Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

simsiво сколько будешь звонить врачу? буду кулаки держать.
Да мне порассказали, что а работе творится, КОШМАР, даже думать не хочу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellinka, угу.. токо вот зарплаты то нет... в 16.00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

simsi, где же ты где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же наша simsi ? :) Я у компьютера уже как юла верчусь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стелла на работе, я ей звонила. Но сделаем так, что результат она скажет сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стелла на работе, я ей звонила. Но сделаем так, что результат она скажет сама.

Будем ждать, зажимаю кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ;)

 

Она сегодня в ночную тоже или уже скоро домой ей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будем ждать, зажимаю кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ;)

ждем. Стелла давай ка не мучай нас рассекречивайся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче так..живот у меня болит весь день.... грудь тоже болит.. но.... результат ХГЧ отрицательный.. как сказала врач не достаточное количество для положительного резлультата... девченка которая со мной в смен седня была,тоже ждала результатов... вообщем всех переполошила..сокрее всего придут месяки... тесты меня обманули.. как не печально это грустит, но я не растраиваюсь.... что не делаеться все клучшему.... взвесила все плюсы и минусы,и понела пока так лучше.... обидно, что проблемы опять с месяками.. вообщем 26 чила на узи, там посмотрят что это такое.. но почему то все равно чувство беременности меня не покидает....

 

Неля! спасибо за поддержку.. реально слова твои помогли. а то я сперва оч растроилась... аж расплакалась как дура..... :ranting:
Всем всем девченкам, спасибо за поддержку, что переживали за меня, очень помогает такая поддрежка...
Вчера кстати к дежурному врачу ходила.... меня там домой отправили, когда про тесты услышали на мекнули мол елси вечером кровить начнет и сильные боли вживоте придете.. но вроде не кровит ниче, но живот ппц болит как.... Боюсь как бы в больницу снова не попасть. :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

simsi, ничего не расстраивайся! Наоборот молодец, что сходила провериться и анализ на ХГЧ сдала. А то у нас сейчас такая медицина, пока сам не пошевелишься ничего не будет. Главное теперь найти М. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Assol@, ага.... главное найти их... токо где искать то?? :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

simsi,


nerastraivaisja moja horoshaja,vse budet horosho vse polju4itsja.pridet vremja.tvoi aistenok priletit k tebe to ze.
da kstate segodnja vosne r6bu m6 s toboi lovili,tolko t6 poimala bolsuju,a ja ni 4ego ne poimala,a reka 4istaja b6la i stolko ee tam b6lo,ona pleskalas,pr6gala,a glavnoe lovili rukami,vot.
tak sto skoro vse polju4itsja moi sn6 ne vrut.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

