Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ASONA**,
я 1 положила все ж, вдруг он особенный каконить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ASONA**,

Купила сегодня Ванилин. Маленький пакетик 1,5 г. В каком количестве добавлять ничего не написано на упаковке. Достаточно будет этих 1,5 гр. или больше надо?

ОФФ. Адиль, а я не врублюсь, ты себе из Доминиканы неужели жидкой ванили не привезла? 5 долларов 200 мл - я счастлива! Вот думаю, кому б заказать, кто полетит - весчь! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная***, Оль, буду ныть....

 

Я молчала, не писала, что собираюсь печь, думала: ща как испеку, как хвасту, все упадут... :morgalik:
Ну я пошла сегодня, ну испекла, поставила в холодильник, минут через 10 смотрю крем потек, водичка какая-то из него выделяется... на сыворотку похоже.. :cryyy: :cryyy: :cryyy:

 

Ну что я не так сделала.. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To4k@,
молоко плохое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная***,
Оль, я вроде говорила, что больше сей шедевр не сделаю - а хочется опять. Так что после выходных буду печь по второму разу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрится ну уж очень аппетитно! Надо сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная***, молоко???? :eek: т.е. руки оттуда, откуда надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а у меня сухой получился.... :(
Клала на каждый блин по 3 ложки крема и всё равно сухой.Крем напоминал у меня по консистенции, как густая манная каша.Но я правда не 2 литра молока использовала, а 1.5.Может из за этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, чуть не захлебнулась слюнями!! спасибо за такие вкусные картинки! обязательно сделаю - ВКУС ДЕТСТВА!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, а у меня сухой получился.... :(
Клала на каждый блин по 3 ложки крема и всё равно сухой.Крем напоминал у меня по консистенции, как густая манная каша.Но я правда не 2 литра молока использовала, а 1.5.Может из за этого?

мало. он не должен быть густым, он как не сильно густая сметана, может чуть гуще. пока будете мазать прям на глазах густеет, и три ложки крема на корж маловато.
а молока так точно не хватило..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzi****,
я тут припасла еще один рецептик
:P скоро поделюсь
To4k@,
ну там трудно ченить напортачить, думаю дело в молоке, если от крема отошла вода, то это молоко
я беру вкуснотеево
Кулички,
а ВЫ не жадничайте, маслом кашку не испортить, крем пусть аж выливается из торта, лишнее утром ложкой уберете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кулички,
а ВЫ не жадничайте, маслом кашку не испортить, крем пусть аж выливается из торта, лишнее утром ложкой уберете

вот вот я так делала,офигительно когда кремчика по больше...:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная***, я вчера тоже вкуснотеево брала... :( ну ладно, зато есть стимул к усовершенствованию..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To4k@,
странно
пастеризованное? в бутылке? пакете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная***,

Кулички,
а ВЫ не жадничайте, маслом кашку не испортить, крем пусть аж выливается из торта, лишнее утром ложкой уберете

Да я и не жадничала, наоборот щедро промазывала.Просто Вы написали, что примерно 2 стол ложки крема на корж , я решила минимум 3 сделать.Но вот тут написали, что по густоте крем вроде не такой должен быть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×