Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
LELK@**

Мешает Ли Вам Ваша Красота В Жизни?

Мешает ли Вам Ваша красота в жизни?  

45 голосов

  1. 1. ?????? ?? ??? ???? ??????? ? ??????

    • ??, ??????,? ? ???????? ??????????
      3
    • ??????, ?? ? ?? ??????? ?? ??? ??????? ????????
      2
    • ???,?? ??????,???????? ???? ??? ???? ? ????
      36


Рекомендуемые сообщения

Ну, это своеобразное продолжение темы "Считаете ли Вы себя красивой?" :D
Так как большинство форумчанок считают себя красивыми, хотелось бы поинтересоваться - не мешает ли Вам Ваша красота по жизни???

 

Приведу свой пример. Я считаю, что моя красота, в какой - то мере создает для меня проблемы в жизни: женщины всегда видели во мне соперницу, мужчины боялись знакомиться... А когда-то был вообще случай, из ряда вон выходящий, я устроилась работать в СЭС, в коллектив молодых девчонок, очень симпатичных, на мой взгляд, мы очень все сдружились. Начальник у нас был мужчина, и вот однажды он попросил сделать меня какую - то работу, я уже и не помню что, и на мой вопрос, почему именно я должна это сделать, он при всех девчонках заявил: "потому что, ты здесь самая красивая... Представляете мое состояние и взгляды коллег?!

 

А как у Вас с красотой? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А во мне какой-то особой красоты не наблюдается, так что живу спокойно и не парюсь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям уж красавицей я себя не считаю, но мешает конечно, когда слишком откровенно тебя кто-нить разглядывает, или хочет познакомиться :rocket: , достают ,однозначно :punch2: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LELK@**,

 

было б интересней, если б еще и фотки вставляли :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не мешает.
Потому что КРАСАВИЦЕЙ себя не считаю :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetDream*,

было б интересней, если б еще и фотки вставляли

 

я со своей аватаркой - одно лицо :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота точно не мешает. Обычно она мне помогает :rolleyes: Гайцам улыбаюсь, мужчины пропускают, женщины (если женщина адекватная конечно) тоже идут навстречу в решении моих вопросов :superstit: А уж в институте то-так без красоты никуда :victory: В общем надеюсь с возрастом она не изменится, красота моя :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня все по ситуации ;)
при общении с гайцами и т.п. помогает. Но вот юбки-платья-каблуки не ношу давно, потому что слишком много внимания.
Иногда кажется, что будь я ростом поменьше или фигурой похуже, из юбок и каблуков не вылезала бы :unsure:
а лицо у меня симпатичное, не более. очень красивым не назовешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, конечно! Даже помогает :morgalik: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет :D
Я красивая не всегда, а только когда захочу :histeric:
Обычно я баба-яга или чуть краше. Грим великое дело :histeric: :histeric: :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавицей себя не счетаю, но моя дикая привлекательность мне только помогает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не мешает, у меня ее нет :D
всегда считала, что красота не мешает, а наоборот выручает

 

было б интересней, если б еще и фотки вставляли

:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас не скажу потому что уже много лет не могу выбраться из замкнутого круга с лишним весом - а это смягчает. А вообще - мне мешает. Я всю жизнь прячусь от людей как в ракушку. Мне НЕ нравится мужское внимание. Точнее - я хочу чтобы меня ценили как человека, а не как женщину. От знаков внимания от незнакомых мне хочется бежать куда подальше. Да и от знакомых тоже. Простой пример - надела летом бриджи - пришлось привыкать к тому что на меня снова смотрят <_<
Всю мою юность у нас была борьба с мамой - она меня пыталась "раздеть", а я запаковывалась. Особенно много мы спорили по поводу длины юбок и декольте.

 

PS
Понимаю что с таким настроем мне тяжелее бороться с лишними кило. Но менять ничего не хочу. Я чувствую себя вывалянной в грязи, если на меня смотрят с желанием (кроме мужа), чувствую себя куском мяса :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D В таком случае я чувствую, что могу добиться от человека все что мне нужно ;) Начиная со скидок и уступок и заканчивая какой нибудь реальной помощью. Не зависимо от того кто смотрит, мужчина или женщина. И все это за улыбку и спасибо :P И уж куском тут не чувствую себя точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×