Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Молодцы пацаны. Мой вам респект за таких самостоятельных рукастых парней

Про рукастость - так всегда хотелось, чтоб мои мужики хозяйственными были, чтоб женам с ними легко хотя бы в плане хозяйства жилось. Ну вот я настаивала, чтоб муж их учил "мужским" делам, а я их учила "женским". Ну "женским" - это готовить вкусно и убирать чисто :morgalik: Ну и я (по наивности) считала великим достижением, что у меня старшие в 8 лет умели борщ, гороховый суп, кашу гречневую, кашу рисовую, пюре, яичницу и макароны готовить. Ну и что вы, девы, думаете: в 8 лет они у меня это все готовили, в 9, в 13, в 14 уже как-то меньше и реже, в 15 редковато, а как стали с девушками встречаться - вместо того, чтобы поражать их своим "кулинарным искусством" совершенно готовить перестали! Совсем! И теперь готовлю или я (дома) или их девушки (когда они у них)! Мне кажется, что они даже сам навык готовить абсолютно растеряли! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что они даже сам навык готовить абсолютно растеряли! sad.gif

не навык не уходит. Тут все от девушки зависит. Вот мой муж научился хоть как-то готовить в общаге. А потом, бедненький, на мне женился. ( у меня уже домашняя кличка ленивко). Я сейчас вообще не готовлю. Дети так к этому привыкли, что если мне и приспичивает что-нибудь приготовить, то дети заявляют, что у меня не вкусно, и ждут, пока папа приготовит или сами что-нибудь делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я жду четвёртого... :soother:

 

Девочки, всем приветик :privvv: Давно я не заходила сюда :mascha: Я уже не жду четвёртого, а уже родила 11 мая 2009. Сейчас доче через 3 дня, будет 3 месяца... Ещё хочу лялю :D Вот 7 августа должны были прийти месячные - пока не пришли, так что держу кулачки и искренно надеюсь, что это ... :D:soother::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, всем приветик Давно я не заходила сюда Я уже не жду четвёртого, а уже родила 11 мая 2009. Сейчас доче через 3 дня, будет 3 месяца... Ещё хочу лялю Вот 7 августа должны были прийти месячные - пока не пришли, так что держу кулачки и искренно надеюсь, что это ...

Ого! Поздравляю, и желаю еще прибавления. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*** , :shamp::clap::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*** , поздравляю с прибавлением! Какая молодец! Здоровья Вам и деткам и пусть все мечты сбываются!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashik*** родила свое 4 счастье Тимоху!!!

 

супер!!! поздравляю тебя.

 

здесь поздравлялка

 

http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=97964

 


Кристина***,
поздравляю. как вы быстро на 5 решились. супер!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте!!!!! Можно к Вам присоединиться? Меня зовут Наталья. У меня 3-е детей. 2 сыны (17 и 15 лет) и дочь 2 года.

 

Я почитала Ваши обсуждения про телевизор и то что показывают по нему.Когда старшему сыну было 2 года,он с удовольствием смотрел телевизор,знал все рекламы наизусть.Это продолжалось где-то до 3-х-3,5 лет.Потом он увлекся книгами,самостоятельно без принуждения выучил алфавит.Сейчас ему 17 и он смотрит только какие-нибудь сериалы,а так его увлечения только в интернет и игры.Младшего сына интересуют только спортивные каналы,иногда может посмотреть какой-нибудь фильм,но это очень редко.А вот дочь телевизор почему-то не интересует.Единственное что ей интересно,это только песни из сериалов-"Папины дочки" и "Счастливы в месте".Она под эту музыку танцует :pod-elk: .Еще ее заинтересовал один фильм.Его она смотрит с удовольствием,открыв рот :smexx:

 

6e5ea95baa41.jpg

 

P.S.-Девочки!!! Если здесь нельзя выкладывать фотки,скажите мне тогда пожалуйста :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nata_2007, привет!

 

счастливая мама - 2 взрослых сына а потом доча!

 

фотка прикольная.
мои телек смотрят только наши старые мульты и некоторые новые. сначала я их смотрю, перед тем как детям включить.
папины дочки смотрели с удовольствием
больше не смотрят ничего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки здравствуйте!!!!! Можно к Вам присоединиться? Меня зовут Наталья. У меня 3-е детей. 2 сыны (17 и 15 лет) и дочь 2 года.

 


добро пожаловать! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вы нас помните?Мы, наконец, вернулись с дачи, жили там с февраля без компа, я приехала в Москву как в др. мир попала В понедельник улетаем на море на 2 недели, вернусь и буду полноценно вливаться в ваши ряды.
про Нюсю: она пошла в годик, за день до др у нее вылез первый и единственный зуб. зато мы все подряд кушаем и пытаемся говорить по- взрослому
Денис: начал говорить, но каша во рту полная. Вернемся и бегом к логопеду. Но зпр себя еще не изжила. Отставаниу чувствуется. Пытаемся учить буквы,цифры, цвета- вообще по нулям. Желания у него совсем нет, аж до истерик...не буду и все тут :eek::wacko:
А саня- кот-боюн! Дерется, спорит, огрызается, плюется и кусается... дурдом полный, дрессировке :D не поддается. Аню все это сильно забавляет, она ржет и хулиганит за Саней... Я ВЕШАЮСЬ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусня***,
привет,с возвращением! :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусня***, привет.
у дениски дизартрия?
у нас у егора так - все говорит но во рту каша - легкая форма дизартрии.

 

да, трое погодок - это сильно, но все будет нормально, не переживай...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте все же встретимся, а? пока погода окончательно не испортилась. Выбираем ближайшие 2 недели, не дальше! У кого есть интересное место или идеи - высказываемся активней! Хотелось бы увидеть и детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусня***, konstella,
у меня у сына тоже эта самая дизартрия. каша малаша во рту и предложения все еще не строит.
а сейчас в садик пошли, второй язык появился, что будет не представляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×