Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, посвятите меня: дети из многодетных семей в электричках ездят бесплатно? А то сегодня получила соц. карту старшего ребенка, и мне сказали, что на электрички она не распространяется. А у касс на Курском вокзале я лично месяца 2 назад видела список льготников, где отдельным пунктом была след. надпись: Дети из многодетных семей до 18 лет. При этом транспарант такой большой и явно новый.

Может, для области льготы другие? Нам оформляли, но я пока не пользовалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите - многодетным деткам положена молочка до 7 лет? Если да, то моей дочке будут давать молочко сразу с рождения третьего ребенка? Или надо получить корочку?
Надеюсь понятно написала... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, принимайте к вам)))

добро пожаловать! :flowers:

 

Девочки скажите - многодетным деткам положена молочка до 7 лет? Если да, то моей дочке будут давать молочко сразу с рождения третьего ребенка? Или надо получить корочку?
Надеюсь понятно написала... :rolleyes:

у нас, если мне память не изменяет, только после принесения корочек...
а как положено не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки скажите - многодетным деткам положена молочка до 7 лет? Если да, то моей дочке будут давать молочко сразу с рождения третьего ребенка? Или надо получить корочку?
Надеюсь понятно написала... :rolleyes:

 

По факту оформления документов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сибирь**, к сожалению многодетной для государства вас делает не 3-й ребенок, а удостоверение :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, посвятите меня: дети из многодетных семей в электричках ездят бесплатно? А то сегодня получила соц. карту старшего ребенка, и мне сказали, что на электрички она не распространяется.

 

М б имнели ввиду, что с ней не как в метро и автобусе - автоматически. Сейчас по соц карте на электричку надо каждый раз получать билет в кассе бесплатный...

 

девочки, принимайте к вам)))

 

Привет)) :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, принимайте к вам)))
правда я еще не то, что корочку не сделала, ребенка не зарегестрировала, т к с именем не определимся(

ну мы ж не гос. органы, чтобы по корочке принимать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сибирь**,
оформишь корочку - и будешь на двоих получать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет))

добро пожаловать!

 


:mascha::mascha::mascha:

ну мы ж не гос. органы, чтобы по корочке принимать

 


это я написала как факт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что это за сой карты на детей? Мне сейчас тоже на старшего получать такую надо или они идут с определенного возраста?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риткин***, у нас в митино только с 7 лет давали. Хотя вот в электричке дети с 5 лет оплачивать должны.... Кстати нам уже далеко за 5, но ни разу никто на нее билет не потребовал :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Риткин***, у нас в митино только с 7 лет давали.

а у нас в ВАО только с 6 лет давали.
Девочки, а что это за сой карты на детей?

в основном их используют как единый на проезд бесплатный в транспорте,в некоторых магазинах по соц.карте дают скидку,ну и на карточку можно деньги класть как на любую банковскую,кстати родителю одному многодетному тоже карточка положена,у нас папа ездит по ней :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к сожалению многодетной для государства вас делает не 3-й ребенок, а удостоверение

Да уж, государство у нас самое заботливое... <_<
оформишь корочку - и будешь на двоих получать.

Будешь моим личным консультантом. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будешь моим личным консультантом

буду, мне по статусу положено...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М б имнели ввиду, что с ней не как в метро и автобусе - автоматически. Сейчас по соц карте на электричку надо каждый раз получать билет в кассе бесплатный...

В том то и дело, что тетенька, выдававшая карточку сказала, что на электричку она не действительна. А когда я ехала только с 2-мя детьми- удостоверение показала, и от меня контроль отстал тут же.

 

А молочка до 7 лет только в Москве или как? Мне вот выписывают только на мелкого и все.... :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×