Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

сидит кто сколько может...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пас! Болеим. Капризничаем. Хотя очень хочется. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы пас! Болеим. Капризничаем. Хотя очень хочется. :(

Мы ж 19 вроде едем!!!!!До 19 вы 5 раз выздоовите это первое!!!!А второе макса можно не брать..А взять только старших там для них веселуха что надо!!!!!!!! :) Особенно для Рости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня илюха уже большой, я давнорадившая, можете меня обзывать :bkeh: но он маленьких любит особенно насильно соску в рот засовывать так что повеселимся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще дет клуб Джунгли, вот ссылочка http://www.jungleclub.ru/
там просто можно в кафе посидеть либо для взрослых либо для детишек, а у кого детишки побольше можно их и развлекаться отправить:).
Лен, оч надеюсь что в этот раз мы попадем на встречу. Как можно пропустить такую дату:)). B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лен, оч надеюсь что в этот раз мы попадем на встречу. Как можно пропустить такую дату:)). 

 

Йес :super:

 

А вы в том кафе отмечали? Вообще были там? Какие ощущения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не были но собираемся. Девченка с работы там была с ребетенком, правда он постарше наших :). Но мы вот с Никиткой ходили в дет центр котор на Тульской он набесился таам от души:)), думаю там ему тое будет интересно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а в джунгли то вход платный...(300р. с семьи - а за что??? ведь наши малыши даже не пограют ни во что..потому как малы...) и вообще он для детей от 2 лет.. а что мы с нашими маськами тама делать будем??? И еду и напитки ЗАПРЕЩЕНО приносить..А детю?? Он же не питается в кафе..ему все с собой брать надо....
Может все таки в Корову??? Вот такая я агитирую всех за КОРОВУ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DAUER*, :l004: рыскаю по всем просторам, ищю приемлемый вариант.. Если не найду, пойдем в Корову.. Сумели же они так грамотно сорганизоваться :super: что для всех детей место есть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DAUER*,  рыскаю по всем просторам, ищю приемлемый вариант.. Если не найду, пойдем в Корову.. Сумели же они так грамотно сорганизоваться  что для всех детей место есть..

Да уж эт точнА... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сумели же они так грамотно сорганизоваться  что для всех детей место есть..

Да уж, это точно... Молодцы, что сказать. И родителям тоже неплохо и поесть можно и выпить))) Так что все довльны и счастливы..
Я пока тоже ничего не нашла...Что-то полно заведений типа Джунглей..для деток от 2-3 лет...а вот с малявками совсем и не ждут даже, совсем даже наоборот....Прочитала туту на одном из сайтов - типа вход для детей СТРОГО с 3 лет.....Ну чем таким супер-пупер детки 2 и 3 лет сильно отличаются??? А уж с малышней вообще....Типа с грудными младенцами сидите мамы дома..стухнете совсем..а потом вот удивляются..всяким разностям..что мамы за первый год жизни малыша превращаются в кого-то....непоймикого...Просто потому что многие мамы не могут оставить малыша..или просто не с кем оставить....вот и что спрашивается делать?...
Ладно, что-то я тут разумничалась.....не буду...
Ищем..время еще есть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну корова так корова, я не против...........Главное на встречу попасть, а где на м не стольважно:))), с поаданиями у нас проблемы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так поняла мы 19 оринтируемся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчик* , агаааа :bkeh:

 

А теперь самое главное!!! "Папа обещал сходить в зоопарк? Папа свое обещание держит.. Папа в зоопарк сходил!" :smi1: (КВН, Финал, Сборная Пятигорска)

 

Я подобрала место встречи :zdrya: .. Называется кафе "Эстерхази" . Расположено в двух минутах ходьбы от м."Китай-город".. Ооооочень милое заведение. А самое главное - там есть отдельная детская комната :super: . Вот описание кафешки:

Кафе-кондитерская и ресторан, венгерская кухня, большой выбор пирожных. Для детей оборудован специальный "Рыцарский зал" с огромным сухим бассейном с шариками и двумя горками, замком-лабиринтом для лазанья и бегания, досками с мелками для рисования.

 

"Рыцарский зал" достаточно просторный, там есть стол, который надо будет забронировать (бронь будет входить в сумму счета). Т.е. детки будут тусить в бассейне под нашим присмотром. Есть в распоряжении детский стульчик (деревянный).. Причем менеджер сразу же спросила "А сколько надо?".. т.е. думается, что смогут еще раздобыть.
Цены вполне умеренные (я ожидала гораздо более высоких с учетом месторасположения): горячие блюда 100-250руб., пирожные - от 59руб., есть отдельное детское меню (50-100 рублей и выше естессно)..

 

Итак, высказывайте мнения.. А может кто-то уже был там? Если до понедельника никто не выскажется отрицательно, поеду и забронирую зал на удобное нам время :dver: .. Начало будет в 15-30. ОК?

 

Даешь освоение Москвы с грудничками!!! :chirolp_iei:

 

Сообщайте всем знакомым! Беременные, планирующие, мужья и старшие дети приветствуются!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, муж у меня туда ходил, поспрашиваю, но это вроде как кофейня.И про дет комнату не расказывал... Но если там так как ты написала я за. Мы любим бассейны с мячиками:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×