Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Tricky**,
kateika**,
лёгкой берменности вам и здоровых малышиков! :flowers:

 

Пеструшка***,
Ольга 2010,
Анютеска-принцеска,
добро пожаловать! :flowers:

 

Девочки, у вас как реально быстро все оформилось, включая всякие многодетные бумажки? Я зря губы раскатала управится до нового года?

я и сейчас не всё ещё оформила... столь всего наваливается...

 


(Надо было сказать, что денеХ нет у нас на телевизор :cryyy: )

о, может нас так и жалеют, когда я заявляю, что мы телек не смотрим :))))

 

Ну на прощанье я сказала, что вопрос наших институтов меня мало волнует, т.к. мы собираемся обучать своих детей исключительно заграницей :super::smexx:

 

:super::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга 2010, Анютеска-принцеска, приветик :privvv:

Ну на прощанье я сказала, что вопрос наших институтов меня мало волнует, т.к. мы собираемся обучать своих детей исключительно заграницей

:smexx: :smexx: ну и ну, а сама-то она получила образование какое-нить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну на прощанье я сказала, что вопрос наших институтов меня мало волнует, т.к. мы собираемся обучать своих детей исключительно заграницей headbang.gif lool.gif

:clap: :clap: :super: :super: Молодец!
Привет всем девчата!

привет :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на прощанье я сказала, что вопрос наших институтов меня мало волнует, т.к. мы собираемся обучать своих детей исключительно заграницей

 

Правильно ты их всех отшила, а у нас раз в месяц в исполком надо относить копии оплаченных квитанций по квартплате чтоб на сберкнижку 30% возместили, так пока пройдешь эту волокиту, тож такого наслушаешься :bop: лишний раз ходить не хочется..Зато сколько позитива дома встречает смех, топанье маленьких ножек.. А по поводу льготной очереди в д/сад я за путевкой простояла реально день, ночь и следующий день... При этом наконец попав в заветный кабинет, наслушалась в том же духе, а еще говорят о повышении рождаемости, неа рожаем только для себя а не для государства однозначно :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну на прощанье я сказала, что вопрос наших институтов меня мало волнует, т.к. мы собираемся обучать своих детей исключительно заграницей headbang.gif lool.gif

:clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashik***, ты хороша!!!! надо было сначала про телевизор, а потом про обучение заграницей.

 


девочки новенькие - всем приветище большой!!!

 

вот смотрю, сейчас столько мам трет ьих деток ждут... и думаю - точнее чувствую даже - трое - это не многодетность. это нормальность! вот 4 или даже 5 и больше - вот это точно мноьгодетные.
а 3-4 это вот самое нормальное.

 

хочу быть многодетной )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
трое - это не многодетность. это нормальность! вот 4 или даже 5 и больше - вот это точно мноьгодетные

konstella, отличное заявление!! :smexx::clap:
Интересно, а тем, у кого 4-5 тоже кажется, что настоящая многодетность - это 7-10? :D
но самое интересное, что я тоже не ощущаю, что 3 - это многодетность (где ж МНОГО? нет, это просто всего лишь мои детки! :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моим детям 30 лет на всех

 

:super: ОООО))) Детишки твои подросли)) С юбилейчиком))) :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а тем, у кого 4-5 тоже кажется, что настоящая многодетность - это 7-10? :D

АГА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера записывала младшего в садик. В комиссии две тетеньки - одна возрастная, вторая пипетка малолетняя лет 20, наверное, не больше ;) .
Ну я там удостоверение достала, чтобы как положено все было - чтобы в перую очередь. Ну эта пипетка и спрашивает, типа , а тяжело ли ростить столько детей? Я вообще такие вопросы не люблю. Вообще не люблю когда задают вопрос на который уже ответ предполагают получить определенный. Предполагалось что я отвечу, что ой, как же трудно... и жалостливо вздохнуть..
Или бодренько - типа - фихня, это сплошной праздник))
Я ответила, что и одного ребенка воспитать нелегка, если воспитывать правильно))
А она мне начала впаивать, что с 2010 года все высшее образование будет платным - в каждой группе в институтах будет только 2 бюджетных места :crank: Типа, вы что, телевизор не смотрите?? :crank: (Надо было сказать, что денеХ нет у нас на телевизор :cryyy: ) Я прям в осадок так и выпала. Нигде такого не слышала - эт раз. Не очень мне в это верится - эт два.
Ну на прощанье я сказала, что вопрос наших институтов меня мало волнует, т.к. мы собираемся обучать своих детей исключительно заграницей :super::smexx:
Нет, ну чего эта пипетка ко мне привязалась??

 

Анютеска-принцеска, приветик))


Наташ -молодец!!!прямо гордость за многодетных!
я теперь тоже так буду говорить если что!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и думаю - точнее чувствую даже - трое - это не многодетность. это нормальность!

вот и я так думаю,у нас в доме наверное 80% семей у кого трое детей или ждут третьего :super:
Интересно, а тем, у кого 4-5 тоже кажется, что настоящая многодетность - это 7-10? biggrin.gif

да мне кажется что настоящая многодетность это 5 и больше :yess: а три-четыре это уже обычное явление ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
headbang.gif ОООО))) Детишки твои подросли)) С юбилейчиком))) drinks_drunk.gif

:histeric: Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann***, ага, я тоже заметила - 30 лет - юбилей!

 

пошла своих посчитала. оказывается в сентябре, когда егору исполнилось 4 года, моим на троих было ровно 10 лет)))
Лю - 5 л. и 5 мес.
Егор - 4 г.
Ромка 7 мес.

 

итого ровно 10 лет в сентябре.

 

но теперь уже не ровно - 5,8+4,3+10 мес. = 10 лет 9 мес.

 

то есть общая прибавка 9 мес. а ведь всего-то 3 прошло ))))))))))))))))

 

блин, месяц за 3 идет!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин, месяц за 3 идет!!!!!

классная арифметика :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моим 35 на четверых...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×