Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Так ну что девАчки...давайте куда то ужО сходим.
Только давайте уже новенькое что то придумаем :dumka: .. :unsure: Корова уже как то... :toksz: Хочется и пузанчиков увидеть с нами. :) Вообщем я соскучилась хочу пойти куда нить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, давайте устроим экстремальное катание на собаках по Москве! :smi1::smi1: Ты в эти выходные хочешь? Боюсь, что мало кто захочет ехать с детьми или пузами по такой гадкой погоде... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже приехала на встречу...А то вот все как то не получалось. Давайте определяться где и когда :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не я не в эти выходные.. я когда соберёмся... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте давайте, мы тож по всем соскучились))))))) :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вот честное слово не знаю куда сходить, кроме Коровы... :???: Давайте так, если кто-то из нас найдет место, которое приспособлено для проведения встреч с детенышами, то ему приз вручим от всех нас! :) Мои личные пожелания:
1. Там не должны курить!
2. Там должны быть стулья для детей.
3. Там должно быть место, куда ребенка можно посадить играть.
Это основное, что нам необходимо... :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы бы куда-нить сходили с дружной компанией :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А совсем с "мелочью" можнА? :polzunok: Вот как мой младшенький, которому только 8,5 месяцев? :red-tsch::smi1: А с двумя? :smexx: (второй, правда, 4 годика) :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчелло** , моя Алина впервые в 7 месяцев в люди вышла :pivo: .. Так что вы уже "переростки" :smi1: .. Я уж не говорю про Киру Риши (два месяца на ее первой встрече) и Варю Янчика (чуть больше месяца, кажется) :super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Янчелло** , моя Алина впервые в 7 месяцев в люди вышла  .. Так что вы уже "переростки"  .. Я уж не говорю про Киру Риши (два месяца на ее первой встрече) и Варю Янчика (чуть больше месяца, кажется)

Птица* :confus::confus::confus: Ну тада не вопрос! Называйте место, время. Если сама что-нить придумаю, скажу :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, ну вот честное слово не знаю куда сходить, кроме Коровы... :???: Давайте так, если кто-то из нас найдет место, которое приспособлено для проведения встреч с детенышами, то ему приз вручим от всех нас! :) Мои личные пожелания:
1. Там не должны курить!
2. Там должны быть стулья для детей.
3. Там должно быть место, куда ребенка можно посадить играть.
Это основное, что нам необходимо... :devaha:

Да ладно главное было б чем заняться малышатине..ну естессно что б не курили..может.. в какой нить развлекатеьный центр можно сходить.. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем вам КОРОВА то не угодила??? По-моему мы уже ни раз пытались куда-нить кроме нее выбраться..Только в плане кафешных мест -это сложновато, ведь либо дети должны быть старше, а многих детакм нет годика - аэто уже сложности..., либо курят, либо еще что-нибудь...а корова вроде и местом и питанием и развлечением подходит)))
Я честно скажу - я за корову!!!
Мне и моему маське там понравилось и вообще)))Но против других вариантом мы не будем - говорите где и когда и мы примчимся))))
Теперь нам это не проблема - мы тепереча на колесах)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже будем, только вот банный клуб должен быть 6 февраля, мы уже с Real Thing договорились в Селезневские идти....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тоже будем, только вот банный клуб должен быть 6 февраля, мы уже с Real Thing договорились в Селезневские идти....

Я тоже пойду между прочем... :devaha:
А насчет куда идти... :???: Ну в Корову так в корову.. :) нам главное не где..а с кем :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой и меня возьмите!
А то я очень хочу в реале с вами встретиться! Уже давно собираюсь присоединиться, но все как-то не получалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×