisn::pod-elk:

 

в Новый год с новой темкой! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом!

 

с новой темкой!!!

 

удачи и счастья в новом году всем мамам и нашим семьям!

 

и пусть наши детки растут самыми здоровыми, желанными и счастливыми!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым Годом и новой темкой !!:dmrsisn: Счастья и здоровья всем нам , а самое главное нашим деткам!! :sntta: Мужьям тоже здоровья ( чтоб денюжки смогли зарабатывать ) и терпенья в квадрате !! :pod-elk: Они с работы уставшие приходят , а тут еще дома детский сад :D . Всем будущим мамочкам здоровых малышиков и легких - прелегких родов !!! :soother::mascha: В общем , С новым 2009 годом всех многодетных мам , просто мам , и всех , кто только готовится вступить в ряды многодетных ! :уд-snmig::sng-b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям!
Счастья всем в Новом году! :dmrsisn: Веселья и здоровья! :pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и конфа снова работает!
с чем всех и поздравляю! :flowers:

 

с прошедшим Рождеством вас!
image03.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:уд-snmig: Всех с прошедшими праздниками!!
Пусть наши семьи не знают бед и невзгод. Пусть наши детки растут любящими и умничками. Пусть наши, мамочки, мечты сбываются. Пусть наши мужья гордятся собой и своими семьями. Счастья и удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashik*** А как в Кострому съездили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natashik*** А как в Кострому съездили?

Ань, я там в журе немного написала. В целом понравилось очень-очень, только уж холодно было на улице )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с прошедшими!!!!!!!Народ, эт сколько же у нас мамочек в ожидании? Чур меня!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с прошедшими праздниками!!! :уд-snmig::love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут позвонили с управы,говорят приходите забирайте новогодние подарки,ну ладно,поехала с младшими-дали ДВА подарка конфетных,на Андрея сказали что уже не положено типа вырос(11 лет) а на Павлика сказали что еще не положено,мол маленький(2г)
У кото также или это нам так "повезло"? :wacko: хорошо поехала с маленькими им вроде как и дали два подарка,а так вот как объяснить Пашке что ему конфет не положено? :blink: Он их больше всех любит :D
Не конфет у нас уже класть некуда и не ест никто,дело то не в этом но в самом подходе,двум дают двум не дают-как то это... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Всех с праздниками прошедшими!
Я по поводу новогодних подарков... А нам вообще не позвонили и никто ничего не дал :(
Хотя мы тоже многодетные - линеечку никак не пристрою, все, что мне нравится, не помещается в подписи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем здравствуйте! Всех с праздниками прошедшими!
Я по поводу новогодних подарков... А нам вообще не позвонили и никто ничего не дал :(
Хотя мы тоже многодетные - линеечку никак не пристрою, все, что мне нравится, не помещается в подписи :)

а вы в управе стоите на учете?У них обычно списки многодетных есть и они обзванивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы в управе стоите на учете?У них обычно списки многодетных есть и они обзванивают.

 

НАм как всегда ничего не дали. Нам вообще из управы никогда новогодних падарков не давали. То есть вообще ниоткуда не давали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!!!

 

всех с наступившими праздниками! :mascha:
счасть, здоровья, благополучия и мира вашим семьям!!!

 

девочки, а скажите мне, вы всегда думали что у вас будет много деток или постепенно к этому пришли? я вот 10 лет назад и представить не могла, что буду мамой трех детишек. кто бы сказал не поверила. сейчас вроде как решила для себя, что стоит остановиться, но в глубине души нет уверенности в том что не решусь еще разок. особенно после мужниных слов, о том, что через тройку лет он меня снова уговорит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×