Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
мама Тюки

Что Лучше - Мытищи Или Куркино?

Рекомендуемые сообщения

девочки, есть кто-нибудь из оттуда и из оттуда?
сколько у вас реального времени уходит на дорогу включая пробки и т.д. (дорогу до центра)?
мы безлошадные :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Тюки
вы собираетесь купить квартиру??? в куркино есть такая маленькая особенность... :devaha: мало где говорят о ней наверное.. в Куркино находится туберкулезная больница... и прогулки там разрешены... поэтому больные люди гуляют там где хотят.. :devaha:
а добираться недолго..
вообщем до метро около 30-40 минут... и в метро минут 30-40... в зависимости откуда вы там поедете и куда вам надо.. :devaha:
про мытищи ничего сказать не могу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Мытищ до ст. Комсомольская 30 мин. на электричке (или 15-20 мин. на новом скоростном поезде "Спутник").

 

Можно добраться на маршрутке до ст. Медведково или ВДНХ.
До ВДНХ в утренние часы это займет около 1 часа, а до Медведково - затрудняюсь ответить сколько по времени, т.к. живу сама в Королеве и добираюсь до Москвы по Ярославскому ш., а к Медведково маршрутки ездят по Осташковскому. Мне кажется, оно значительно менее загружено, чем Ярославка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гмммм... получается, Мытищи быстрее - за полчаса ты в Центре...
а эти скоростные спутники - как они? отмены бывают? сколько билет стоит? столько, как в обыкновенной электричке? и что вообще народ думает?

 

да, есть планы купить квартиру... туберкулез меня лично мало смущает - на открытом воздухе он практически не передается, а только в тесном ежедневном общении... самое главное - как добираться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще рядом с Куркино птицефабрика. Я сама там рядом в Химках жила, так вот летом иногда окна открыть невозможно :wacko: - такое амре стоит.

 

Да и пробки там постоянные ( там же рядом Мега, Икеа и т.д.) на въезде в Москву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×