Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Уезжаем в деревню.


В среду была в жк. Вес прибавился за месяц на 2 кг, все вроде нормально, но вот сердечко Малыша деревянной трубкой плохо прослушивается. Толи моя подкожно-жировая клетчатка мешает :D, толи срок еще не такой большой. В общем, говорит, что слышо, но как то глухо.
Чувствуем мы себя хорошо, сахар почти в норме. При низком сахаре руки по ночам болят и горят, как будто в кипятке. Спать трудно. Но - терплю. А что делать?
сегодня уезжаем в деревню. Думаю недельки на две. Мне вообще-то 29 в жк. Но не знаю, когда точно вернемся.
Всех целуем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 недель.


Приехали мы с дачи на 3 дня. Я пошла в ж\к и за одно на УЗИ. курантил и актовегин я пропила. На плаценте улучшения. Малыш в порядке, весит 980г.
Почти целый кг. очень активный, так вертелся, что сфотографировали только ножку.
i-27.jpg
Я прибавила 5 кг отначала беременности. Стараюсь прибавлять поменьше. Пока получается.
Любаша к моему пузу не равнодушна. Как только я сяду загорать, она рвет листики и мне в пупок пихает. Кормит, наверное, братика :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет :) симпатяги вы!
у меня тоже новостей много, заходи в Дневничок беременности ко мне - ссылка в моей подписи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 недель.


К сожалению, у нас не все гладко. Вчера была на УЗИ. Ставят многоводие и диабетическую фетопатию плода. Я очень стараюсь держать сахара в норме, но идеала не получается. Очень расстроилась, хотя криминала пока нет. Будем стараться дальше. Пока еще поживем в деревне.
А живот у меня огромный. Ходить тяжело, зато плавать легко :D .
Очень устаю, по ночам не высыпаюсь - болят и горят руки (диабетическая полинейропатия). С такой болью спать почти не возможно. Стараюсь прикорнуть с Любой днем. Думаю о малыше, разговариваю с ним. Он здорово толкается, иногда даже неприятно и больно. Я живот поглажу и он успокаивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись!
Уже чуть-чуть осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик, терпения тебе!
Всё обязательно будет хорошо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, привет!!!
Ну ты держись!!!! Самое главное старайся настроить себя на то, что все будет хорошо!!! Лен, ну ведь по другому и не может быть!! Не пропадай, появляйся, и пиши!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33-ая неделя.


Не хотят проблемы нас оставить в покое. Была сегодня снова в 1 Градской на консультации и УЗИ. Подтверждается умеренное многоводие и фетопатия с отеком мягких тканей плода (слава Богу, незначительным). При этом стал болеть внутренний шов (от предыдущего кесарева).
Хотели упечь в больницу. Но по моему красноречивому взгляду поняли, что это им так просто не удастся. Через неделю снова на УЗИ.
А пока полный покой, никакой деревни.
За всю беременность вес прибавился на 7 кг. Руки продолжают болеть, гореть, неметь по ночам. Да так, что спать не возможно. Встаю, хожу по квартире. Ложусь, дремлю час, опять встаю. И так каждую ночь. Иногда не выдерживаю - пью сок. Тогда сахар поднимается и боль проходит. Но это, понятно, вредно для Мелкого. Утром встаю, пальцы не сгибаются, и почти не чувствуются. А надо Любу одеть, накормить, умыть и т.д.
в общем, как-то грустно. Особенно страшно оставить Любашку. Конечно, одна она не останется. Но все равно...
Каждый день молюсь о благополучном исходе беременности, о здоровье Мелкого. В монастыре заказала о себе молебен на полгода.
верю в светлое будущее. Скорее бы оно наступило!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, вы вернулись?..
Все будет хорошо, ты что! - гони от себя дурные мысли!
Дай вам Бог здоровья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно всё будет хорошо!!!!
По другому и быть не может!
Я тобой горжусь ! Столько силы и терпения!
Здоровья тебе и всему семейству!!!
Потерпи, уже чуть-чуть осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка,солнышко, наберись терпения!!!
Осталось совсем чуть-чуть!!!
Ты будешь опять кесарево делать?
ТОгда не надо до 40 недель дохаживать .
Дай Бог тебе сил и здоровья и твоему малышу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй!
Никогда не писала тебе, но часто захожу на твою страничку, дневничок. Мне очень импонирует твоя целеустремленность, сила духа, выдержка!
И в эти минуты, когда тебе грустно, хочу написать тебе слова поддержки. Конечно, понимаю, что большого облегчения они не принесут, но может быть, зная, что ты не безразлична не только твоей семье, но и многим девчонкам этой конфы, что многие за тебя переживают и держат кулачки, чтобы и у тебя, и у малыша все было хорошо и благополучно. Может быть, зная это, тебе хоть капельку станет легче. Ты сильная! Ты через многое прошла! Надо еще немного "собраться" и пройти эти несколько неделек до рождения твоего малыша! Да, трудно и больно, да тревожно на сердце, но ты не думай о плохом, не нужно. Надо верить, что всё будет в порядке, что скоро вы встретитесь и вас будет уже четверо!
Не унывай! Держись! Ты молодчинка! Держу за тебя кулачки!
Всего тебе самого наилучшего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ришуня

 

но может быть, зная, что ты не безразлична не только твоей семье, но и многим девчонкам этой конфы, что многие за тебя переживают и держат кулачки, чтобы и у тебя, и у малыша все было хорошо и благополучно. Может быть, зная это, тебе хоть капельку станет легче.

 

Ришуня , умница! :yess:

 

konstella Я еще раз хочу поддержать тебя! Все будет хорошо!!! :flowers::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**
natastr*
Katrin
Фаня*
и особенно Ришуня
и всем остальным
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
Правда, становится легче, когда твоей ВЕРЕ помогает ВЕРА близких.
Я очень стараюсь, чтобы Мелкому было хорошо. Сахара не идеальные, но совсем не плохие. И мне все помогают. И вы тоже.
СПАСИБО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×