Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Тогда извеняйте :mascha:

А мне там очень привычно, даже на другие форумы не особо хочется заходить. Но сюда ежедневно заглядываю.

аналогично ;) , там мне роднее чтоль...

 

там хоть общие темки есть, и все местные, если что посоветуют по делу. А тут многих не знаю,и многие с России, я бываю не в теме о чем они болтают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ja to ze na eestimamkah,zaregestrirovana,tam ne interesno,takoe oshushenie sto u dev4onok del net i cel6i den tolko obshajutsja,i vosnomnom tallennskie dev4enki.

Да я тоже посмотрела в основном Таллиннские, и врачей теллинских в основном обсуждают.. Во общем тут как то привычнее
а мне так кажется там больше нарвских.
А мне там очень привычно, даже на другие форумы не особо хочется заходить. Но сюда ежедневно заглядываю.

Может просто от то, что ты там давно зарегилась, не знаю я один раз зашла почитала, и усе на этом.
Наверно всем поразному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там хоть общие темки есть, и все местные, если что посоветуют по делу. А тут многих не знаю,и многие с России, я бываю не в теме о чем они болтают

не знаю, мне тоже иногда как то не посибе когда девыченки между собой тут общаються, но не знаю, может дело времени, но пока туда не хожу в основном тут...
я с первого дня тут как то не особо общаюсь, так почитываю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

simsi, я туда зарегилась только в мае 2008, а здесь в феврале 2008. но как то там сразу стала в теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
simsi, я туда зарегилась только в мае 2008, а здесь в феврале 2008. но как то там сразу стала в теме.

ясненько... а я так захожу, что то пытаюсь писать... но пока не привыкнуть ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем прет!!!

 

напишу ка я тоже по темке :D
Я тоже на ээстимамках зарегистрировалась, но вот уже сто лет не была там. Мне тоже почему-то тут роднее и нравится намного больше. А там как-то для меня не то. Тут я быстренько влилась в компанию. И мне уютно. Вот только времяни мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас меня туда совсем не тянет.
да и тут только в журнале и пишу. по темам желания лазить нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я только по журам последние новости собираю.Прочитала про вас, вы где у себя в больнице лежите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да во обще лень такая, что ой.
У всех проблемы и т.д
Мы тоже все с домом никак не разделаемся... :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

simsi,
да уж это надолго.

 

 

 

А я ходтла в среду на водную аеробику. Таак классненько было :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
simsi,
да уж это надолго.

УЖЕ НИ каких нервов нет, что бы с домом разбираться
хочеться плюнуть на все и уехать отдыхать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже в основном к Кате в журнал захожу. Уж очень я переживаю.

 

А я вот максика от сиси буду отучать, 5 дней будет жить без меня у моих родителей. Сегодня уезжаю, а он остается, очень сильно переживаю. Но мне надо учится, а у мамы моей как раз отпуск, а к нам в таллинн она ехать не хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellinka,

А я вот максика от сиси буду отучать, 5 дней будет жить без меня у моих родителей. Сегодня уезжаю, а он остается, очень сильно переживаю. Но мне надо учится, а у мамы моей как раз отпуск, а к нам в таллинн она ехать не хочет.

ne perezivai,vse budet horosho,ja to ze tak otlju4ala ot sisi,otpravljala k svekrovi na 2 nedeli,perezili .perv6h 2 dnja b6lo tezelo, a potom u ze uspakoilsja.no m6 sisu zamenili na but6lku s molokom.tak b6lo leg4e.a sei4as u ze i but6lka po4ti i ne nuzna.tolko no4ju kogda pit prosit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa28*, а мы на бутылочку с кефиром заменили, ночью уже спит не просыпаясь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

simsi,
danu nashu videli, daze uznala nas,takaja radosnaja b6la. :D a zovut ter fiksu,ona v v6ru u sashin6h znokom6h,a m6 i ne znali,kogda im predlagali oni ne hoteli i vseravno vzjali iz varju paika ee.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×