Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У нас тоже суды намечаются. :wacko:

а вы чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

simsi ой, дааа :cray: угораздило вас попасть в такую трясину, еще за свои же деньги...небось и в кредиты еще залезли :cray: Ужас...и в стране что творится :ranting:

 

У нас тоже суды намечаются. :wacko:

Ой все-таки решили судится с вами?
А так договариваться она с мужем не хочет? Или не идет на уступки?
Ой и вам сил и терпения :mascha::cray: ....дело наверное не из приятных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы чего?

После 6 лет развода муж решил делить с бывшей женой квартиру.

 

simsi ой, дааа :cray: угораздило вас попасть в такую трясину, еще за свои же деньги...небось и в кредиты еще залезли :cray: Ужас...и в стране что творится :ranting:

 


Ой все-таки решили судится с вами?
А так договариваться она с мужем не хочет? Или не идет на уступки?
Ой и вам сил и терпения :mascha::cray: ....дело наверное не из приятных

 

Мы решили сами подавать, муж уже устал. Ходили к адвокату. она пока скзала надо мировым путем, так как суд и так переполнен делами и надо пока без него, а уж если так не выйдет, то пойдем в суд. Еще нас обрадовали, что даже если госпошлину назначать 10% от стоимости квартиры, то все ходатайствуют на понижении и платят только 2000-3000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellinka, ясненько, сил вам :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делить квартиру это конечно ой ой ой ... Надеюсь у вас пройдет все тихо и мирно !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellinka, че случилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Assol@,да кредит на дом 2 400 000 плюс по мелким что б все услуги оплатить эксперов адвакатов иски и т.д
Nellinka, а можно про госпошлину и подачу иска про сумму.. а то как то мне поплохеор я подсчитала что примерно 10% от стоимости дома 240 000как то круто. я наверно не так считала..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nellinka, ясненько, сил вам :mascha:

 

спасибо, справимся

Делить квартиру это конечно ой ой ой ... Надеюсь у вас пройдет все тихо и мирно !!!

да, только его бывшая не захочет тихо мирно, сейчас и так на нас наезды

 

@Assol@,да кредит на дом 2 400 000 плюс по мелким что б все услуги оплатить эксперов адвакатов иски и т.д
Nellinka, а можно про госпошлину и подачу иска про сумму.. а то как то мне поплохеор я подсчитала что примерно 10% от стоимости дома 240 000как то круто. я наверно не так считала..

да. все что касается недвижимости в суде большие госпошлины, но нужно ходатайство писать. например, сейчас кризис, нет возможности найти таких енег, дети и т.д. они всем снижают, но если госпошлина будет 240000, то наверное до 10000. нам тоже нужны деньги на оценку, на адвоката, ужас, но надо это дело закончить раз и навсегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellinka, ага... а нам отступать некуда..завтра иск писать будем...так что да будем договариваться о снижении цены...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

simsi
Удачи вам ,надеюсь все будет хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет
Nellinka, simsi, удачи Вам в судебных разбирательствах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nellinka, ага... а нам отступать некуда..завтра иск писать будем...так что да будем договариваться о снижении цены...

как дела продвигаются.? иск подали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataljasi**, ЖДЕМ БУМАГУ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получили заключение экспертизы.... на 500 000 неполадок насчитали.. адом бляха муха... соил 2 400 000 ппц... плюс, за плесень можно стребовать еще стоко же... т.к ребенок маленький и на здоровье влияет... короче зла нет :ranting::ranting::ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
получили заключение экспертизы.... на 500 000 неполадок насчитали.. адом бляха муха... соил 2 400 000 ппц... плюс, за плесень можно стребовать еще стоко же... т.к ребенок маленький и на здоровье влияет... короче зла нет :ranting::ranting::ranting:

так и есть, вам еще хорошо насчитали. у меня знакомая судится-у них на втором этаже жить вообще никак-так насчитали чуть меньше 200 000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×