Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

да нет..я уже успокоилась и как то не думаю об этом.. ;)

 

получили экспертизу плесени..показало, что я довитая плесень..короче не весело даже очень... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может все-таки можно вернуть будет дом и деньги? а то чет как-то все не очень начинается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да нет..я уже успокоилась и как то не думаю об этом.. ;)

 

получили экспертизу плесени..показало, что я довитая плесень..короче не весело даже очень... :wacko:


я вот тут думаю, что впринципе получается, что дом не пригоден для жизни. Если там в душевой неправильно наклон сделан, то как бы деньги на ремонт через суд или чтоб фирма переделывала. А вот плесень. В принципе теоритически есть возможность отсудить свои деньги обратно. Я думаю, если хорошо подготовиться, то суд признает сделку недействительной. Так как дом покупался, для жилья, но жить там нельзя и получается, что фирма не выполнила свои обязанности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мохито*, Nataljasi**, во первых нет касутус луба для дома т.е нет разрешения на прожевание.... во вторых адвакат сказал,что есть за что бороться... шансы выйграть огромные просто.. все в нашу пользу.. если бы токо 500 000 не поладок то был бы ремонт, а т.е снос стен и становка всего заново.. а тут еще и ядовитая плесень, которая выводиться через специалистов. короче деньги вернуть есть шансы вопрос в том какую сумму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мохито*, Nataljasi**, короче деньги вернуть есть шансы вопрос в том какую сумму.

так как плесень ядовитиая, то впринципе в доме жить то нельзя. Может требовать расторжения договора. Получите деньги обратно и купите г другом месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

 

я отмечусь, чтобы темку не потерять ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет всем!

приветик :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mleikli*, привет...
только можно было что-нить посодержательней написать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, ты писала, что в ласте таастускескусе можно 10 раз бесплатно ходить плавать с масиком. а туда надо от какого-нибудь врача напровление или как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataljasi**, да нам седня адвокат сказал,что время у нотариуса назначим для разторжения договора... если с той стороны не придут то идем в суд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nataljasi**, да нам седня адвокат сказал,что время у нотариуса назначим для разторжения договора... если с той стороны не придут то идем в суд...

 


а отделно в суд можно подавать. чтоб материальный ущерб возместили, у вас же есть все справки, что за адвокада, за экспертизу.
хотя впринципе можно. <_< удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех... чет у нас сегодня сил не хватило выбраться на улицу. и папа наш хотел податься погулять, но в итоге заснул с Амелькой пока я в ванной была...
отмокла в хвойному экстракте... так хорошо. прям скажем душевно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стелла,я тоже думаю выбили бы все деньги да и еще сверху за моральный ущерб из за плесени ребенок же ..и все дела... И купили бы новую хату ..А они сейчас к счастью ооочень дешевые :rolleyes::P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataljasi**, Samaja_Samaja**, а они на нас сами сказали подаватьбудут.. вот пускай подают плотят все пошлины и прочее... главное что все бумаги у нас собраны..."нам не страшен серый волк, серый волк"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что поеду я на узи...а потмо на работу.... с работы буду поздно в 12 часу.... так что новости наверно будут токо завтра после 8 вечера, когда приду с работы)))) так что не скучайте тут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×