Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Marinochka

Безопасность Косметики Для Нас Инаших Детей

Рекомендуемые сообщения

:rolleyes: Всем доброго времени суток! В последнее время, особенно став снова мамой, я задалась вопросом безопасности своей косметики и для меня и для моего ребенка, тем более при ГВ. Предпочтение я как-то чаще отдавала нашим производителям, как-то "Калина", "Свобода", ну и др.А почитавинформацию о таких ингридиентах как: БРОНОПОЛ, и -...АМИНЫ(сокр), была в полном недоумении :???: ,
ТОЧНЕЕ В ШОКЕ!!!
Верить всему этому или нет, но скорее да, поскольку информации на эту тему я перечитала множество, а суть ее в опасности и сомнительности ингредиентов., При взаимодействии бронопола с моно- и диэтаноламинами возможно образование N-нитродиэтаноламина, обладающего мутагенными свойствами. : :???: Ну еще я начиталась в http://www.SweetHome::Косметика, и теперь не знаю, что и думать, толи взять и выбросить всю косметику, ну и вообще, :( Девочки, ну кто-нибудь задумывался об этом? :???::???::???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:unsure: Ну вот, никто об этом не заморачивается, и я решила поменьше об этом думать. Девочки! :red-tsch: Давайте делиться какую косметику вы предпочитаете?Начну с себя :red-tsch: Сейчас мне очень понравилась моя последняя покупка, молочко и питат крем Мирра -люкс, очень здорово для зимы, а для детей - кре дивочко и тик-так :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×