Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Карамель

Кому чего хотелось очень-очень,

Рекомендуемые сообщения

Томатного сока очень хотца, только от него не мутит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я выяснила методом проб и ошибок (когда казалось что уже вся состою из соленых огурцов) что оч.хорошо помогает мне ШОКОЛАД! УРА :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в начале беременности очень в макдак хотелось :) А в конце тортики и пирожные не давали мне покоя:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока была беременной мне казалось что никаких пристрастий у меня нет. А когда родила поняла что я киллограммами ела хурму, яблоки Гольден только их, и мандарины. А в 3 триместре на кашку овсянную подсела - результат +20 кг. Ну и сладкое конечно же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось шавермы, но я понимала что гадость, еще чипсов и прочих вредностей. из того, что хотелось, ем селедку, скумбрию, огурцы соленые, помидоры в собств. соку, еще хочу капусты маринов, домашней, но нет ни у кого :( а еще пива тоже хотелось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капусту квашеную. соленые помидоры, мандарины, гранаты :chees::chees::chees::chees:
зато отказалассьвообще от молочки. которую до этого очень любила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас очень хочется тортика со взбитыми сливками и фруктами :trt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вареной сгущенки и мороженного. А накануне родов - шампанского. Но обошлась колой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

апельсины-мандарины, гранаты, кола, арбузы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала, удивлялась и поняла, что у меня на фоне суши/шоколада/дынь/колы была только одна огромная, но понятная и даже полезная гастрономическая хотелка. Я ела творог вторую половину беременности. И не просто ела, а жрала и лопала, по 2 пачки, каждый вечер. :confus: Кальция, видимо, не хватало катастрофически, аж ручки при виде молочных продуктов тряслись. :histeric: Ну и иногда так, огурчиков-помидорчиков-оливок соленых хотелось...
Щас не понимаю, как в меня могло вмещаться пол-кило творога, да еще и каждый день. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот в этот раз лопаю сладости. ничего не могу ссобой поделать...и Хурму килограммами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне счас на ГВ тоже как приспичит что-нибудь скушать!
и есть стала в два раза больше, чем раньше! по 2 порции теперь съедаю.
а тянет - на курочку и шоколадки :clap:
ребёнок даже после рождения продолжает тянуть из меня соки :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность балдела от сладкого, арбуза (аж в животе все урчало от удовольствия и малышка сразу активничала), творог :nyaam: В итоге 17 кг прибавки, причем 10 лишних так и не ушли :blink:
Сейчас тянет на хурму, мучное и иногда на творог. Пока прибавила 6кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из вредностей очень хочется сервелада и кока-колы :aiaiai: А картошку вареную-жареную- пюре-фри в общем в любом виде, могу есть просто безостановочно. А из того, что раньше любила - сейчас совсем не переношу томатный сок :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность оооочень хотелось пива :crank: прямо до трясучки :aiaiai: а сейчас очень хочется всякой вредной еды, типа макдональдса. :( и еще всякого жирного, жареного, чего вообще мне нельзя кушать. Старалась всю беременность не злоупотреблять этими бяками :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×