Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

tem*
Птица*
:D держать придется за уши или или на коротком поводе и строгом ошейнике и непременно с кляпом во рту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Птица*, а ты сможешь туда именно заехать, чтобы посмотреть что и как? А то описание в инете не всегда реальности соответствует...  Если все, так как ты говоришь, то я "за"! 

 

именно поэтому я туда вчера уже съездила :bkeh: .. Единственный минус - нет игрушек (как в той же Корове). Но если каждая прихватит хотя бы по одной машинке или кукле, дети определенно будут заняты.
А бассейн просторный :super: .. Замок с лестницей и горками (одна прямо в бассейн ведет).


Класс! Молодец! :l004: Такс, помню, я обещала приз, тому кто найдет новое место для встреч ;), победителем стала Алина! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка*
Судя по описанию - нам просто очень понравилось)))) Мы за!! А если ты еще и забронируешь - то просто у меня нет слов))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайта у них, к сожалению, нет.. А карту проезда можно посмотреть здесь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

родился справедливый вопрос, а найдем ли мы свои машины когда выйдет из сего заведения. Насколько мне известно в Москве в центре почти везде парковаться запрещено и тем более на Маросейке. Я так поняла кафе это именно там

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адреналинка*** не волнуйся пока эвакуаторы больше не появляються.... Мы все поможем. ну правда, надоела уже корова, хочеться новых впечатлений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там полно переулков, можно в них без проблем запарковаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
родился справедливый вопрос, а найдем ли мы свои машины когда выйдет из сего заведения. Насколько мне известно в Москве в центре почти везде парковаться запрещено и тем более на Маросейке. Я так поняла кафе это именно там

Ну, от угона никто не застрахован, а от эвакуаторов, Лужков временно застраховал! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а от эвакуаторов, Лужков временно застраховал!

КУЛЛ! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне тоже дадите чей-нибудь телефон?! А то если я одна с Гришкой поеду..как я парковаться буду?*Поможете???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой мобильный 8(926)206-85-14
Входящие бесплатно :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более подробная карта (не настолько перегруженная значками ресторанов :rolleyes: ) здесь :naiv:

 

Адрес: ул.Маросейка, 7/8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, спасибо. Значит решили уже точно, чтов Эстерхази? Ближе к дате Напишите еще раз поточнее где, когда и во сколько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за ЭСТЕРХАЗИ......я там оторвусь - капец моей диете))))))))) :D

 

Ванька дома и вперед на пирожные.

 

Ир...я без дитя, так что 10 кг твои смогу попридержать))))))))))))))))...пока парковаться будешь))

 

А взрослых пусть еще кто-нить на себя берет))) :smi1:

 

а припарковаться там можно у политехнического, если гиббоны зверствовать не будут.
у них иногда бывают там завихрения - гоняют всех и вся там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я неоднократно была в Эстерхази - припарковаться там действительно сложно, рядом не припаркуешься. Обычно приходилось до Потаповского ехать, и обратно пешком минут 5-7 идти :( Еще там везде одностороннее движение :(
Хотя, может, и повезет, все-таки суббота. Главное, чтобы эвакуаторов не было, говорят их уже отменили.
Но мы все равно приедем, уж как-нибудь припаркуемся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×