Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
inara

Замужем За Иностранцем

Рекомендуемые сообщения

Привет девочки.
Меня зовут Инара.Мне 27 лет.Из которых 6 я живу в прекрасной Турции.И 4,5 года замужем за турком.
Жизнь замужем за турком полна неожиданностей и хороших и плохих.Никогда не знаешь что тебя ждет.
Очень хочется пообщаться и послушать мнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

inara,
Привет!!!

 

Жизнь замужем за турком полна неожиданностей и хороших и плохих

А чего всё-таки больше, хорошего или плохого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :welcom:

 

Хорошего больше думаю.Конечно у всех по разному,но у меня хорошего больше.

 

Просто реально как на пороховой бочке живешь.Как отчебучит чего нибудь,сидишь и думаешь пришло бы тебе такое в голову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется такого мужа некаждый выдержит, турки же они любят чтобы женщина подчинялась.
А до Турции где жили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Турции жила в Узбекистане.

 

Ну может у меня такое мировозрение.Я как то хочу чтобы рядом был человек стабильный во всех отношениях.А не вечером говорит одно,а утром просыпается и совсем другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Я как то хочу чтобы рядом был человек стабильный во всех отношениях.

C этим я согласна, в этом им можно позавидовать.А дети есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Алина детей пока нет.Планируем все время сколько женаты.
В феврале была лапароскопия и 5 ИИ подряд со стимуляциями.Результата никакого.Теперь пойдем на ЭКО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь у вас всё получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень надеюсь.Так хочется побыстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, но хочется спросить, интересно. А как муж относится к общению с друзьями? есть ли ограничения?.
У одной знакомой моей мамы, тоже турок муж был, развелись, так он очень сердился по-этому поводу, толь с очень близкими подругами, а если общалась с мужчиной, то обязательно подозрение на измену, ну она и не выдержила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта,но дело в том что я хочу общаться у себя на страничке.И назвала эту тему так совсем случайно.В той темке что вы показали про азербайджанца пишет девушка.Это совсем разные вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин он не против общения с подругами совсем.Очень любит гостей.У меня часто собираются девочки.Просто не очень любит когда я в русских сайтах переписываюсь.Говорит я не понимаю что ты пишешь.Ревности такой ярко выраженной нет.В этом плане спокойно у нас все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж, хоть и и русский, Но очень ревнует к мужскому полу, даже к одноклассникам. Переписываться не разрешает. Ужас просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лин дак это же нормально.Для меня не нормально когда не ревнует к мужчинам.Это значит ему уже все равно с кем ты там общаешься.Я общаюсь с одноклассниками спокойно.Он знает что для меня одноклассник все равно что родной брат.

 

У них тут распространены браки родственные.Как то в прошлом году ездила в Москву и там собрались мои двоюродные.Один двоюродный брат обнял меня.Муж допрашивал с пристрастием.Почему этот мужик тебя обнял за плечо.Я сказала что он для меня не мужик,а БРАТ.И я его не вижу как мужчину.И одноклассники так же.Так что успокоился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×