Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
inara

Замужем За Иностранцем

Рекомендуемые сообщения

4,5 года замужем за турком.
Жизнь замужем за турком полна неожиданностей и хороших и плохих.Никогда не знаешь что тебя ждет.

4539786[/snapback]

 

млм - жизнь "замужем" вообще полна сюрпризов.. как приятных, так и не очень :)
менталитет, культура - конечно, порой сложно понять .. но другой вопрос чего вы сами ожидаете от брака с иностранцем?
и зачастую дело совсем не в происхождении мужа, а элементарно в его характере, и том, как его воспитывали в семье..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот кажется, что иностранец иностранцу рознь. Турки всё-таки восточные люди, у них ведь и многожёнство разрешено. Вот как с этим вопросом?? Да и трудно, наверное, привыкнуть к чужой стране, чужому языку....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
млм - жизнь "замужем" вообще полна сюрпризов.. как приятных, так и не очень :)
менталитет, культура - конечно, порой сложно понять .. но другой вопрос чего вы сами ожидаете от брака с иностранцем?
и зачастую дело совсем не в происхождении мужа, а элементарно в его характере, и том, как его воспитывали в семье..

4550722[/snapback]

 

Да Вы правы конечно.Просто как мне кажется от нашего знаешь чего ожидать.А от них ну совсем не знаешь.Каждый день как на пороховой бочке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне вот кажется, что иностранец иностранцу рознь. Турки всё-таки восточные люди, у них ведь и многожёнство разрешено. Вот как с этим вопросом?? Да и трудно, наверное, привыкнуть к чужой стране, чужому языку....

4562059[/snapback]

 

Яблоневый Свет,здесь не разрешено многоженство по закону.Официально ты можешь иметь только и только одну жену.Если у него больше одной то они все любовницы.Еще в 1923 году приняли закон который отменил многоженство.
Вы правда так думаете,что в Турции разрешено многоженство?
Привыкать к чужой стране было не легко конечно.До сих пор привыкаю уже 6 лет.Язык очень легкий и выучился сразу.А вот менталитет и традиции/обычаи не много удивляли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот менталитет и традиции/обычаи не много удивляли.

4562962[/snapback]


А по большому счету, вам скорее нравится жить в Турции или скорее не нравится? Если не брать во внимание, что муж -турок. Т.е. как вам Турция сама по себе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, я зaмужен за португальцем , но на самом деле мне кажется нельзя так в кучку ,все люди разные и иностранцы тоже... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по большому счету, вам скорее нравится жить в Турции или скорее не нравится? Если не брать во внимание, что муж -турок. Т.е. как вам Турция сама по себе?

Мне нравится жить в Турции.Страна сама по себе как рай на земле если бы не такие странные турки.Только сегодня в начале нашей улицы в интернет кафе кого то застрелили.Не могут они спокойно жить.

 

Но народ самобытный и простой по сути.У меня в журнале я писала подробнее про них.

 

Милости прошу кому интересно. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Страна сама по себе как рай на земле если бы не такие странные турки.

:hahahaha::hahahaha:
Милости прошу кому интересно


я - дама любопытная.... :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится жить в Турции.Страна сама по себе как рай на земле если бы не такие странные турки.Только сегодня в начале нашей улицы в интернет кафе кого то застрелили.Не могут они спокойно жить.


Привет! Какие страсти у вас, даже страшновато. к такому действительно не привыкнешь. А у вас квартира или свой дом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у вас квартира или свой дом?

 

У нас квартира.Двух-уровневая.180 кв.м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет, я зaмужен за португальцем , но на самом деле мне кажется нельзя так в кучку ,все люди разные и иностранцы тоже... :)

Привет. :flowers:
Безусловно все не то что иностранцы,а все люди разные.Я не сваливаю всех в кучку,просто хотелось поговорить и послушать может у кого то тоже есть что то интересное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×