Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
*Белка*

Во Сколько Засыпает Ваш Малыш?

В какое время засыпает ребенок?  

426 голосов

  1. 1. ? ????? ????? ???????? ????????

    • ????? 20 00 ??? ??????
      20
    • ????? 21 00
      89
    • ????? 22 00
      119
    • ????? 23 00
      88
    • ????? 24 00
      57
    • ????? 1 00 ??? ?????
      33


Рекомендуемые сообщения

Ложимся в 21-00 или 21-30, мелкаязасыпает сразу почти всегда, а сынуля через полчасика, ну уж когда очень устанет, то сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы по зимнему около восьми засыпали и вставали в 6.00 - 6.30, а теперь (по-летнему) засыпаем в 9.00 и просыпаемся около 7.30 - 8.00. Меня устраивает, вечером можно своими делами позаниматься)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка у меня четко в 8 ложиться если в сад идти,если нет то в 9.В это же время начинаем укладывать Ивана,но тут как фишка ляжет,может и до 22 прокалабродить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

строго в пол девятого идем чистить зубы и тд. ложимся. читаем и бай бай. засыпают когда сразу когда долго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Укладываться начинаем с 21:30 до 22:00, а уж когда уснет раз на раз не приходится. Иногда сразу, иногда до 12 ночи может "гулять"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23-24 часа. никак не могу приучить засыпать раньше(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложимся спать в 8-30, а засыпает иногда сразу, иногда скачет до 10 )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Младшую в 8 кладу, старшую в 9-9.30. Встают все в 7 утра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы начинаем укладываться в 22, до 23 усыпает. :parrdon: Встает в 8мь. Я сова, поэтому меня это устраивает. В 6ть не могу встать :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нашему карапузу сделали режим как удобно нам. Засыпает с 23.30 до 24.00. Просыпается как получиться часов 5,6 может в 6.30 утра. Постепенно будем приближать сон к 22.00.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы начинаем укладываться в 22, до 23 усыпает.

И у нас также. Просыпаемся в 6-6.30 утра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rustle**,

Мы начинаем укладываться в 22, до 23 усыпает. pardon.gif Встает в 8мь. Я сова, поэтому меня это устраивает. В 6ть не могу встать

Вы довольно поздно укладываетесь на ночь. Понятно, что время с написания поста прошло довольно много. но, глядя на Вашу линеечку видно, что ребенок ночную норму не высыпает

 

mymysik,

А нашему карапузу сделали режим как удобно нам. Засыпает с 23.30 до 24.00. Просыпается как получиться часов 5,6 может в 6.30 утра. Постепенно будем приближать сон к 22.00.

Удалось ли Вам "сдвинуть" сон на 22? Все же 23-24 для ребенка ОЧЕНЬ поздно! И какой возраст у вашего ребенка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rustle**,
Вы довольно поздно укладываетесь на ночь. Понятно, что время с написания поста прошло довольно много. но, глядя на Вашу линеечку видно, что ребенок ночную норму не высыпает

 

mymysik,
Удалось ли Вам "сдвинуть" сон на 22? Все же 23-24 для ребенка ОЧЕНЬ поздно! И какой возраст у вашего ребенка?


А мы тоже ложимся в 12 ночи и спим до 8 утра. Один раз ночью писяем и какаем, потом кушаем (все это около 4 утра). Нам 1 мес и 9 дней, мы на ГВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже 1г 9 мес. засыпаем около 22.00 или чуть раньше,за ночь может несколько раз проснуться молочка попить из коробочки,а может и до утра спать. Встаем в 7-8,хотя было и в 5- 6 просыпалась,а потом уже очень трудно уложить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×