Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

нам главное не где..а с кем :devaha:

:zdrya:
Кстати, я так ничего и не нашла подходящего, кроме Коровы... По ходу, не выгодное это дело, такие вот места открывать... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоже будем, только вот банный клуб должен быть 6 февраля, мы уже с Real Thing договорились в Селезневские идти....

 


Я тоже пойду между прочем... 
А насчет куда идти...  Ну в Корову так в корову..  нам главное не где..а с кем 


Обязательно!!!! и flamefly тоже?!
Значит мы идем 5 февраля,а во сколько? После 16 ? Давайте точно договоримся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте может в 15-00? ну, или в 15-30... :devaha: Просто у Аришонка период "второго сна" может начаться уже после 17-00, а это дело иногда сопровождается не особо приличным <_<:pcrying: поведением с ее стороны... Ну, вы понимаете. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоже будем, только вот банный клуб должен быть 6 февраля, мы уже с Real Thing договорились в Селезневские идти....

 


Я тоже пойду между прочем... 
А насчет куда идти...  Ну в Корову так в корову..  нам главное не где..а с кем 


Обязательно!!!! и flamefly тоже?!
Значит мы идем 5 февраля,а во сколько? После 16 ? Давайте точно договоримся.

ты про что про баню или про корову?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про Корову!!! А в баню 6 февраля. Во сколько я незнаю.

 

Текила!
OK!! В 15.00, а ты ее там будешь укладывать? Или вы домой уедете? Сколько обычно длится встреча?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Текила!
OK!! В 15.00, а ты ее там будешь укладывать? Или вы домой уедете? Сколько обычно длится встреча?

Нет, там точно не буду, там она и не заснет. :) Хоть бы дома уложить! ;) Как показывает практика, Ариша всегда засыпает по дороге домой, видимо впечатления лучше переваривать во сне. :) А встреча для всех по-разному :???: , как детки будут себя вести, кто-то раньше уезжает, кто-то позже. Тут сложно загадывать. Если Ариша не начнет капризничать, то мы до победного можем быть, ну пока не надоест, в общем. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TEQ а ты с Аришей на общественном транспорте ездешь в Корову или как??:)
А то наш папа в субботу не могет ехать с нами..а мне очень охота, а вот как ехать не знаю :devaha::???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TEQ а ты с Аришей на общественном транспорте ездешь в Корову или как??:)
А то наш папа в субботу не могет ехать с нами..а мне очень охота, а вот как ехать не знаю :devaha::???:

А я по-разному с ней езжу, в зависимости от обстоятельств, иногда на такси, иногда на метро, иногда кто-то из друзей отвозит. Как в этот раз поеду не знаю... Ну, если очень хочется, то нет ничего невозможного. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в эту субботу не могу :isterica: .. У нас вечер встречи выпускников :super: , а наш класс к этому очень серьезно относится :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит мы идем 5 февраля,а во сколько? После 16 ? Давайте точно договоримся.

Так мы 5-ого собираемся? .... У моей бабушки 5 февраля золотая свадьба :o Вообще то свадьба была 4-ого, но отмечает она 5-ого... Мож еще чего изменится... :???:
А как с вами со всеми связаться на счет встречи, если все-таки поеду? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я наверно 5ого тож не смогу... :devaha: а то больно насышенные выходные получаются.. :unsure: 5 встреча, 6 баня...муж боюсь не расщедриться... :devaha: так что.. :unsure: может на следующие перенесём.. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем вот и я объявилась давайте встретимся!!! Тоже 100 лет ни с кем не виделась с лета, да и Илью надо вывести в люди.... Так что я за только в выходные когда скажите.
Птичкин если чего давай поедем вдвоем из города, да и вообще все королевских нады вывести :l004::l004::bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня предложение :devaha: .. Можете потерпеть до 19 февраля :naiv: ? (баня, естественно, не отменяется :smi1: ).. Обязуюсь постараться поискать место, аналогичное Корове (дали пару наводок, погляжу, расскажу) :red-tsch: .. Авось и погода наладится.

 


савок* , обязательно :l004: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, давайте на 19 перенесем, а то в эти выходные я точно не смогу, в след. тоже... А 19 я смогу, а то я тоже давно никого не видела :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы хотим)))) пишите когда и во сколько точно. Правда у нас папка в командировке будиит.не знаю как я одна справлюсь со своим бесенком, да и доехать одной как-то страшновато на машине..Ну посмотрим, может кого подберу в компаньоны))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×