Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
zebral

В Роддом Без Схваток

Рекомендуемые сообщения

the most beautiful Girl**,

а цикл большой???? у меня большой цикл. 38-42 дня норма. поэтому мне каждый раз пдр считали раньше, чем нужно. считали-то всегда по циклу в 28 дней....а он у меня больше...тогда и пдр позже 

цикл свой после первых родов я не знаю, т.к. кормила грудью когда вторая беременность получилась, но точно знаю день зачатия, срок получается на 31-1.
Что касается шейки врач сказал шейка идеальная, ничго делать грит не надо.
LeraZez***,
Да фиг с ним, с НГ. Ребенок важнее!

4548458[/snapback]


Самый незабываемый НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК!

Да девочки, я уже созреда- ЖДАТЬ! Как будет так и будет! Я подумала о том, что если я поеду просить стимуляции и не дай Бог что-то пойдет не так, я себе потом не прощу. А так доверюсь природе. Спасибо! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приехала в роддом без схваток. Причем пришла на обычный осмотр. Уговорила посмотреть мен яна кресле, т.к. в предыдущий осмотр, а он был неделю назад, у меня уже открытие было 3 см. Посмотрели и она ахнула, говорит что уже открытие 5см. И мол я уже почти в родах. Что то там мне поковыряла, говорит сейчас с хватки начнутся и пойдешь в приемную. Посидела я ......... НИЧЕГО. Говорит мол все равно иди, говори что у тебя схватки, Ну я пошла. Сделали мне там все процедуры. Лежу в предродовой, слышу как девочки в соседних палатах кричат, и боже мой, как сильно. А я лежу и думаю а я то что здесь делаю, у меня то ничего не болит. Потом пришла моя врач, говорит мол как, а у меня опять НИЧЕГО. Ну спросила, хочу ли я проколоть пузырь. Я сказала что пологаюсь на ее мнение. она все таки врач. Пошли прокололи. Передних вод почти и не было, все таки неделю ходила с открытием и воды подтикали. Положила меня опять в предродовую. Положила датчики. Ну и через 20 минут родился мой мальчик. Причем сам вылезл мне даже тужиться не приходилось, помогал мамочке. ребенок полность доношеный. Хотя родила я его в 38 с половиной недель. 9/9 по Апгар.

 

Удачи ВАм. Хороших и легких родов @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Желаю вам встретить новый год с малышом :serdi::serdi::serdi::serdi::serdi::serdi::serdi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕленаБингёл,
фантастический рассказ, вот бы все так за 20 минут :clap:
Спасибо за пожелания, будем надеиться :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zebral, Все будет хорошо. Главное на это настроиться. Слушаться акушерку. Чтоб разрывов не было... дай бог чтоб у вас все получилось даже лудше... Ой я прям вас читала вчера и что то так по пузику прям настольгия была. Как же это здорово. Конечно когда уже срок походит а никак то тяжелова-то. У мен янапример очень болели кости таза... ужас Я ночью чтоб перевернуться с бока на бок, прям взвывала от боли. и думала что это никогда не закончится что всю жизнь уже так будет, а нет все проходиттттт.

 

Еще раз вам всего наилудшего. :serdi::serdi::serdi::serdi::serdi::serdi::serdi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zebral,
А почему вы думаете что родите именно в ПДР? Сидите дома отмечайте Н.Г. И не думайте ни о чем, кроме праздника :mascha:
Может вы родите 7 например? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zebral,
А почему вы думаете что родите именно в ПДР? Сидите дома отмечайте Н.Г. И не думайте ни о чем, кроме праздника :mascha:
Может вы родите 7 например? :aiaiai:

4552681[/snapback]


думаю так, потому что знаю точно день зачатия, по УЗИ до 20 недель срок совпадает, да и вообще в 36 недель вес уже ставили под 4 кг., я просто уже боюсь какие мы там уже стали :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала в роддом сама без схваток, срок был 41 нед и 3 дня. Меня посмотрели, сказали, что нет даже намека на роды , но отпустить меня не могут. На след день стимулировали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕленаБингёл быстренько вы :confus:
Мне вот интерестно чего они там делают что схватки вызывают? Может скавыривают чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с первым ложилась заранее, т.к. первые роды и несмотря на знание теории, рисковать боялась. Легла аж за 2 недели!!! С ума сойти :D . Правда в этом были свои плюсы. Я была под присмотром врачей. Меня вела зав.отделения и всё было прекрасно. Единственное- гулять очень хотелось. И вот на 40 неделе меня на кресле о-о-очень хорошо посмотрела моя врач и на след. день я пошла рожать. Были слабые-слабые схватки,думала буду долго рожать. Но как только прокололи позурь -процесс пошёл.
Со второй я хотела дотянуть до схваток и тогда ехать в роддом.НО! Шла 42 неделя и никаких родов даже не предвиделось! Поехала я в роддом сдаваться с тяжёлым сердцем. В приёмной меня посмотрели и сказали ехать домой. А я села на стул и сказала- "не уйду я никуда, я боюсь рисковать". Я попросила вызвать врача , которая принимала у меня первые роды. Она посмотрела и приняла к себе. Два дня я лежала и ждала. Мне зделали УЗИ, КТГ, анализы-всё прекрасно.Стали пересчитывать срок- по всем срокам я перехаживала. И это при том, что было и раскрытие , и ребёнок опустился. Прокололи мне пузырь, но воды не пошли и схваток даже не намечалось. Стали меня смотреть - головку уже было видно! А воды не отходили. Головка перекрыла всё и воды не могли выйти. В общем врач руками отвела ребёнка и воды отошли. :wacko: Всё это звучит ужасно,но было совсем не больно. И вот когда воды полностью отошли,тогда начались схватки и всё пошло нормально. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×