Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Птица*
А вы не подумали как мы там на Китай-городе машины то свои парковать будем. Там же нигде не запаркуешься. Или потом придется до этого кафе после утомительной парковки еще с дитями топать по рыхлому снегу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адреналинка*, это же в субботу будет, думаю можно будет место найти для парковки... :devaha:
Птица*, а ты сможешь туда именно заехать, чтобы посмотреть что и как? А то описание в инете не всегда реальности соответствует... :( Если все, так как ты говоришь, то я "за"! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TeQ*
А почему ты думаешь что в субботув центре машин меньше напарковано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Птица*
А вы не подумали как мы там на Китай-городе машины то свои парковать будем. Там же нигде не запаркуешься. Или потом придется до этого кафе после утомительной парковки еще с дитями топать по рыхлому снегу.

 

Адреналинка*** , а вы не подумали, что я из Подмосковья вообще своим ходом езжу с масенькой?
Можно подъехать, оставить детей и поехать припарковаться. А если муж привезет, то вообще проблемы не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И куда там совсем масеньких девать?

Ну, так поняла там есть сухой бассейн в игровой, ну а если за стол сажать, то стульчики для малышей. В Корове не лучше. Там нет игровой для крох, только маленькая песочница, ну и маты, которые обычно заняты, так как в выходные там банкет...
А насчет машин, я не думаю, это было наблюдение, днем в будни машин гораздо больше, чем днем выходного дня :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, причем "песочница" находится в торговом зале, т.е. за столом уже не посидишь, если ребенка туда захочешь отдать (ну разве что минут двадцать :devaha: )..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Птица*, а ты сможешь туда именно заехать, чтобы посмотреть что и как? А то описание в инете не всегда реальности соответствует...  Если все, так как ты говоришь, то я "за"! 

 

именно поэтому я туда вчера уже съездила :bkeh: .. Единственный минус - нет игрушек (как в той же Корове). Но если каждая прихватит хотя бы по одной машинке или кукле, дети определенно будут заняты.
А бассейн просторный :super: .. Замок с лестницей и горками (одна прямо в бассейн ведет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И куда там совсем масеньких девать?

а в корове куда их девать.. :???: так же и тут..на руках или в стульчиках..больше не куда их.А насёт парковки.. запаркуешься где нить во дворе..к тому же давай доживём до 19 может и снега то уже не будет тогда и не придётся топать по рыхлому снегу.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен так ты там уже побывала??? И горка даже есть???Я за.
а так везде есть свои трудности и оч трудно на всех угодить, ну не понравиться нам там в след раз обратно в корову вернемся :)
А ссылочку дайте на эстерхази?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица*

Адреналинка*** , а вы не подумали, что я из Подмосковья вообще своим ходом езжу с масенькой?
Можно подъехать, оставить детей и поехать припарковаться. А если муж привезет, то вообще проблемы не вижу

 

ну муж меня конечно никуда не повезет. Не барское это дело. А как вы себе представляете что я оставлю 8-ми месячного малыша и пойду парковаться?и остальных двоих тоже наверное просто оставлю :smi6: да они еще и не останутся. У меня Гриша сразу куда-нить сроет, мы его потом доооолго искать будем по всему Китай-городу. Привычка у него такая. Огрехи воспитания. Я кстати тоже из Подмосковья ехать собираюсь, если незаметно а точнее из подольска и деток у меня не одна а трое. И все бегут в разные стороны и дерутся всю дорогу отвлекая меня отпроцесса ведения машины по скользкой дороге. Так что тут тоже не все так просто поэтому я и переживаю. Это чтоб понятно было. Это не просто капризы. Мне придется 10кг-мового Макса от места парковки тащить на руках и одновременноследить за тем чтоб Гриша с Ростиком не разбежались как тараканы и не попали под машину и не потерялись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дайте ссылочку посмотреть,а? Мы За, в общем у меня только одна проблема - где и как я буду парковаться? Потому как припарковаться в тесном пространстве для меня пока еще проблема, да и если машин много - тоже....Так что...Может кто поможет? И схемку проезда дайте??? или точный адрес...
А так мы за освоение!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адреналин, но можно ж позвонить девченкам которые уже будут на месте выйдем да постоим с твоими, а ты припаркуешься, лады?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен а ссылку не дашь или у них нет электронной версии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Адреналин, но можно ж позвонить девченкам которые уже будут на месте выйдем да постоим с твоими, а ты припаркуешься, лады?

именно это я и имела в виду первоначально! Естественно, одних детей оставить нельзя, но пять минут мы их удержать сможем :naiv: .. Этого хватит, чтобы добежать до канадской границы :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×