simsi,
moja horoshaja sestrenka eto istorija dja tebja:
Я начала думать о детях на втором курсе, когда мне было 19 лет.
У меня появилось ощущение, что жизнь проходит зря, пока я протираю штаны в институте. Вот серьезно, мне казалось, что в детях — смысл моей жизни, а я из-за учебы в институте вынуждена была откладывать его на потом. От этого становилось грустно.
В мечтах я лелеяла планы — родить после 3 курса где-нибудь в сентябре-октябре, взять на год академ-отпуск. А потом спокойненько себе доучиваться, уже с ребеночком, со смыслом жизни на руках, так сказать.
Но все-таки я понимала, что это мне не светит, потому что все вокруг, включая моего мужа, считали, что мне нужно сначала доучиться, устроиться на работу, поработать… и т. д. и т. п.
«Мама дорогая! - думала я. - Это ж еще лет на пять откладывать, я с ума сойду!»
Но это все были мечты, и я это понимала.
А реально меня «торкнуло» в ноябре 2006 года (за месяц до 20-летия), когда у меня вдруг случилась задержка 5 дней, хотя раньше был цикл, как часики. Мне было и страшно, и радостно одновременно. И жутко хотелось, чтобы предположения о беременности оказались правдой. Я даже книжки начала листать о беременности.
Но тест оказался отрицательным, и на следующий день все встало на свои места.
Как я рыдала!…..
Все, с тех пор я ходила, как зомби! «ХОЧУ ДЕТЕЙ! ХОЧУ ДЕТЕЙ! И ВСЕ НА ФИГ!!!» Я ни о чем не могла думать, и ходила грустила от того, что все равно прийдется смириться.
Но тем не менее продолжала капать мужу на мозги о своем желании родить после третьего курса, причем желательно в сентябре-октябре, чтобы с небольшим пузиком учебный год закончить, с пузиком летом отходить и родить как раз в начале учебного года, чтобы потом выходить на учебу почти в ребенкин годик. Он не соглашался, а близился Новый Год, и этим вопросом надо было уже заниматься вплотную, чтобы вписаться в сентябрь-октябрь. Я молилась, чтобы все получилось как-нибудь случайно, потому что специально мы бы делать ребенка не стали.
В декабре на мой день рождения, подруга, зная о моем «сдвиге на детях» пожелала мне поскорее стать мамой. Я тогда восприняла это с грустной улыбкой и с мыслью: «Не сыпь мне соль на рану!»
Если бы я знала, что через месяц…
Но обо всем по порядку.
Идет январь 2007 года. Моя мечта ускользает от меня с неумолимой скоростью. Я с утроенной силой долбаю мужа. Разговариваю только на эту тему. И хожу грустная-прегрустная.
Подходит время Х — задержка. День, два, три… неделя. Делаю тест — отрицательный. Думаю, блин, ну что ж за напасть такая! Иду к гинекологу, она говорит: «Похоже на беременность, но сейчас ничего сказать нельзя, меряй БТ (базальную температуру) втечение недели».
БТ всю неделю > 37 (что соответствует беременности). Я прыгаю от радости! Делаю тест — отрицательный sad.gif
Решаю пойти на УЗИ. На УЗИ мне говорят: «Беременности НЕТ. Киста. Из-за нее и задержка»…
…Сказать, что я рыдала — это ничего не сказать.
Я была убита горем.
Несколько дней проходит, как в тумане. И тут впервые тест показывает две полоски (через 3 недели задержки)!!! Я СЧАСТЛИВА!!! Я просто на седьмом небе! Я летаю!
Иду на УЗИ — беремнности НЕТ! Да что ж такое!!!
Но с другой стороны БТ > 37, а вдруг внематочная???
Я опять рыдаю. С ужасом жду острых болей в животе, и готовлюсь вызывать скорую. Проклинаю судьбу и постоянно терзаюсь: «Ну, за что???»
А потом решаю — все, хватит! Почему я решила что это обязательно внематочная беременность? Ведь УЗИ ее не диагностировало. Нормальной беременности тоже не видно, но может быть просто срок меньше — и ее станет видно позже.
Ну, а даже если все будет плохо, то я со всем разберусь, и обязательно потом рожу себе ребеночка! И плевать на все институты, работы и прочее!
Вот тут я впервые поняла, что значит ВЕРИТЬ! Я начала ВЕРИТЬ, что все у меня будет хорошо, и что это обыкновенная беременность. Я успокоилась и начала читать «беременные» книжки.
Я думала: «Только бы это была нормальная беременность, не внематочная! А со всем остальным я точно справлюсь!!!»
Наконец, я опять иду на УЗИ.
И мне говорят — БЕРЕМЕННОСТЬ!!! Нормальная, обыкновенная беременность!
6 недель, и уже бьется сердечко!
Я ПРОСТО ЛЕТАЮ!!! Вот оно — СЧАСТЬЕ!!!

 

Срок действительно оказался на 3 недели меньше, потому что киста задержала цикл. Кстати, киста потом сама рассосалась к 20 неделям беременности!

 

P.S. Когда я позвонила той подруге, которая нажелала мне стать мамой, чтобы сообщить радостную новость, я узнала, что она тоже беременна biggrin.gif На таком же сроке! Вот что значит — пожелания сбываются, да еще и с отдачей!
vse budet okei

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит задматься... живот болит... седня что то мазать стало... посмотрим что будет дальше.... если мазня не превратиться в месячные то пойду на платное узи... а елси превратиться значит месяки и просто цикл стал 60дней.. но мне почему то внутреннее чутье подсказывает это беременность.. вот чувствую это и все тут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стелла желаю чтоб у вас появился масик маленький .Надеюсь все будет положительно и позитивно :P

 


Викунчик поздравляю тебя с днем рождения!!! С маленьким юбилеем тебя :super: :super: :super: :super: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy:

 

01a7dcc784e8.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, мои поздравления с днюхой :shamp::shamp::shamp::shamp::shamp::shamp::shamp::shamp::shamp:

 


Стелла, держись друх. Все будет хорошо и если не сейчас, то чуть позже масик поселится у тебя в пузике.

 


А у нас вылез первый зуб- без температуры и всяких гадостей и слез. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×