Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Кто считает эффективным следующий метод контрацепции  

882 голоса

  1. 1. ??? ??????? ??????????? ????????? ????? ????????????

    • ????????????
      233
    • ?????
      21
    • ????
      6
    • ???????
      61
    • ???????????? ??
      253
    • ?????? ?????????? ???????? ????
      134
    • ??????
      31


Рекомендуемые сообщения

Сегодня с девочками на прогулке обсуждали новый метод контрацепции. По крайней мере для меня он оказался новым. ПЛАСТЫРЬ. Лепится куда угодно. На месяц идет три штуки, меняется через 7 дней, потом еще 7, и еще. Последние 7 дней - отдых.

 

Одна девочка решила попробовать. Сказала будь, что будет. Ну а мы подождем, на нее посмотрим, насколько ето надежно :P А то она нашла, где подешевле. Везде 600, а она за 500 купила. Как бы ей за эти 500 обычный бактерицидный пластырь не впарили :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бастет я им пользовалась 8 месяцев все ок, и платсырь покупала по 500 р+11 р. иногда в аптеке 36,6, а за 600 ни разу не видела, навреное в другой сети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просветите тёмную,а что такое "гормональные ОК"?Это таблетки что-ли?
Я никак не предохраняюсь,вернее так считает моя врач,поскольку подсчитывание опасных дней предохранением не считается :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просветите тёмную,а что такое "гормональные ОК"?Это таблетки что-ли?
Я никак не предохраняюсь,вернее так считает моя врач,поскольку подсчитывание опасных дней предохранением не считается :parrdon:

1089241[/snapback]

 

ок - это оральные контрацептивы, ну то есть именно таблетки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конфетка, тогда почему считается, что это опасно для мужчин, они же все равно заканчивают?

1088214[/snapback]


Как видите выше, я тоже задалась этим вопросом...и мне ответили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одна девочка решила попробовать. Сказала будь, что будет. Ну а мы подождем, на нее посмотрим, насколько ето надежно 

Бастет! потом поделишься впечатлениями? тоже хочу попробовать, но никто из знакомых пока не пользовался. Интересно! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетка, ну все ранво не понятно, как может мучина потертяь контроль над всем этим делом. если он как раз и контролирует, что бы не в меня а на меня и нич его он не задерживает, просто во время реагирует. прост оен понятно немного, надо книжек почитать, может там как то до меня дойдет. :tz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы мспользуем метод прерванного полового акта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат применения фарматекса сейчас сосет сиську :D
Теперь думаю - чем предохраняться. Думала спираль, но начиталась всяких ужасов. В общем я в растерянности :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бастет! потом поделишься впечатлениями? тоже хочу попробовать, но никто из знакомых пока не пользовался. Интересно! :)

1090903[/snapback]

 


Обязательно! Она его вчера вроде налепила. Через пару-тройку месяцев станет ясно :D А раньше я ей не поверю. А то ведь из вредности скажет, что все нормально :bla: , что б не только ей досталось. Все и поведутся, а потом все так же дружно :rodil: Так что ждемс :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надёжны презервативы считаютьяс почти 98-99 защиты
таблетки тоже 97-99 где-то
НО таблетки надо подбирать индивидуально методом проб- чтобы не было проблемы с веосм и гормонально.
Таблетки опасны бывают тем -что организи -например за 5 лет приёма блокирует так овуляцию ( и т.п) что потом после отметы- пожелав например забеременить, это может так быстро и не произойти вплоть до того что вообще не произойти (пример наших знакомых)
В общем всё эти методы надо подбирать индивидуально.
Например таже спираль- одна хвалит 5 лет у неё стоит и нет проблем, а другая с ней же беременеет (да ещё бывает осложняеться тем что будет мешать спираль развитию органов ребёнка.
В общем опять же всё индивидуально- наверное надо смотреть на статистику - чтобы и с предохранением не было проблем и гормонально всё ОК- и при плпнировании ребёнка - в друг ещё решитесь- всё прошло бысро , а не с лечением растянувшимся на лет 10 <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До беременности пользоваль свечами - результат был 100%.
И беременность желанная наступила сразу же после того как захотела ребенка.
Вот уже 3 года у меня спираль. Пока абсолютно безопасна!
Я довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LiLI, так что теперь т.к. у меня уже 38 день с начала последних месячных их нет, то может и не быть? и я вообще ни когда не забеременнею? :fieee::cray::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До того как решила планировать пользовалась исключительно ОК. (для не рожавших , по совету врача "антеовин"), после рождения ребенка хочу попробовать спираль, но слышала, что не всякий организм ее принимает, у моей знакомой, она просто выплевывалась почему-то.Нужно будет с врачем обязательно советоваться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×