Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Расскажи пожалуйста кто рожал в 27 роддоме. Живу рядом с ним, хочу заключать контракт. Говорят очень хорошие специалисты, но обстановка оставляет желать лучшего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обстановка - это не главное. Если заключите контракт, будете лежать в палате с ТВ и холодильником - одна. Меня это очень устраивало. Но все это вторично. Главное врачихи там хорошие работают, приятные и профессиональные. Тоже самое скажу об акушерках. А если рядом с домом - вообще хорошо, побежите когда потуги начнуться, чтоб там не валяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже там рядом живу :). Моя подруга рожала там бесплатно три раза, но ходила к одному и тому же врачу. Фамилия Вершинин. Говорит классный дядька. Условия конечно не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я тоже там рядом живу :). Моя подруга рожала там бесплатно три раза, но ходила к одному и тому же врачу. Фамилия Вершинин. Говорит классный дядька. Условия конечно не очень.

 

Тоже интересует 27 р\д.Может есть координаты доктора Вершинина?(в ЛС).Буду оооочень благодарна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже интересует 27 р\д.Может есть координаты доктора Вершинина?(в ЛС).Буду оооочень благодарна!

 

Спрошу у подруги, если даст. Обязательно напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вершинин Анатолий Алексеевич заведующий родильным отделением. потрясающий врач. рожала у него обоих своих пацанов. очень давольна. определил срок родов с точностью до дня. а насчет обстановки - там сейчас везде ремонт делают, стеклопакеты поставили, сантехника новая. палыты тоже вроде сделали не на 6 человек и на 3. должно быть хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила там сыночка..по контракту у Вершинина,а приехала .приняла меня Савченко Наталья-удивительно хорошая тетка!
и Вершинин и Савчнко молодцы!!!!!!
Да роддом старый,но можно себе взять платную палату с телеком и отдыхать... ;)
Весь персонал понравился...ни одного грубого слова.....
а Вершинина.....можно подьехать к приемному отделению ,вызвать и переговорить...

 

..я решилась на контракт,тк боялась страшных историй"врач не подьехал на роды"..а врач для меня главный критерий..

 

.несмотря на воскресенье Вершини был через полчаса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже интересует 27 р\д.Может есть координаты доктора Вершинина?(в ЛС).Буду оооочень благодарна!

 

Бросила контакты в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вершинин просто рядом живет с роддомом! у наших друзей не получалось у него родить только по причине закрытия роддома на мойку. он вообще по моему каждый день работает с 8 до 14, но лучше узнать через 09 телефон роддома и узнать когда он на работе (просто он иногда сутки дежурит и на следующий день его ессесено нет на работе) :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рожала в 27-м, по-поводу врачей тож самые хорошие впечатления, я договаривалась с врачом - Балашова Ольга Петровна, она еще и узи-диагност, мало того что со стороны своего врача отношение хорошее, но и от врачей до и послеродового тоже не одного грубого слова не было, все очень даже дружелюбнонастроены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Савченко рожала. Очень милая, приятная, доброжелательная и главное профессиональная. И правда там все такие доброжелательные, я не испытала совсем никакого чувства дискомфорта. Там еще доктор есть, не традиционной ориентации, такой симпотичный, сказали и он замечательный врач. Так что идите туда, особенно если он рядом с домом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренуар**, по-поводу этого гнетрадиционно-ориентированного врача, слышала не оченно лестные отзывы, пока лежала (опять же всего 2 мнения) - берет вперед и просто тупо отбивает деньги - девочки просто в один голос говорили - ТОЛЬКО НЕ К НЕМУ!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, не спорю. Даже уверенна, что в основной массе все так и есть. Я просто приехала на потугах и побыла в родилке 10 минут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, не спорю. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×