Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ПАНТЕРКА*, там раньше были большие палаты на 6-8 человек, потом их разбили на 2 части, наверное человека 4 максимум. Я внутри не была, но моя соседка рассказывала, что обстановка там довольно убогая, она оттуда сбежала в платную)))) (можно рожать бесплатно, а оплатить только палату)...довольно много вьетнамок, они как раз в бесплатном отделении(это особенность нашего района :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПАНТЕРКА*, там раньше были большие палаты на 6-8 человек, потом их разбили на 2 части, наверное человека 4 максимум. Я внутри не была, но моя соседка рассказывала, что обстановка там довольно убогая, она оттуда сбежала в платную)))) (можно рожать бесплатно, а оплатить только палату)...довольно много вьетнамок, они как раз в бесплатном отделении(это особенность нашего района :D )

 

А подскажите пожалуйста, я планирую рожать в этом роддоме на днях, сколько стоит платная палата? И действительно все так там плохо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А подскажите пожалуйста, я планирую рожать в этом роддоме на днях, сколько стоит платная палата? И действительно все так там плохо?

Вам туда надо позвонить и узнать про стоимость палаты, но говорят что совсем не дорого. Обстановка по отзывам девочек как в обычном р/доме. Послеродвое 3 мамы+3 малыша, персонал разный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И действительно все так там плохо?

 

там очень хорошие врачи, знающие свое дело...за 4 дня, что я там провела, мне не понравилась только одна детская медсестра.

 

Вершинин, Савченко, Груздева, Тимофеев - отличные врачи по многим отзывам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
довольно много вьетнамок, они как раз в бесплатном отделении(это особенность нашего района

Я бесплатно хочу как раз идти рожать, но с вьетнамками не хочу лежать :no: А вы не занете случайно среднюю цену договоренности в этом р/доме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с врачом было 500 дол. (или 15 тысяч руб) в прошлом году!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется тысяч 20 - 25. Надо звонить и узновать. Там очень приветлевая женщина этим занимается. Я уже писала и врачи там отличные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам проще придти в роддом утром (после 9) и вызвать по местному телефону врача которого хотите, и на месте все обсудить, показать себя и карту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в 27 роддоме в мае 2006 г. Договаривалась с Мартыновой.( зав главного врача) ,лежала в платной палате( 2 чел ,тв , холодильник.) Правда деток оставляли только до вечера, на ночь уносили. Можно было посещать. Родила быстро , приехала в 6 , родила в 10 . Так что все сносно, второго тоже ,думаю ,буду там рожать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рожала в 27 роддоме в мае 2006 г. Договаривалась с Мартыновой.( зав главного врача) ,лежала в платной палате( 2 чел ,тв , холодильник.) Правда деток оставляли только до вечера, на ночь уносили. Можно было посещать. Родила быстро , приехала в 6 , родила в 10 . Так что все сносно, второго тоже ,думаю ,буду там рожать.

А я тоже рожала по договоренности с Мартыновой,только 2 месяца назад ;),все очень понравилось,врач замечательная,после родов лежала в бесплатной 2ух местной палате вместе с ребенком круглосуточно...,выписали нас на 3й день...(кстати на этаже не видела ни одной вьетнамки :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько сейчас соит "договор" с врачем?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сколько сейчас соит "договор" с врачем?!

Мы заранее цену не обговаривали,я заплатила,сколько посчитала нужным(почти стоимость контракта)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, подскажите пожалуйста у кого есть контакты Савченко Н. П. на Natalya-85@mail.ru очень хочу у нее рожать, заранее благодарю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×